Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:24

Keiko Mecheri Cuir Cordoba, у нас похолодало и я начинаю носить кожаные ароматы.

Cuir Cordoba - нежная голубая замша, мягкая, теплая, уютная, в нее хочется укутываться и бесконечно вдыхать тонкий аромат.

Не пожалели в нее положить ириса и фиалки, хотя я больше слышу ирис, которые очень облагораживают и утончают. Пачули, сандал и кедр, делают эту замшу мягусенькой и теплой. В ней приятно нежится, аромат я бы сказала больше для себя, чем для окружающих.

Очень похожа с Белой замшей Сержа Лютена, вообще у Кейко Мечери, многие ароматы схожи с Лютеном и Cuir Cordoba не стала исключением. Но на мне Лютенсовскую замшу вообще не слышно, А этот аромат слышен отлично, правда живет на коже не долго, но за прекрасные ощущения и теплоту я ей прощаю этот небольшой грешок.

Любительницам тихих, спокойных, уютных ароматов, думаю очень понравится.

Достоинства
  • Мягкий
  • Спокойный
  • Теплый
  • Уютный
Недостатки
  • Стойкость
Юлия Носачрекомендует
20.10.2013
Очень люблю ароматы с нотами кожи, после вашего отзыва затест сделаю обязательно.
20.10.2013
Думаю не пожалеете, уж очень он по душе и мне и многим моим знакомым любительницам кожи. Приятных Вам парфвпечатлений.
  • 24.04.2013
    После разочаровавшего меня "Серебряного Ириса" я не ожидала от этой кожи ничего особенного. Кожаные ароматы не люблю в принципе, поэтому протестировала присланную пробирку исключительно из любопытства, не ожидая, что "зацепит". Однако все оказалось не так-то просто.
  • Летний день в душном парнике, еще одна водичка от которой я морщусь, а дочь в восторге...
    Добрый день, дорогой читатель. По тому как часто я нахваливаю ароматы фирмы Брокард, можно подумать что я их амбассадор. Но как бы не так... До сей поры я писала про ароматы, которые мне нравятся, вот пришло время написать про те "воды" которые не "зашли" или оставили странное впечатление.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
    Добрый день, красавицы!     Роскошь это жить как ты хочешь, а не подстраиваться под стереотипы других.   Мои критерии выбора.   Красивый и элегантный флакон, который приятно держать в руках. Удобный мелкодисперсный распылитель. Нетривиальное звучание с динамикой.