Опубликовано 11 Июль, 2021 - 23:10

Когда в меня появляется больше свободного времени я люблю посмотреть какую нибудь романтисную мелодрама из своего списка фильмов и в этот раз ею стала мелодрама от кинокомпании Hallmark "Это всегда был ты". О ней я и расскажу в этом отзыве.

Главная героиня этого фильма врач дантист Элизабет, она помолвлена со своим коллегой, которого знает ещё с самого детства

И очень любит его семью, где она как родная. У Элизабет и её жениха Джорджа вся жизнь распланирована до мелочей, а у самой девушки есть списки, планы и т.д. благодаря, которым она готовится к скорой свадьбе.

И если мелькала у Элизабет мысль что что то ей не нравится она была точно сразу залавлена на корню. И было так ровно до того момента как судьба не свела ее вновь с братом её жениха Девидом

Он ьалпгур, путешественник, мечтатель, который не сидит на месте и не строит планов. И который все время пытается, напомнить девушке о её прежних местах...

Обстоятельства складывается так что Элизабет и Девид должны вместе готовится к свадебной вечеринке и

это делает их все ближе и ближе друг другу...

Не могу сказать что сюжет этой мелодрамы чем то необычен, но в этом и есть его особая прелесть. Есть кое какие моменты которые вызвали вопросы - например настойчивое желание Девида, что бы девушка делала все не по списку, я думаю лично что в этом нет ничего плохо, просто нужно оставлять место для маленьких безумств))

Наверное самая главная мысль этого фильма в том что нужно не плыть по течению, а делать то что тебе на самом деле хочется и посмотреть повнимательнее вдруг есть тот кто давно уже и безнадёжно любит тебя и ценит такой какая ты есть.

Из плюсов ещё отмечу взаимодействие героев в кадре. Вначале мне показалось что актёры как то не смотрятся вместе но между ними была очень приятная химия, которая компенсировала минусы самого сюжета. И фильм получился очень приятным и романтичным

Олвенрекомендует
12.07.2021
Не смотрела...
12.07.2021
Вечерком можно посмотреть)
  • 27.09.2011 - 19:41
    В главной роли очень хорошего кино - Фрэнк Синатра!
    Фильм - классика, возможно многие слышали. Фрэнк Синатра бесподобен, много романтических эпизодов, музыкальная постановка - на высоком уровне. Дэнни прослужил в армии 4 года и все еще считает, что Бруклин - это отличное место.
  • 24.08.2015 - 22:25
    Атмосферный фильм ужасов, в конце скатившийся ниже плинтуса
    Всем привет. В свой выходной день, накопал для Вас еще один более менее зрелищный, атмосферный, свежий фильм ужасов.   Как вы уже вычитали выше фильм это именно те ощущения, которые навеяло на режиссера событие в английском Девоне, что в свою очередь было явной мистификацией на мой взгляд.
  • 22.07.2014 - 21:10
    Ироничный попандос
    Люблю Вуди. Эта комедия собрала в себе очень много присказок, поговорок и вообще всего крылатого. "Хорошо там, где нас нет" , "Бойтесь мечтать, мечты могут осуществляться", и пр.пр., чем можно охарактеризовать этот сюжет.
  • 26.02.2018 - 16:34
    }•{ Даже у черствого сухаря навернутся слёзы ((( ИДЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ ДВОИХ /// История бывшего боксёра и слепой девушки не оставит вас равнодушным ///
    Совсем не удивляюсь тому факту,что после недели сплошных приключений, я всё же слегла в воскресенье (( И вот теперь,чтобы как-то скрасить своё не весёлое состояние, познакомлю-ка вас с совершенно потрясающим и я бы сказала идеальным фильмом.
  • 20.03.2019 - 17:26
    P.S. Я люблю тебя: ведро, салфетки и платок - фильм, который вероятно заставит вас разрыдаться.
    «P.S. Я люблю тебя» американский мелодраматический фильм, рассказывающий о людях, для которых магия этой фразы является едва ли не первостепенным смыслом в жизни. Впервые я посмотрела в год его выхода в России это был далекий 2008.
  • 25.02.2021 - 17:44
    Богатая женщина со своими причудами и странностями. Одинокий мужчина в поисках красивой жизни и легкой наживы. Неслучайное знакомство и неоправданный финал
    Как отличить безумие от наваждение? Да и чем оно может вообще грозить?! Очередная история о "скелетах" в шкафу и тараканах в чужой голове. Что может стоять за внешностью и приятной наружностью?! Какие секреты можно узнать оказавшись с таким человеком?!
  • 13.05.2021 - 20:57
    Подобная трагедия может произойти в любой школе. Я как учитель хорошо представляю, что любой человек спокойно пройдёт и сделает всё, что заблагорассудится. Если детские сады так или иначе ещё хорошо защищены, то школы, на мой взгляд, недостаточно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! 11 мая в Казани случилась трагедия. В одну из школ пришёл молодой человек и начал стрелять по всем, кто попадался у него на пути. Погибли 9 человек и несколько десятков пострадали.
  • 05.08.2020 - 05:26
    Когда парень - тиран, но другого выхода нет, есть ли смысл ждать чудесное избавление? "Это был ты" - книга, которая заставила плакать от несправедливости судьбы...
    Привет всем заглянувшим! Хоть я уже давно не подросток, я все еще люблю произведения про тинейджеров, ведь с такими книгами так легко перенестись во времена, когда экзамен в школе был самой большой проблемой, а время было беззаботным, а если становилось грустно, можно было найти утешение в объятиях …
  • 30.05.2021 - 10:42
    Так я давно не бесилась! Автор просто выдумал историю Мохова и рассказал от его лица. Ставлю единицу только за обман читателей.
    Всем хорошего дня! Книгу я прочла за 2 дня и нет не потому, что она безумно интересная, а потому что книга это смесь выдумок автора, о чём я расскажу чуть ниже подробно и самой истории Екатерины, которая опубликована ей отдельно в 2017 году вроде.
  • 03.09.2021 - 13:47
    "Это всё он" - очередной провальный ремейк в главной роли с ТИКТОКЕРШОЙ📱, которая не умеет играть! Вылизанная картинка и пустой сюжет.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Это всё он » 2021 года, который является ремейком фильма «Это всё она» 1999 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Ремейк фильма «Это всё она».
  • 12.08.2021 - 10:34
    "Не было бы счастья, да несчастье помогло", правда, только одному из двух наших главных героев... ❤️ Что мне НЕ понравилось в данном фильме?
    Привет! Впервые этот фильм я посмотрела сразу же после выхода в кино, в 2016 году.Несмотря на мою НЕлюбовь к мелодрамам, я его действительно ждала, потому что за пару лет до этого случайно (получила по промокоду электронную версию) прочитала одноимённую книгу.
  • 13.09.2021 - 19:46
    Теракт 11 сентября 2001. Хаос на улицах Нью-Йорка, свидетельства очевидцев. Как это было
    Изначально, я планировала писать отзыв на другой, очень известный, документальный фильм очень известного режиссера. Зашла на Ютюб, чтобы нарезать скринов, а Ютюб мне подкинул ссылку на этот фильм, который меня очень сильно затронул эмоционально, потому, что он абсолютно реалистичен (а известному…
  • 10.07.2021 - 18:21
    Когда название фильма чуть не погубило его. А постер чуть не убил весь интерес.
    Хороший и добрый фильм. К просмотру годится один раз, не более. Спасибо, что без чернухи-порнухи и тп. А также без всякого негатива в нашему прошлому. Поймет ли нынешнее поколение? не уверена.
  • 29.06.2021 - 16:27
    Самый юный летчик Великой Отечественной войны, самый юный участник Парада Победы. Трагическая судьба Аркадия Каманина, пионера-героя.
    Не самый известный советский фильм на тему Великой Отечественной войны "И ты увидишь небо". Снял этот фильм в 1978 году режиссер Георгий Кузнецов. Более известна другая его работа - фильм "Сын полка" 1981 года.
  • 05.09.2021 - 18:17
    Школьная работа от режиссёра Ильи Фрэза. Звёздная актёрская плеяда и возвращение в юность
    Доброго дня! Узнать взаправду, почему молодёжь идёт учиться в педагогические вузы и средние заведения, сухая статистика не даст. Ежегодно приёмные комиссии учебных заведений подвергаются штурму и спустя годы обладатели дипломов становятся педагогами.
  • 10.08.2021 - 21:28
    А понравится ли фильм не любителям Стивена Кинга и ужасов? 🤡
    Я не смотрю ужастики. Вообще, никогда и никакие. Но муж постоянно заставляет меня смотреть ужасы, триллеры и кровяку. К примеру, в игре престолов много кровяки, но сериал увлекательный, и я просмотрела его до конца, хотя его концовка меня смутила, и, судя по всему, не только меня, но и всех.
  • 01.07.2021 - 16:41
    Этот фильм обязателен к просмотру тем, кто страдает неврозом, депрессией, паническими атаками и тревогой! Фильм–мотивация, который можно смотреть бесконечное количество раз для лучшего понимания.
    Здравствуйте! Думаю, что если вы страдали хотя бы один раз хотя бы малюсенькой панической атачкой или у вас был невроз или тревога, то вам знакомо имя Павла Федоренко. Благодаря этому человеку большое количество людей не просто смогли убрать эти состояния, но и вылечить их полностью.
  • 10.09.2021 - 08:54
    Фильм, который благодаря игре актёров мне понравился больше, в разы, чем одноимённый роман. Спасибо за это Джеку Николсону и Джессике Лэнг.
    Об одноимённом произведении я вам уже писала, было дело, слушала я данную книгу. Как-то захотелось и посмотреть, тем более в ролях такой мэтр, как сам Джек Николсон… чувствовала, что приукрасит он сюжет уже прослушанного мною романа.
  • 26.07.2021 - 19:09
    Как создать аниме в старшей школе
    Кто становятся аниматорами и режиссёрами аниме? Кто вообще работает в этой индустрии? Откуда берутся эти люди? Конечно истории у всех разные, но чаще всего они сводятся к тому, что большинство из них мечтают об этом с детства.