Опубликовано 9 Июль, 2014 - 14:39

Всем привет! Давно хотела купить себе платье с тигровым или леопардовым принтом, просматривала отзывы девушек купивших подобные платья, но все они были очень короткими. Мне же нужно было что-то до колен, эта модель как раз и оказалась такой. Продавец после отправки заказа дал трек-номер, который не отслеживался, доставать его не стала вопросами почему не отслеживается, а просто ждала посылку, которая дошла за 14 дней.

Ссылка

Стоимость 9,09$ или 327 рублей

Размер был единый, только почему-то в снапшоте указано как М-ка.

Мои параметры ОГ-98 ОТ-78 ОБ-100 рост 158 см.

Такая сетка у продавца

Ткань полиэстер, на ощупь понравилась мягкая и приятная. В жару правда не рискну одеть

Качество не очень понравилось по 5 бальной шкале на 4-, хотя прострочено все аккуратно. Смутили черные нитки, которыми сшито платье, они сразу бросаются в глаза, при носке вроде не так заметно. В области декольте платье не доделано, покажу на фото что не так, при носке внутренняя ткань постоянно вылазит, и приходится подправлять. Надо будет купить специальную липкую тканевую ленту и утюгом заклеить.

Спереди металлическая пряжка закреплена на кусочки кожи, как мне кажется оно придает особый стиль платью, под ним платье собрано в складки.

Платье больше подойдет худеньким и стройным девушкам. Я же себя в нем чувствую не совсем уютно, так как оно обтягивает, хоть и не сильно, но мои "спасательные круги чуть ниже талии" заметны.

А так рекомендую! Пробовала сверху нацепить толстый кожаный пояс, с ним тоже неплохо смотрится. Можно еще на шею какой-нибудь аксессуар повесить. Кому как нравится в общем.

На этом у меня все, спасибо за внимание к отзыву!

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 90 фото вещей в реальности!

baiker007рекомендует
09.07.2014
Симпатичное платье, но хочется еще каких-нибудь аксессуаров добавить)
09.07.2014
Бобби, мне тоже на шею хочется что-нибудь повесить, бижутерии никакой нет(, а золотую цепочку дочка порвала. Надо будет что-нибудь купить.
09.07.2014
платье и правда симпатичное. Но вот я леопард не люблю. Smile Люблю более однотонные оттенки. Smile
ура. Нашла еще одного человечка с такими же параметрами, как и у меня =) Трудно найти на али красивые вещи на такие параметры, чтобы красиво сидело
Какое оно хорошее)))
Очень понравилось платье! Shy
09.07.2014
Смотрится секси Shy Sexy Думаю, для летнего вечернего выхода отлично подойдет Wink
леопард вновь в моде)
Леопардовый принт - мой любимый!
"Спасательные круги", насмешили) Big smile
09.07.2014
Леопардовый нынче в моде! Захотелось и самой почувствовать себя роковой женщиной Sexy
09.07.2014
А мне кажется очень хорошо село.
09.07.2014
Вообще я такого принта опасаюсь, так как, на мой взгляд, он выглядит очень хищно. Но на этом платье принт смотрится не агрессивно, я бы такое надела.
10.07.2014
Очень милое летнее платье Wink Пряжечка - это нечто Cool
10.07.2014
На фигурке сидит прекрасно! И принт такой эффектный!
12.07.2014
Хорошо село на вас
13.07.2014
Леопард наверно никогда из моды не выйдет)