Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 12:28

Здравствуйте! Сыворотки на основе гиалуроновой кислоты пользуются большой популярностью, так как положительно влияют на кожу лица. Нет ничего удивительного что мне тоже захотелось попробовать такой эликсир красоты и молодости. =D

Общая информация о продукте

Полное название: Омолаживающая сыворотка CELLODERM для лица

Страна-производитель: Россия

Приобрести можно в ИМ

Объем: 30 мл

Срок годности после открытия: 12 месяцев

Внешний вид, упаковка

Изначально сыворотка запакована в картонную коробку, защищенную целлофановой пленкой.

Сыворотка находится во флаконе из темного стекла с дозатором в виде пипетки. Я, конечно, предпочитаю дозатор-помпу, но и пипеткой довольна, пользоваться удобно, но до тех пор пока сыворотки больше 1/3, потом захватывать жидкость уже не так удобно. Информация от производителя

На упаковке присутствует исчерпывающее количество информации от производителя о действии, использовании, ожидаемом результате и о самом производителе.

Можно также почитать на официальном сайте.

Cостав

Сыворотка содержит фрагментированную 100% гиалуроновую кислоту

Ожидала увидеть только одну гиалуронку, но здесь есть много и других вспомогательных компонентов.

Консистенция жидкая, практически как вода, но "густая".

Текстура однородная, скользящая.

Цвет или оттенок отсутствует, сыворотка прозрачная.

Аромат также отсутствует, хотя в составе есть отдушка Parfum.

Немного о типе моей кожи

25 лет. Комбинированная, с расширенными порами на щеках и чёрными точками на носу и подбородке, в общем,жирная Т-зона; + чувствительная, вокруг носа сосудики располагаются близко к коже. В холодное время года кожа больше нормальная, склонная к сухости, а в теплое - наоборот, активность сальных желез увеличивает жирность, появляется блеск и поры быстрее забиваются.

Применение

Самым сложным в применении этой сыворотки для меня было разобраться с определением оптимального количества сыворотки для моего лица. Если сыворотки оказывается слишком много, то она долго впитывается и на коже присутствует ощущение липкости. Если норма соблюдена, то сыворотка впитывается минуты за 2-3 абсолютно без липкости.

Мои впечатления, результат

В первую очередь я ждала от сыворотки увлажнения и здесь она меня не разочаровала. Кожа мягкая, выглядит более подтянутой и свежей, морщинки (мимические) никуда не исчезли, но в целом "картина" моего лица улучшилась. Улучшился цвет (покраснения менее выражены) и текстура кожи стала более нежная.

Обычно моя кожа (и я вместе с ней;) не очень хорошо переносит резкие переходы между летом и осенью, весной и летом. В это раз тоже резко похолодало, а сыворотка предотвратила возможные шелушения.

Аллергия или воспаления сывороткой спровоцированы не были.

Вечером закрепляла сыворотку увлажняющим кремом КОРА, утром использовала соло, тональные средства не скатывались и вели себя как обычно.

Резюме

+ хороший состав с фрагментированной гиалуроновой кислотой и большим количеством полезных компонентов;

+ быстрое впитывание без пленки (при условии что сыворотка нанесена без излишек);

+ сыворотка хорошо ужилась с тональным кремом;

+ ухаживает за кожей - увлажняет, придает свежесть и упругость

+ бюджетная стоимость, в среднем около 300 рублей;

- флакон с пипеткой не до конца продуман, когда сыворотка заканчивается, её становится трудно извлекать.

Я рекомендую Омолаживающую сыворотку для лица EVINAL CELLODERM! Считаю, что хорошо увлажненная кожа действительно легче переносит современный ритм жизни и не так остро реагирует на условия внешней среды, медленнее стареет и теряет тонус и эластичность.

Спасибо всем, кто заглянул! Всем красивой здоровой кожи!
^___^

Отзывы на ухаживающую косметику для лица, которые так же могут вас заинтересовать!

ОЧИЩЕНИЕ

Гоммаж для лица Кора с фитоэнзимами для всех типов кожи

Эксфолиант для лица Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами

Гель-пенка для умывания Кора для всех типов кожи с ПАНТЕНОЛОМ

Пилинг для лица Medical Collagene 3D Энзимный с коллагеназой Natural Peel

Пилинг-скатка для лица Librederm с ромашкой

Пилинг-скатка Пропеллер Салициловая 2в1 «IQ-ОЧИЩЕНИЕ»

3-в-1 Гель-скраб-маска Garnier Чистая кожа

Гоммаж для лица ORGANIC SHOP "Утренний кофе"

Очищающая маска для лица Organic Therapy

УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ

Тоник Кора для жирной и смешанной кожи с пребиотиком

Крем-гель для лица Кора Легкий увлажняющий SPF 15

Крем для лица Кора Увлажняющий с морскими экстрактами

Крем для лица Кора Антиоксидант форте с витаминами и биофлавоноидами

Крем для лица Кора Крем-антистресс

Крем-сыворотка Кора для интенсивного увлажнения кожи

Крем-гель для век Кора с маслом Ши против отеков и морщин

Крем для век Альпика Revitalize

Крем-маска Кора увлажняющая с гиалуроновой кислотой и водорослями

Крем для нежной кожи вокруг глаз Librederm Витамин Е антиоксидант

Крем для лица LIBRE DERM Аевит

ENTENTEрекомендует
19.10.2017
оо и у Эвинал уже такая сыворотка появилась
Замечательная сыворотка!
19.10.2017
Приятное по описанию средство, стараюсь регулярно использовать сыворотки и такую буду иметь в виду!
19.10.2017
Уже столько отзывов на сыворотки прочитала, но так и не выбрала для себя марку
19.10.2017
интересно было бы попробовать такую сыворотку!!
Отличнейший отзыв! Захотелось попробовать
19.10.2017
Мне тоже очень понравилась эта сыворотка
19.10.2017
Очень популярен этот бренд на Айреке сейчас. Присмотрюсь!
Хочу попробовать эту сыворотку Smile
19.10.2017
Неплохая сыворотка, особенно учитывая ее цену
19.10.2017
люблю такие легкие сыворотки)
сыворотка впитывается минуты за 2-3 абсолютно без липкости.
хорошая сыворотка, стоит попробовать Smile
19.10.2017
Сыворотки полюбила в последнее время. Увлажняют, впитываются быстро. Такую надо попробовать.
19.10.2017
Сейчас как раз ей пользуюсь Smile
19.10.2017
Много достоинств у этой сыворотки, вполне можно приобрести на пробу)
эффективная сыворотка)
19.10.2017
Мы с мамой на пару добили сыворотку эту) обеим подошла Smile
Отличная сыворотка))
И цена адекватная, утащила в закладки, спасибо.
Пробовала другое средство этой марки. Так отпугнуло, что стала заранее "браковать" всю их продукцию, хотя понимаю, что иногда даже у неплохого производителя есть провальные продукты и так судить не стоит.
20.10.2017
Отличная сыворотка в удобном формате Smile
20.10.2017
Выглядит здорово, состав очень порадовал Love
20.10.2017
Достойная, видать, сыворотка ??
23.10.2017
У меня так очень часто бывает, и с кремами, и с сыворотками. Поэтому стараюсь наносить чуть побольше, а излишки потом уже просто снимаю руками.
14.12.2017
Обожаю сыворотки! О такой - не слышала. Надо взять на заметку Exclamation Mark Очень радует, что с тональным средством не конфликтует