Опубликовано 29 Март, 2018 - 10:18

Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать про вещь, на которой проводишь треть жизни (а может и больше))! Это кровать!

Только что установили красавицу!

При покупке сравнивали несколько известных марок производителей кроватей. У нас было несколько требований:

Во-первых, размер! Длина основания кровати должна быть не больше 190 см, в связи с габаритами комнаты;

Во-вторых, конечно же цена! У схожей по продукции фирме Аскона, изменение стандартного размера кровати возможно, но за приличную дополнительную плату! Орматек же делает это бесплатно!

Ну и в-третьих, внешний вид кровати должен нравиться нам обоим с мужем!

Орматек Como 2 стала для нас идеальным вариантом.

Мягкое компактное изголовье без лишних деталей;

Материал эко кожи в молочном цвете;

Модель оборудована подъёмным механизмом, позволяющим с пользой использовать пространство под кроватью;

Качественные материала-за 1,5 года использования ничего не скрипит, не отваливается, не болтается.. производитель же заявляет 3 лет гарантии!

Изготовили кровать даже быстрее, чем было заявлено!Доставка была вовремя, сборщик тоже приехал как и обещалось в тот же день, все аккуратно собрал.

Неприятный запах немного присутствовал, выветрился примерно через неделю. Правда непонятно -от кровати ли он был или от матраса!

Матрас, кстати, выбрали двусторонний с различной жёсткостью, Season Max, им тоже очень довольны, хотя в продаже его сейчас уже нет.

Кровати серии Como рекомендую!

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • Беззвучный механизм
  • Габариты
  • Качественный, приятный материал
Недостатки
  • Запах при покупке
Pilliulisрекомендует
29.03.2018
Шикарная кровать
30.09.2023
Как сейчас кровать спустя время? Довольны?
01.10.2023
Ободралась вся спинка, к сожалению, выглядит удручающе. Прослужила она выходит 3,5 года примерно. В остальном по конструкции все идеально, никаких нареканий и изменений
01.10.2023
Эх, эко кожа она такая(