Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 15:55

полгода или более

Здравствуйте. В продолжение отзыва о моей стиральной машинке LG, решила написать про белую варочную панель в нашей новой квартире. .Купила ее на баллы от акции по стиральной машине. Обошлась она в 2000 руб., стоила 8000 руб.

Белая газовая варочная панель с чугунной решеткой

Двух комфорок мне более чем достаточно. Я не готовлю сложные блюда и целыми днями не стою у плиты.

Белая газовая варочная панель, минусы:

Панель очень красивая, минималистичная Но буквально через неделю потемнела вокруг большой комфорки и не отмывается. С чем это связано не знаю.

Белая газовая варочная панель с чугунной решеткой

Плюсы белой газовой варочной панели с чугунной решеткой:

Очень удобно мыть. И от чугуна и от стекла без всяких средств все легко счищается. В отличии от моейстарой варочной панели из нержавейки, к которой все липнет, и множеством выемок, это просто одно удовольствие. Пользуюсь тряпочками Vileda, разводов нет.

Белая газовая варочная панель с чугунной решеткой

Еще один минус это резиновые "ножки" на чугунных подставках, что бы не царапалось стекло. Они при нагревании плавятся, прилипают к стеклу и одну я уже потеряла.
Белая газовая варочная панель с чугунной решеткой

Еще ужасный поджиг. Долго муж мучился настраивал подачу газа. К слову, чтобы его настроить, сначала нужно добыть очень тонкую и длинную отвертку. Но все равно поджигается не с первого раза, свистит на минимальном огне.

Ручки удобные, не греются, снимаются, легко мыть.

Смотрите мои отзывы о другой технике:

Двухкамерный холодильник ATLANT - без ноуфрост, еще ни разу не размораживали

Стиральная машина LG - функция сушки - это моя любовь теперь, но есть минусы

Стиральная машина Samsung - отличная

Посудомоечная машина SIEMENS - забрали ее даже со старой квартиры, ни за что не растанусь

Вытяжка Krona - купольная шумная вытяжка

Электрический духовой шкаф IKEA

Белая газовая варочная панель Hansa мне до сих пор нравится, как вписалась в нашу кухню.

Askakottрекомендует
05.04.2019
Добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с рядом проблем во время эксплуатации варочной поверхности Hansa. Пятна могут возникать при несвоевременной очистке панели или попадании на нее сахара.
Если это пятна известкового характера (например, выкипевшая вода), то их можно вывести уксусом или специальным чистящим средством, которое следует приобрести в магазинах по продаже техники или в наших авторизованных салонах.
Все необходимые детали для замены также можно приобрести в салонах Hansa!
Надеемся, что варочная поверхность станет незаменимой помощницей на вашей кухне!
07.04.2019
Здравствуйте, спасибо за ответ. С сахаром я ничего не готовлю и ничего не выкипало. Потемнело равномерно вокруг комфорки на фото видно. Зайду в магазин, спрошу чем можно вывести.