Опубликовано 1 Август, 2013 - 14:24

Очень странно,что на таком,довольно популярном сайте, всего лишь один отзыв про этот курорт,ну что ж, будем исправлять Smile

При продаже путевки, наш тур оператор предупредила нас, что Бодрум является центром молодёжного отдыха, с бесконечными дискотеками и барами. Это оказалось не совсем так, в районе, в котором располагался наш отель, было совершенно спокойно, приятная атмосфера побережья, милые ресторанчики и лавочки с сувенирами. За то время, что были там, ни разу не встретили ни одного пьяного человека!

сувениры

Понять, о чем же собственно нас предупреждали получилось только при отъезде, когда нас провозили через сам Бодрум (мы располагались в бухте Битез) Там то и есть самое злачное место для тусовщиков, нас увозили в 4 утра, но веселье там было в самом разгаре, множество пьяных туристов и гуляющих турков,громкая музыка и вызывающе одетые девицы.

Так же, Бодрум считается самым дорогим курортом Турции. Если честно, после наших российских цен, кажется что цены там совершенно невысокие. Средства для загара стоят даже дешевле(разница более чем 100 рублей), чем в наших косметических магазинах.

В целом же отдых очень понравился, гулять по улицам было интересно,погода ни разу не подкачала (были в середине июля) Местные жители доброжелательны. Очень мало турков знают русский, поэтому был повод подтянуть свой английский Smile

вид из окна отвеля

так же, от Бодрума не так далеко добираться до "жемчужины" Турции, Помуккале ( а там обязательно стоит побывать!) примерно 3,5 часа.

Единственное, о чем хотелось бы предупредить, это выбор отеля. Внимательно изучите рельеф, на котором он стоит, наш отель располагался на самой горе, и если спускаться было еще ничего, подниматься вверх,после насыщенного приключениями дня,было сложновато.

дороги

maconaрекомендует
26.11.2014
Похоже, вы жили в том же отеле что и я, когда была там Smile Мы все время уходили загорать на заброшенную территорию... море))
  • 30.05.2012
    Удивлена, не увидев здесь отзывов по отелям Бодрума! Я была очарована всем. Хотя изначально опасалась и плохого обслуживания и хамского приставучего поведения турков. НИЧЕГО такого не было.
  • В этом мае в Бодруме я была впервые, а в Турции - десятый раз. Есть с чем сравнить. Бодрум теперь - мое любимое (после Стамбула) место в этой стране. Чем же он так хорош?
  • Турция г. Бодрум по моему мнению очень красивое место где можно хорошо отдохнуть и загореть. Там живут хорошие отзывчивые люди. Красивый пляж. Повезло тем людям которые живут возле моря, когда такой чудесный вид из окна, каждый о таком наверно мечтает.
  • 15.02.2020 - 15:45
    Аквапарк "Дедеман" (Турция, Бодрум)
    Здравствуйте, друзья! Когда отдыхал с семьей в Турции, гид от нашей турфирмы предложил посетить аквапарк в Бодруме. У нас в отеле был свой небольшой аквапарк, но дети запросились в "большой" и я приобрел эту экскурсию. Обошлось все на 4-х (2 взрослых и 2-е детей 10 и 12 лет) всего в 93 доллара.
  • 14.04.2020 - 23:00
    Шикарный отель со всеми удобствами
    Всем привет! Этим летом мне посчастливилось впервые отдохнуть в Турции. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями после прекрасно проведенного отпуска! Отель YASMIN RESORT 5 находится недалеко от города Бодрум, в местности под названием Мугла.   Мы прилетели в аэропорт Милас.
  • 05.02.2020 - 16:31
    Подробно об отеле Bodrum Holiday Resort - Турция с нотками Греции
    Идея поехать в отпуск была спонтанной, обычно туры покупаем минимум за 3 месяца, в этот раз мы брали за месяц до вылета. В Турции мы были не один раз, жена сначала рассматривала Грецию или Кипр, но турецкие отели нас изрядно разбаловали уровнем обслуживания, статусом отелей и прилегающей…
  • 14.12.2012 - 14:44
    На 4* не тянет!!!
    Территория отеля маленькая, только сам отель, бассейн, бар. Море чистое, в зависимости от сезона теплое или холодное, мы были в июне, t воды +25С, 28С, говорят позже теплее. Отель стоит на 2-ой линии, до моря пешком не больше 2 мин, но выходя из отеля по направлению пляжа проходите через мусорку.
  • 11.07.2013 - 09:20
    Отлично отдохнули! (много фото)
    Посетили мы отель Bitez garden life с 24.06.2013 по 05.07.2013 г. Двое взрослых и двое детей 15 лет и 3 года. В целом отель нам очень понравился. А теперь по порядку о плюсах и минусах данного отеля. Плюсы: 1. Очень хорошие family room (семейные номера), состоящие из двух отдельных комнат.
  • 01.08.2013 - 11:17
    Отель для людей с хорошим здоровьем :)
    Мне отель понравился очень! Персонал замечательный, люди приветливые и улыбчивые. Но напишу про объективные недостатки. Во-первых, отель на солнечных батареях, поэтому вода горячая была только во второй половине дня. И не только в нашем номере, я поспрашивала у соседей. Во-вторых, еда очень острая.
  • 11.08.2013 - 13:54
    Рай для уставших от мегаполиса + много подробных фото
    Отдыхать поехали с 18.07 по 25.07.2013г. устав от шумной городской жизни. Выбор отеля выл вслепую, так как от нашего турагенства и среди знакомых там никто не был.
  • 09.09.2013 - 13:23
    Турецкая тройка без прекрас :) +фото номера и отеля)
    Буквально вчера прилетели с отдыха из Турции. Отдыхали в г.Бодрум в отеле Пumbet holiday beach 3.Хотелось бы рассказать об отеле и поделиться своими впечателениями. Привезли нас в отель по местному времени около 10 вечера. Не покормили даже сух.пайком.
  • Отдохнули хорошо
    Мой выбор уже второй год приходится на турецкий регион с Эгейским морем. На этот раз район называется акьялар и находится на южной стороне. Отдых был в период с 28 августа по 08 сентября. Жара, теплое море, прозрачная вода. Но 08 сентября налетел сильнейший ветер с гор. Очень холодный.
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 08.08.2021 - 14:03
  • Riva Bodrum Resort 4 не был готов к приему гостей. Грязная и требующая ремонта и ухода территория. Номера в ужасном состоянии. Но есть и плюсы!
    Выбор отеля в Бодруме оказался для меня достаточно сложным. Прежде я никогда не отдыхала на этом турецком курорте. Ожидая от Бодрума подобия Фетхие и Олюдениза, так полюбившихся мне,Отдых в Олюденизе. Лучшие фото и селфи отсюда!   я посчитала, что заморачиваться с отелем особо не стОит.
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич