Опубликовано 22 Январь, 2020 - 20:47

Доброго времени суток!

Вашему вниманию предлагается отзыв на мусорное ведро с датчиком движения от фирмы Daris.

Данный девайс нам подарила теща. Мы ей робот пылесос, а она нам ведро. Скажу сразу, где именно и за какие деньги она его купила я не знаю. Но догадываюсь, что где то на китайском сайте.

Подарок мы сразу определили на кухню под мусорное ведро.

На поверхности крышки расположен датчик движения. Работает четко - не надо перед ним махать рукой. Если вдруг возникнут какие то проблемы, значит пора менять батарейки.

Для открытия и закрытия крышки используется 4 батарейки типа АА. Меняем раз в два месяца.

На крышке есть кнопка включения и отключения работы датчика движения. Только вот не понимаю зачем, потому что для ручного открывания ручку не предусмотрели.

Объем ведра достаточный для размещения 60 литрового мусорного пакета. Для тех кто покупает полиэтиленовые пакеты в сетевых магазинах, скажу, что большие подойдут, а вот маленькие нет.

Детям очень удобно. У меня сын (2 года) сам мусор выкидывает. Подходит к ведру, а оно само открывается.

Из минусов отмечу, что иногда бутылки или коробки застревают об верхнюю кромку ведра, я думаю, что это связано с габаритными размерами ведра - диаметр 24 сантиметра, высота 47 сантиметров.

Выводы: купить стоит если хотите удивить своих гостей, а так нет смысла, потому что ведро с педалькой лучше.

Благодарю за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Детям нравится
  • Жене нравится
i_m_novgorodtsevрекомендует