Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 18:25

Всем доброе время суток!Smile

Сегодня хочу поделится с вами новой губной помадой Velvet Matte от Golden Rose, оттенок 07

Так как сейчас в моде популярны матовые помады,решила взять попробовать,нежно-розовый оттенок с холодным отливом понравился сразу же. Но разочарование наступило после того как я нанесла эту помаду на губы,начнем с того,что губная сразу же скатывается и неравномерно наносится,для идеального нанесения потребуется кисточка.

На губах оттенок немного тускловат,не выглядит насыщенным и уменьшает губы как и любая матовая помада.

ПЛЮСЫ:

-Достаточно бюджетный вариант

-Большая палитра оттенков

-Действительно матовая помада без намека на глянц

-Приятный запах

МИНУСЫ:

-Скатывается на губах

-Сушит губы

-Тускловатый оттенок на губах

-Не очень стойкая

Итог: Качество оправдывает свою цену,не для ежедневного макияжа.

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • абсолютно матовая
  • бюджетная
  • красивые и насыщенные оттенки
Недостатки
  • - скатывается в складки
  • может неравномерно ложиться
  • не очень стойкая
  • немного сушит губы
  • нужна идеальная поверхность губ
angelinagolovnyaрекомендует
  • 25.09.2018
    Начитавшись множество положительных отзывов, решила попробовать эту помаду. Давно искала бюджетную матовую помаду в таком цвете. Наносить её лучше на заранее увлажненные губы бальзамом (когда нет под рукой бальзама , я наношу питательный крем).
  • Приветствую всех!Недавно приобрела губную помаду Golden Rose Velvet Matte Lipstick и помаду - карандаш этой же фирмы. Хочу поделиться впечатлениями, может кому-то пригодится.Я приобрела тон 02. Объем:4.2 гр.Цена: 160 р. Помада на губы ложится хорошо, но перед нанесением мажу губы детским кремом.
  • 24.05.2016
    Здравствуйте, милые девушки! Меня зовут Оля и я помадный маньяк   Я всегда в поиске новой любимой помады - не так давно под мое зоркое око нацелилось на новинки от фирмы Golden Rose - матовую линейку помад по 100 рублей -ну как можно устоять?