Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 12:40

3800 руб

Сегодня хочу рассказать о золотой цепочке из магазина SUNLIGHT.

У меня есть золотая цепочка "Адамас" длиной 40 см и плетение у неё "Сингапур", но не всегда она хорошо сочетается с одеждой, а точнее с вырезом на кофте или платье и тогда я решила, что мне нужна ещё цепочка подлинее.

Первым делом решила посмотреть ассортимент в приложении SUNLIGHT и нашла очень бюджетную цепь с плетением "двойной ромб".

Она есть в нескольких размерах, цена меняется в зависимости от длины.

Я выбрала длину - 50 см.

Цена в приложении была указана до 4050 рублей, когда мне оформили заказ и передали его в курьерскую службу мне пришло смс, что к оплате 3800 рублей.

Вес - 1,26 гр.

Упаковка как всегда на высоте, цепь была упакована в красный мешочек, а он лежал в фирменной коробочке, перевязанной ленточкой.

Сама цепочка очень лёгкая, практически невесомая. Но при этом она не смотрится очень тонкой, она плоская, но довольно широкая (учитывая такой вес) - 2 мм.

Плетение "двойной ромб" смотрится воздушно, но не очень сильно блестит, только на солнышке и то не всегда. А с другой стороны для меня это не минус, ведь так цепочка не отвлекает внимание от подвески.

Подвеску тяжёлую на неё конечно не повесишь, думаю тогда она может разорваться.

Но у меня есть несколько подвесок довольно крупных, но при этом средний их вес - 0, 7 гр. На мой взгляд это идеальный вес подвески для данной цепочки.

Колечко у цепочки небольшое, с лёгкостью можно надеть любую подвеску.

Качество хорошее, в целом выполенна цепочка качественно, хорошо отполирована.

Но мне попался незначительный брак, на фото, к сожалению у меня не получилось это передать, но когда открываешь замочек, чтобы застегнуть цепочку, то сама палка, которая внутри должна задвигатся, уходит не до конца.

В принципе это не мешает, но все же.

Цепочкой я осталась очень довольна, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Рыж@я_Лисиц@рекомендует