Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 05:40

Всем привет! Не так давно моя семья в хорошем смысле слова "заразилась" промо акцией от бренда молочной продукции "Простоквашино" . Суть этой акции заключается в том, что в упаковке того или иного молочного продукта скрыт промо-код, вбив который на сайте "Простоквашино" получаешь баллы. Набрав двадцать пять баллов, их можно обменять на кружку из твердой твердой керамики объемом триста двадцать миллилитров с изображением героев из легендарного мультфильма "Простоквашино" и всякими фразами из него же, посвящёнными молочным продуктам. Всего три вида таких кружек, отличаются надписями и изображениями на белом фоне.

В общем мы решили собрать баллы. Сколько баллов в каком молочном продукте изображено на упаковке на коробке, которую держит кот. Если на коробке не написано количество баллов, то их там нет. Как их нет, например, в маленьких стаканчиках сметаны. Иногда организаторы увеличивают количества баллов. Так , сначала одна сметана приносила два балла, то потом четыре балла (такую возможность давали не на весь срок акции). Мы набирали баллы, покупая молоко (один балл), кефир (один балл), масло сливочное (три балла), творог (четыре балла), сметана 2, затем 4 балла.

Молоко в пластиковой упаковке отборное и жирностью два с половиной процента по акции в гипермаркете "Лента" продавалось чуть дороже сорока рублей, сметана по 39 рублей. Это обстоятельство помогло нам достаточно быстро набрать баллов на четыре кружки. То есть для всех наших детей возрастом от трех до тринадцати лет. И для нас это очень актуально, так как посуда бьётся постоянно , не успеваем покупать, да и денег на новую не всегда хватает.

На сайте производителя молочной продукции мы выбрали три кружки из трех их видов. И нам дали QR-код . Мы его предъявили в пункте выдачи и получили на руки вожделенные кружки, упакованные в белые квадратные картонные коробки с изображением кота из "Простоквашино" в новогодней шапочке и коробкой с подарком в руке.

Матроскин просто очарователен! Именно так, если я не ошибаюсь, звали кота из мультипликационного фильма.

Кружки оказались достаточно симпатичными . Белыми в синюю полоску. На одной стороне, словно в новогоднем шаре, изображены, например, кот Матроскин и собака "Шарик" с молоком в руках. На другой стороне кружке на нанесена крылатая фраза из мультфильма.

Держать в руках ее удобно, как и пить из данной кружки. Она не тяжелая, но в руках ощущается.

В финале своего повествование о кружке, хочу отметить, что мне и моим домашним она понравилась. Попробуем насобирать баллов ещё на несколько кружек. Конечно, хотелось бы, чтобы пункт выдачи находился где-нибудь в центре города Ростова-на-Дону. Но это мелочи...

Достоинства
  • Бесплатно за баллы
  • Красивая
  • Удобная
  • Яркая
Недостатки
  • Для меня нет
grumaruрекомендует
22.12.2020