Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 05:40

Всем привет! Не так давно моя семья в хорошем смысле слова "заразилась" промо акцией от бренда молочной продукции "Простоквашино" . Суть этой акции заключается в том, что в упаковке того или иного молочного продукта скрыт промо-код, вбив который на сайте "Простоквашино" получаешь баллы. Набрав двадцать пять баллов, их можно обменять на кружку из твердой твердой керамики объемом триста двадцать миллилитров с изображением героев из легендарного мультфильма "Простоквашино" и всякими фразами из него же, посвящёнными молочным продуктам. Всего три вида таких кружек, отличаются надписями и изображениями на белом фоне.

В общем мы решили собрать баллы. Сколько баллов в каком молочном продукте изображено на упаковке на коробке, которую держит кот. Если на коробке не написано количество баллов, то их там нет. Как их нет, например, в маленьких стаканчиках сметаны. Иногда организаторы увеличивают количества баллов. Так , сначала одна сметана приносила два балла, то потом четыре балла (такую возможность давали не на весь срок акции). Мы набирали баллы, покупая молоко (один балл), кефир (один балл), масло сливочное (три балла), творог (четыре балла), сметана 2, затем 4 балла.

Молоко в пластиковой упаковке отборное и жирностью два с половиной процента по акции в гипермаркете "Лента" продавалось чуть дороже сорока рублей, сметана по 39 рублей. Это обстоятельство помогло нам достаточно быстро набрать баллов на четыре кружки. То есть для всех наших детей возрастом от трех до тринадцати лет. И для нас это очень актуально, так как посуда бьётся постоянно , не успеваем покупать, да и денег на новую не всегда хватает.

На сайте производителя молочной продукции мы выбрали три кружки из трех их видов. И нам дали QR-код . Мы его предъявили в пункте выдачи и получили на руки вожделенные кружки, упакованные в белые квадратные картонные коробки с изображением кота из "Простоквашино" в новогодней шапочке и коробкой с подарком в руке.

Матроскин просто очарователен! Именно так, если я не ошибаюсь, звали кота из мультипликационного фильма.

Кружки оказались достаточно симпатичными . Белыми в синюю полоску. На одной стороне, словно в новогоднем шаре, изображены, например, кот Матроскин и собака "Шарик" с молоком в руках. На другой стороне кружке на нанесена крылатая фраза из мультфильма.

Держать в руках ее удобно, как и пить из данной кружки. Она не тяжелая, но в руках ощущается.

В финале своего повествование о кружке, хочу отметить, что мне и моим домашним она понравилась. Попробуем насобирать баллов ещё на несколько кружек. Конечно, хотелось бы, чтобы пункт выдачи находился где-нибудь в центре города Ростова-на-Дону. Но это мелочи...

Достоинства
  • Бесплатно за баллы
  • Красивая
  • Удобная
  • Яркая
Недостатки
  • Для меня нет
grumaruрекомендует
22.12.2020
Прикольная
  • 08.04.2012 - 02:33
    Никогда не думала, что обыкновенная кружка-сувенир может быть такого качества (( (+фото)
    Вот и вправду не думала, что обыкновенная кружка-сувенир может быть сделана так некачественно! Привезла я ее из Турции, купила себе и своим друзьям. Очень обрадовалась покупке, теперь я буду пить чай и вспоминать чудесно проведенный отпуск. Привезла кружку домой, хорошенько помыла ее с губкой.
  • 26.06.2016 - 11:05
    Маленькие кружки для кофе и чая!НО ЕСТЬ НЮАНСЫ!
    Всем привет! Как и искала уже несколько раз,то товары в Икеа я люблю покупать по акции.Эти кружки не стали исключением.На момент моей покупки,их цена составляла - 49 рублей.Увидят хорошие отзывы о них и значительно малую цену,купила 6 штук.
  • 20.10.2013 - 17:51
    Я очень расстроена! Это должен был быть подарок, а теперь пылится на полке (✖╭╮✖) + ФОТО расстройства.
    На всем известном сайте TinyDeal купила эту кружку-хамелеон в подарок на день рождения, понравилась задумка и такой в наших магазинах я не встречала. Ссылка на продавца.   По задумке она меняет цвет, если в нее наливают горячее, и проявляется надпись "ON".
  • 01.04.2020 - 18:53
    Надёжная кружка из нержавеющей стали, имеет форму обычного бокала, с пластмассовой ручкой.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим кружку. Производитель данной кружки: Куплена данная кружка в магазине посуды, её цена 225 рублей. Кружка продаётся вот в такой картонной коробочке. Данный производитель выпускает много разной посуды, кружки, миски, термосы и прочее.
  • 04.06.2020 - 09:12
    "Большая кружка для настоящей Русской Души! "
    Эти большие, выполненные с интересной задумкой, оригинальные кружки привез на дачу сын нам в подарок, каждому члену семьи по кружке. Все кружки относятся к единой серии "РУССКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ", которая насчитывает 15 штук. Каждая кружка имеет свое уникальное название по нанесенному на нее рисунку.
  • Довольна ножами, но не подставкой.
    Мы с мужем долго выбирали ножи. Качественные стальные стоили ну запредельно дорого. А потом увидела в передачи Юли Высоцкой ножи Samura.Почитали отзывы и муж поехал покупать. Вся техника у нас черная, поэтому с белым лезвием ножи мы даже не рассматривали.
  • 22.05.2013 - 05:20
    Категорически нельзя ронять! В остальном 5+
    Моего мужа нельзя отпускать в магазин. В очередной раз, поехав чуть ли не за удлинителем, купил набор этих чудо-ножей за 6000р!!!   Опустим мой шок от цены на ножички...   По сути: в наборе три ножа, один средних размеров, один большой (для мяса или рубки овощей), и один ОЧЕНЬ большой!
  • 13.09.2018 - 14:26
    Функциональная вещь для вашей кухни. Если у вас есть блендер или миксер - купите ее обязательно! А если нет - всё равно подумайте
    Ранее я рассказывала про покупку блендера . Для смешивания и взбивания им больших порций продукта я использовала разные емкости, но все их объединяло одно - в процессе взбивания и смешивания неизбежны брызги. Даже если работаешь аккуратно, но пара капель обязательно вылетит.
  • 29.11.2012 - 21:33
    Красивенькая и БОЛЬШАЯ!
    Знали бы вы какая я любительница БОЛЬШИХ КРУЖЕК!Никогда не любила маленькие кофейные кружечки и пью чай-кофе из большой кружки,переодически покупая новые)Какое чудо было увидеть кружку с моей любимой Мэрилин Монро !Кружка подарочная,в упаковке оригинальной,на кружке портрет Мэрилин Монро…
  • 05.01.2021 - 18:49
    Оригинальная кружка White Box с симпатичным рисунком и смешными надписями. Сначала скрытыми, но проявляющимися от теплоты отношений.
    Здравствуйте! На праздники обменялись подарками. Эта длинная череда праздничных дней - просто Эльдорадо для продавцов. Вот и я получил кучу занимательных вещей. Например таких.Внучка подарила. Сюрприз. Открыл.Солидно упаковано.Достал. Оказалось - довольно симпатичная кружка.Не маленьких размеров.
  • 08.12.2020 - 22:00
    Хюгге-инста-кружка ❄️ Время уютных фото и вкусного какао с зефирками
    Всем привет! Зима - время уюта. В это время года я особо остро нуждаюсь в Хюгге. А какое же Хюгге без какао с зефирками? Какао у меня всегда есть, зефирки куплены, но мне срочно потребовалась новая кружка. Я очень хотела железную, эмалированную, но на Вайлберис такой не нашлось.
  • 31.10.2020 - 14:56
    В Кении за использование пакетов можно сесть в тюрьму, мы же тратим немыслимое количество пакетов, которые разлагаются десятилетиями. Многоразовые восковые салфетки Beelab - реальная замена пищевой пленке и пакетам
    Всем привет!   С тех пор как я узнала, что в Кении за использование полиэтиленовых пакетов можно сесть в тюрьму, я всерьёз задумалась. Ведь действительно, мы тратим столько пакетов день, даже когда вполне можно обойтись и без них.
  • 25.11.2020 - 22:23
    Уютная кружка с трубочкой из Фикс Прайса за 77 рублей. Давно за ней гналась и наконец купила. Очень красивый цвет, поднимает настроение. Однако есть несколько моментов, о которых я зне нала перед покупкой.
    Всем привет! Давно я мечтала о кружке с трубочкой, но все так и не могла найти подходящую. Еще года 2 назад, когда началась активная популярность таких стаканов, я все забывала о ее приобретении. В моем Фикс Прайсе то их быстро разбирали, то внешний вид совсем не импонировал...
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • Лопнул при первом использовании! Преимущества шамотной глины.
    Какой хлеб самый лучший? Конечно же свой, домашний! Я пеку хлеб без дрожжей, на закваске из цельнозерновой муки. Этот вопрос я тщательно изучала. Нашла рецепт, который меня устраивает. Но было ясно, что максимально приблизить результат к хлебу, выпекаемому в русской печи поможет пекарский камень.
  • 01.01.2021 - 17:43
    Вы ещё не видели в Галамарт этот шикарный казан с крышкой-сковородой? А мы видели и уже купили всего за 1039 рублей со скидкой. Отзыв после 2 лет эксплуатации☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Данный отзыв посвящен всем любителям что-нибудь приготовить. Если честно, то главным спонсором и любителем казана является моя мамочка, которая обратила внимание на этот казан, я, если честно, даже не обратила бы на него свое внимание.
  • 24.11.2020 - 20:04
    🔥Подвиньтесь, Zara и H&M Home - Fix Price тащит! Обалденно стильные фаянсовые кружки по 55 рублей в 4-х расцветках (покажу 2 из них)🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кружках Арт. КМ91072 350 мл от O'Kitchen из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей Объем: 350 мл   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Эти кружки я впервые увидела в рекомендациях Instagram, и настолько они мне понравились, что я тем же…
  • 10.01.2021 - 00:25
    Прикольная кружка хамелеон Звездное небо - необычный памятный подарок
    Всем доброго времени суток!   Хочу сегодня показать, какой прикольный подарок подарила дедушке на новый год. Каждый год ломаю голову, что подарить, а в этом году решила купить вроде бы банальный подарок - кружку, но в тоже время эта кружка необычная, так как она хамелеон.
  • 01.12.2020 - 18:13
    Мне не повезло...
    Приветствую тебя, дорогой читатель! Сегодня разберём кружку подарочную с крышкой и ситечком "with love" от импортёра ООО "Бест Прайс". Кружечки были куплены в FixPrice за 199 рублей каждая. Выглядят они довольно привлекательно, но есть НО... Об этом чуть ниже.