Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 15:50

Ой, как же я счастлива, что нашла этот сайт!! Теперь я почти не закупаюсь в магазинах, этот сайт покорил меня!!!
Всё началось с того, что я запрашивала в GOOGL вязаные весенние беретики(нигде не могу их найти, незнаю прям, что делать), и случайно зашла на этот сайт. Первое, что мне высветилось-это комплект нижнего белья(бюсгалтер+трусики) за 280 рублей!!! Я чуть со стула не брякнулась XDD Так ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ комплект я видела у нас в очень популярном магазине(кому интересно-NEW YORKER) за 1560 рублей!!! Разница ведь есть, и очень немаленькая. Кстати, этот самый комплект я и заказала, и, несмотря на низкую цену, качество меня порадовало!! я прям сама удивилась. И размерчик подошёл.
Ну, я всё же разложу всю информацию по полочкам, и начну, пожалуюй, с плюсов:
1)красивая и стильная одежда. Я бы сказала, что большинство вещей сшито по романтично-гламурному стилю. Все эти милые рюшки и бантики-моя слабость. Но это в большинстве случаев, там есть одежда и других стилей.И городской, и классический..хм, повыкладываю фото, посмотрите:)
2)Цена. Девчонки, эта одежда шьётся в Китае,а значит,цены невысокие. Можно сказать, дешёво там. Но, может,кому-то это может и не понравится, но на мой взгляд, это глупо. Ведь такую же одежду мы покупаем во многих магазинах, а особенно, на рынках, только в 3 раза дороже.
3) Качество. Я заказывала на этом сайте одежду, носила её, так что я знаю, о чём говорю. Я довольна качеством на все 100 процентов!!! И это за такую цену!!! ну просто сказка... Знаете, эта одежда даже качественней, чем та, которую я покупала в магазинах(Modis, Gloria Jeans, ТВОЁ).
4)Большой выбор. Нет, серьёзно, такое разнообразие выбора я не видела ещё ни на одном сайте.
5) на этом сайте не только женская одежда, но и детская. Кстати, на этом сайте имеются и аксессуары, и обувь(но обувь я не заказывала)
А теперь минусы:
1)размеры. На этом сайте нет размерного ряда. Вот, допустим, там представлена вещь, и к ней есть своя информация: текстура, размер. Размер описан в сантиметрах. И вам ничего не остаётся, как брать метр(ну такой, ленточный-как у швеи)и измерять всё на себе. А ещё некоторых смущает, что размеры там маленькие. Да,может для кого-то они и маленькие, но не для мен. Там практически всё как по мне сшито! Хм, ну, раз зашла речь обо мне, то придётся сказать свои габариты, для того, чтобы вам легче было определиться:
рост:167
вес:50кг
грудь:85 см
талия:65см
бедра:88см
Да, я не идеальна, но я выкладываю это не для того, чтобы посудить обо мне, а чтобы вы представили себе, какие примерно там размеры. Может кому-то покажется, что он больше/меньше меня. Размеры всё равно смотреть надо,я думаю, подберёте! взял метр, всё померил и решил, подходит тебе или нет.
Да, чуть не забыла. Размерного ряда там нет, но есть вещи, у которых не один размер, а несколько. Смотрите внимательно))
2)предоплата. Сначала я была почти уверена, что это обман. Но всё же я оплатила, и..не пожалела!
3)Дорогая доставка. Ну, может, мне так показалось, но если вы заказываете вещи на 4 тысячи, вам 1700(по моему) придётся заплатить за доставку. А может и нормально...Ну, доставка там зависит от веса заказа и способа доставки. А их там 2:
Почта России(тот, который дешевле. Доставляется до ближайшего к вам почтового пункта, срок доставки чуток больше)
EMS(заказ доставляется по самолёту и лично к вам в руки.скоросто доставки-высокая)
Я выбрала Почту России. Из Шанхая(город в Китае) до Ставрополя посылка шла 3 недели. Для меня это нормально.
Да, посылку можно отследить.
А вот и обещанные фото
1) тот самый комплект белья
2)моё любимое платье!!(472 рубля) кстати, на фото может показаться, что оно слишком коротенькое. Вам кажется;) у их моделей рост чуток больше, чем мой. Там есть длина платья в см. И не только длина, все данные. В общем, надо смотреть.
3)это платьице отлично подошло для учёбы))(571 рубль)
4)моя цацка!!! все до сих пор спрашивают, где купила. Там такие есть ещё синие и белые. советую посмотреть!(670 рублей)-она у меня самая дорогая
5)идеально и для учёбы, и для свидания, на мой взгляд))(510 рублей)
6,7,8,9...все эти вещи у меня уже в гардеробе. Кстати, там есть такие прикольные колготочки и леггинсы-я их тоже заказала и выложила сюда. как вам? незнаю как вы, но в магазинах я такого не видела ещё!
а этот розовый кашемировый костюмчик обожает мой парень)) да и все мои наряды оттуда ему по душе, как и мне))
надеюсь, мой отзыв придётся вам по душе.
если у кого возникут подозрения, что это реклама-я вас уверяю, мне это незачем. Я просто поделилась своим маленьким(хотя нет, большим) секретом своей красоты))подругам я так и не сказала, кстати
Алёнушка16рекомендует
12.04.2012
+) стандартная китайская одежда,но на русскоязычном сайте? удобно)
ссылочкой не поделитесь? Wink
12.04.2012
Какой толк добавлять фото с сайта интернет-магазина?
12.04.2012
тоже не понимаю какой толк добавлять такие фото?
Guary,[ссылка]
а фото я добавила для того, чтобы иметь представление о том, что же это за одежда. Я бы и себя пофоткала, мне не жалко, только я не вижу смысл. Какая разница, на ком она, главное, ОДЕЖДА!!! и она такая же, как и на сайте, отличий никаких нет,не волнуйтесь. и вообще, я не понимаю, откуда у вас столько злобы? лишь придраться к чему-нибудь, складывается такое впечатление
12.04.2012
я не придиралась...наоборот ссылку попросила Puzzled
12.04.2012
Алёнушка16, злоба ни при чем тут. Злоба чувствуется в вашем замечании про злобу.) И вы бы хоть правила читали, когда отзыв пишете.
12.04.2012
Guary, прости, это обращение адресовано не к тебе, а к барсуковой и стефании. Кстати, как тебе сайт? Понравилось что-нибудь?
12.04.2012
да, понравился) много милых вещичек)
и цены не такие дикие как в многих группах...только цены на доставку напугали Shock
19.04.2012
Я тоже заказывала в этом магазине одежду. Мне очень понравилось. Цен таких в магазинах не найдешь, даже на рынке дороже, а товар ничем не хуже. Жаловаться на дороговизну доставки не стоит, так как даже со стоимостью за доставку вещи в итоге стоят дешевле, чем по обычным магазинам.
Я обращалась с вопросами к консультантам магазина, мне всегда все объясняли и помогали. Часто у них проходят всевозможные акции. К примеру, могут вложить какой-нибудь элемент бижутерии в посылку бесплатно. Мелочь, а приятно:)
Единственный минус вижу только в работе почты. Первый раз заказала, посылка пришла нормально, дней через 25. Во второй раз поступила в Россию и исчезла в неизвестном направлении. Пришлось бегать на почту, писать заявление на розыск. Но дней через 40 посылка сама нашлась в закромах почты и была отправлена ко мне. В третий раз я решила выбрать службу доставки - EMS. Немного дороже получается, но зато прислали быстро и доставили прямо домой. К тому же информация о посылке на сайте отслеживания у них появляется сразу же на следующий день после отправки. В общем, я бы рекомендовала пользоваться этой службой доставки, чтоб не ждать и не выяснять, почему так долго идет посылка и где ж ее носит в данный момент:)
20.04.2012
Mardg, спасибо за комментарий. Я,если чесно, и не думала, что на почте работают такие безответственные люди. Я вот тоже свой первый заказ получила в дырявом, помятом пакетике Puzzled
Буду заказывать одежду на лето где-то в начале мая, хочу выбрать Авиа-доставку. Только мне интересно, как скоро она придёт? Вы сколько её ждали? Вы из какого города? Да, а принято ли давать чаевые этим курьерам, которые её приносят? Знаю, глупый вопрос, но я ещё никогда с этим не встречалась
20.04.2012
Алёнушка16, я уже точно не помню, но дней 15-18 получилось и то из-за длительности оформления таможней. Но все равно это лучше, чем полтора месяца ждать от почты посылку, пока они все бумаги в каждом отделении оформят. Я живу в Брянске. Курьеру давать ничего не надо, у Вас и так доставка оплачена. Они обычно звонят и оговаривают время доставки.
05.01.2014
Похоже, не работает сайт, только главная страница и открывается.