Опубликовано 12 Март, 2021 - 19:34

год или более

Приветики мои хорошие💕

Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г.

Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.

Рекомендую брать с небольшим пробегом до 150 000 км, владельцев не более трёх, ну и цена свыше 200 000 руб. будет уже завышенной. В идеальном состоянии автомобиль 2008 г. вы вряд ли найдёте. Поэтому такая цена с учётом всех косяков.

Машина мне нравится, очень красивая, комфортная, у моего парня раньше было авио. Это же красотка гораздо лучше.

Сидение регулируется по высоте, что для моего роста очень актуально, я не люблю продвигаться вперёд, а вот стене сделать повыше мне подходит. Красивая панель, все функционально. Внешне машина смотрится очень дорого и стильно, несмотря на то, что мой вариант очень подустал.

По расходу топлива машина экономная, если сравнивать с аналогичным седаном.

При этом она мощная, быстро берет разгон, даже на второй передаче хорошо ездит по сугробам, наледи, особенно в эту зиму очень хорошо себя показала.

Из минусов отмечу, что водительская дверь спустя время просела и закрывается только с сильного хлопка. Задний бампер пластмассовый и разбивается о снег на раз. Крышка двигателя постоянно течёт, ремонт стоит очень дорого и всегда помогает. Машина работает громко, неровно. Быстро разбилась подвеска. Приходится её ремонтировать чуть ли не каждые пол года. Сидения тоже немножко потрескались.

Коробка передач переключается очень туго, хуже коробки и я не встречала.

Вот в принципе и всё моё скромное мнение, машина мне очень нравится, она красивая, но девочке на ней некомфортно, она слишком длинная.

Есть много автомобилей седанов, которые гораздо короче, но при этом полноценные. Не какой - нибудь матиз или лифан смайл.
Вывод такой, брать, если не смущают размеры и недостатки. В целом машина надёжная, никогда не подводила!

Достоинства
  • Высокий клиренс
  • Доступный сервис
  • Качество и надежность
  • Кожанная отделка рулевой колонки
  • Много ящиков для мелочей
  • Мякая подвеска
  • Оптимальная цена
  • Просторный салон
  • Стильная и красивая
  • Хорошая шумоизоляция
Недостатки
  • Жестковатая подвеска
  • Течь масла из под клаппаной крышки (хроническое)
olia0101рекомендует
12.03.2021
Сейчас езжу на такой и у меня проблема только с печкой, она очень слабо греет (
12.03.2021
Может быть резистор печки поменять, у меня с печкой всё окей, не очень жарко, но согреться можно
  • 18.07.2018 - 17:05
    Отличный и бюджетный автомобиль (11 лет владения,фото, плюсы и минусы авто, какие были поломки)
    С покупкой новой машины папа году так в 2014 отдал мне свою ,купленную с салона в 2007 году ,Chevrolet lacetti хэтчбек корейской сборки. Откатала я на ней года три, за это время ,не смотря на солидный возраст, машинка почти не подводила, менялись только расходники.
  • 08.07.2014 - 23:19
    Моя первая и третья машина!
    Здравствуйте дорогие читатели. Если вы задумались, стоит ли брать данный автомобиль, я отвечу - ДА. Это, не побоюсь этого слова - НАДЕЖНЫЙ автомобиль. Его обслуживание стоит копейки, как и сама машина. Но надежность и качество ему не занимать!
  • 11.08.2015 - 21:01
    надежный автомобиль
    На своей Шивроле Авео я ездила 7 лет. Пробег 100 000км. Главными моими требованиями было: 1. уверенность в поездке (в том, что я как уеду, так и вернусь обратно. Т.е.
  • 08.05.2016 - 23:53
    Обычная рабочая лошадка
    Хочу рассказать про свой первый автомобиль.   Речь пойдет о Chevrolet Lacetti хб 2006 года выпуска. Владею им уже на протяжении без малого 10 лет, поэтому могу много рассказать. Начнем сначала. Приобрел его новым в 2006 году. Почему выбор пал на это авто - все просто: понравился дизайн.
  • 09.06.2018 - 12:04
    Хороший автомобиль. Поломки, починки, теперь капиталка:(
    Знакомство с данным автомобилем началось в 2015 году, когда я выучилась на права. Для адаптации на дороге выбор пал на Шевроле Спарк. Взяла его в салоне подержанных автомобилей за 189 тыс.
  • 05.06.2014 - 21:40
    Авто Golf- класса
    Автомобиль покупали не новый, но у хорошего приятеля, поэтому история была известна, при этом, бОльшую часть времени у друга она провела в гараже - лишили прав на год, и пробег при покупке был копеечный, 11500 км. В авариях не участвовал, поломок не было.
  • 27.12.2013 - 12:52
    Рабочая лошадка
    Машиной владею уже четвертый год, покупалась новая весной 2010 года. Это была первая иномарка в семье, естественно, впечатления в первое время были только положительными.
  • 25.11.2019 - 17:10
    Одна из самых самых. Подробнее о плюсах и минусах.
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Мой отзыв будет полезен для те людей, кто задумывается о покупке хорошего, надежного автомобиля, который не подведет на дороге. Сегодня пойдет речь об автомобиле, я бы сказала, эконом класса, но с характеристиками автомобилей более престижных классов.
  • 24.03.2014 - 15:39
    Немного лучше чем ВАЗ =)
    Начну с того, что первые две машины у меня были Лада 2114. Одна семилетняя, вторая новая. После этого купила годовалую Lacetti . Конечно внешний вид, вид салона, простор, комфорт, пластик порадовал по сравнению с четыркой. В остальном восторга не испытала.
  • 05.06.2021 - 23:27
    Крепкий орешек, выдержал все испытания девушкой водителем-новичком!
    Добрый день всем заглянувшим!   Автоледи я стала недавно, чуть больше года назад. Hyundai Getz - это мой первый автомобиль, но мне уже есть с чем сравнить, потому что до покупки я успела покататься на других.
  • 25.05.2021 - 10:30
    Стоит ли брать электромобиль, если живёшь не в Москве, а почти в деревне
    Живу в небольшом городе на 15000 жителей, в частном секторе. Авто в буквальном смысле "первый на деревне" получился)) Чтобы объяснить причину покупки (мы созревали на неё целых 2 года) , немного расшифрую условия жизни: Категория "Автомобили" съедает львиную долю семейного бюджета!
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 31.05.2021 - 14:46
    Блондинка против брюнетки) или за?! Моя капризная француженка 😏
    Владею данным автомобилем с января 2021 года.. За 9 лет водительского стажа, ни мало ни много, это мой третий личный автомобиль. Не беру на себя роль автоэксперата, не буду тут выделываться а просто напишу своё мнение на счет Citroen c4 1,6 МТ 2009г.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 31.05.2021 - 15:53
    Личное впечатление, достоинства и недостатки. Тонкости о которых лучше знать до покупки.
    Привет заглянувшим!   Давно у меня этот отзыв лежал в черновиках, забыла про него. Но лучше поздно чем никогда, поэтому публикую его сейчас...   Сегодня мне пришла идея написать отзыв о нашем семейном авто. Модель эта свежая, так что, думаю, для кого то это может быть полезным.
  • 08.05.2021 - 16:34
    Покупка автомобиля в Германии- седаны у немцев не популярны и пришлось поискать, ехать за ней 400 км в другой город. За сколько купили, цена
    Вот почему-то обычные автомобили -седаны, каких полно в любом автосалоне России, в Германии не популярны. Немцы предпочитают хэчбеки, ну или что-то типа полу-джипов, говоря женским языком. Мне такие категорически не нравятся, тем более такой у нас уже был.
  • 24.05.2021 - 18:03
    Не ожидали от Шевроле такого качество, наше удивление и знакомство с авто
    Нужен был небольшой городской автомобиль, для пользования из серии - за продуктами, ребенка отвезти, в любую парковку втиснулся. Рассматривали разные варианты, начиная от сузуки, пежо и китайскими аналогами.
  • 24.05.2021 - 16:42
    И снова SW Cross и я до сих пор не разочарован
    Как я уже писал ранее, свои авто я эксплуатирую чуть более трёх лет, до тех пор, пока действует заводская гарантия. Так было и с моим предыдущим Cross-ом, о котором я написал и вёл достаточно подробный РЕПОРТАЖ . Ну почему снова Cross?