Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:22

Добрый день!

Хочу Вам рассказать о моей недавней покупке в магазине "Магнит Косметик".

Это керамическая кружка. Мне она очень понравилась внешне, стоила она 119 рублей.

На выбор было три расцветки, леопардовая, еще такая же только розовая, и рисунок под змеиную кожу.

Мне сразу же приглянулась вот эта:

Это керамическая кружка с двойными стенками, хорошо сохраняет тепло.

Так же она с силиконовой крышкой, она очень мягкая, плотно закрывается. Только имеет очень сильный химический запах, но позже он немного выветрился на улице.

Кружка довольно тяжелая, снаружи нагревается не очень сильно, из за отсутствия ручки не очень удобно держать.

Вмещается в нее 280 мл. Высота кружки 14 см, диаметр верха 9 см - низа 5,5 см.

Для чего я её буду использовать пока не знаю) Но на вид очень понравилась.

Спасибо за внимание!

Рыж@я_Лисиц@рекомендует
18.06.2015
Стильная такая!
Спасибо Smile
19.06.2015
Расцветка у неё классная Big smile
Ага Smile я как только увидела сразу в нее влюбилась Love
19.06.2015
А мне она расцветку жирафа напомнила.
И правда чем то похожа Big smile
  • 14.09.2020 - 12:08
    Яркая, вместительная, с удобной ручкой. Но не пользуюсь. Что же с ней не так?
    Привет. Недавно заходила в Фикс Прайс и как обычно не ушла без покупки.В числе прочего купила эту потрясающе красивую кружку солнечно-жёлтого цвета.Сама кружка лёгкая, с удобной ручкой. В руке держать удобно и приятно.
  • 10.03.2018 - 16:50
    Очень милая кружка Снеговик от Avon порадует вас и согреет холодным зимним днём! Фото превращения после нагревания кружки!
    Всем привет. Вот уже и зима почти кончилась, а я только собралась написать об очень классной зимней кружке от Avon - снеговике. Ну, я думаю, лучше поздно, чем никогда. Вдруг кому-то и сейчас пригодится мой отзыв, а кому-то и на следующий Новый год! Итак, начнём.
  • 17.06.2013 - 14:38
    Любимая
    Буффи - это вязаная собака. А весь бренд - подарочные собаки разных размеров и множественные их изображения на разных предметах - открытках, пакетах, кружках. Есть еще тетрадки, блокноты и т.д. Буффи мне нравится, но с ума по нему не схожу - я не маленькая девочка.
  • 05.10.2015 - 23:50
    Весёлая и позитивная кружка с зайчиками.
    Захотелось мне поменять свою старую кружку,которой вот уже как лет 5. Искать кружки специально какую хочу не хотелось, оставила на потом это занятие, но а данную кружку я купила в магните. Стоит она около 110-130 рублей. Мне хотелось большую кружку, так как я пью достаточно много чая.
  • 06.08.2016 - 19:27
    Сложно пройти мимо них (фото кружки "Любовь это... путешествие налегке")
    Эта кружка досталась мне в подарок, а была приобретена в "Фикс Прайсе" (стоимость на день покупки составляла 50 руб., и, если есть баллы на клубной карте данной сети магазинов, то можно еще сэкономить). По цене, я считаю, что они более, чем доступны.
  • 06.04.2016 - 10:07
    Paris, mon amour! Хорошая, прочная, большая кружка. Практичный и актуальный подарок.
    ДОБРОГО ДНЯ!   Вот такую чудесную кружечку я покупала в подарок. Меня привлек в первую очередь чудесный принт в стиле Франции, Парижа, Прованса.     Покупала в Ашане. Цена: 250руб.     Основные характеристики:       Упакована кружка была в прочную картонную коробку с ярким принтом.
  • 02.12.2016 - 07:16
    Удобная чашечка, а если повернуть ручкой к стенке, то еще и милая вазочка!
    Я обожаю покупать кружки! Наборов кружек дома у нас нет, зато имеется масса разномастных кружечек различных фасонов и дизайна. И когда моя любимая последняя приобретенная чашка дала трещину, я решила выбрать себе новую любимицу. И нашла - в известном многим Фикс-прайсе ).
  • 28.11.2016 - 00:28
    ❀Доступная кружка-банка, но не от Mason Jar. Где купить и нюансы использования. ❀ Красота и уют в мелочах вокруг нас❀
    Всем привет! Нельзя не поделиться такой красивой, и очень бюджетной кружкой (цена ее 199 руб), а радости полные....глаза)) Исходя из рисунка на коробке,можно понять,что эта серия состоит из нескольких кружек-банок со следующими надписями: Материал кружки- стекло и железная крышка с отверстием для…
  • Стильный аксессуар за доступные деньги. Или, как выделится в офисной серой массе. Фото
    Нам девочкам всегда хочется яркого настроения. Но, иногда, добавлять краски в свою жизнь приходится самостоятельно. И тут на помощь нам приходят стильные аксессуары. Одним из способов показать свою индивидуальность в офисе является личная кружка работника.
  • 30.04.2021 - 00:47
    Фаянсовая красавица, которая покорила мое сердце. Особенности использования милой кружечки
    Недавно мне подарили невероятно милую кружку - совушку. Как оказалось, такая красота продается в каталогах (и интернет-магазине) Эйвон, ничего подобного в обычных магазинах раньше не встречала, и очень рада такому подарку.
  • 09.03.2021 - 11:50
    Одна кружка, а сколько применений⮯⮯⮯
    Люблю красивые кружки. У меня много разнообразных кружек, которые я меняю по настроению. Увидев в магазине Фикс прайс данную кружку, я не смогла уйти без покупки. В ней мне понравилось : Расцветка . Нежно-розовый оттенок самой кружки. Крышка под цвет розового золота. Надпись .
  • 25.02.2021 - 23:54
    Незаменимая вещь в дороге, походах или в небольших прогулках по городу. Универсальный термос Penguin, в котором можно хранить еду, напитки и даже заварить себе полезные травы.
    Доброго времени суток! ღ Термос для меня является неотъемлемой частью туристической жизни. Не могу сказать, что я отъявленная любительница походов и жизни "в палатке", но довольно часто я хожу на длительные прогулки в парки и леса, а также путешествую за пределами своего города.
  • 23.02.2021 - 09:25
    Кружка Men's direction "23 февраля " отличный презент на праздник
    Всем здравствуйте!!! На Новый год я покупала мужу кружку Men's direction в Фикс Прайсе и она понравилась не только мужу,но и мне)) В этот раз я решила на праздник 23 февраля чисто символически подарить знакомым по кружке и мылу ручной работы.
  • 23.02.2021 - 14:18
    Симпатичная кружка от BudiBasa "Зайка Ми". Приятный подарок на праздники в красивой коробке.
    Всем приветик! В один прекрасный день я зашла в свой любимый магазин с симпатичными и прикольными товарами как для детей, так и для взрослых. Мне нравиться покупать там контейнеры с разными принтами. Мой взгляд уткнулся в стенд с красивыми кружками от торговой марки BUDIBASA.
  • 14.04.2021 - 11:25
    Милейшая кружка 🌺
    Всем привет)   Я очень люблю милые вещи и порой мне трудно пройти мимо них, такая ситуация произошла со мной недавно в «Fix Price », увидев эту кружку- не смогла пройти мимо)) Стоимость кружки 99 рублей   Кружка белого цвета и на мой взгляд она выглядит безумно мило и у неё очень интересная…
  • 27.04.2021 - 15:16
    Новинка Fix Price! Очень яркие красивые кружки, меняющие цвет от горячей жидкости🌈
    Здравствуйте. Увидела неделю назад в фикс прайсе разноцветные красочные чашки, которые меняют цвет, если в них налить горячий напиток. По мере остывания цвет кружки возвращается в исходный цвет. Кружки сделаны из стекла, внутри поверхность гладкая, снаружи матовая, шероховатая.
  • 09.04.2021 - 17:28
    Моя "космическая" помощница на кухне за 800 рублей, на котрой можно жарить практически без масла!
    Приветствую всех заглянувших Для меня важно, чтобы пища, приготовленная на сковороде не пригорала, не прилипала к поверхности, чтобы можно было жарить мясо, рыбу и прочее на минимальном количестве растительного масла.
  • 16.03.2021 - 10:32
    Упоротый Кот Пупок на кружке или как поднять настроение привычными мелочами
    Давненько уже как мне примелькались кружки с прикольными принтами от ла принт хаус. Попадались они мне в инсте, а поскольку я старовер и оттуда ничего не заказываю, то дальше разглядываний и умилений дело не доходило.
  • 13.03.2021 - 19:20
    Кружка-подарочек с интересной надписью «Дела сами, конечно, не сделаются, но и чаёк сам себя не выпьет» Артикул 4489757
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о кружке бренда Сима-Лэнд, которую мне недавно подарили на Восьмое марта В подарочек я получила красивейший ароматный букетик и небольшую розовую коробочку. Как оказалось, в ней была упакована кружка «Дела сами не сделаются».