Опубликовано 23 Март, 2015 - 20:32

Ой, девочки! сейчас я расскажу вам про мой самый любимый магазин одежды! Оджи.. наверное половина моего гардероба куплена в этом магазине. Сама фирма ОДЖИ перетерпела за большое кол-во лет много изменений: в названии, в смене руководства, открытие и закрытие множества магазинов в моей городе, но одно оставалось неизменным! Это качество. Оно как и прежде на высоте. Плюс большое разнообразие моделей, цветов, размеров. Кстати размеры в ОДЖИ то еще один огромный плюс! Майки и топы я ношу чуть ли не 38-40 размера, в других магазинах бывают проблемы с такими размерами, а тут как ни придешь, все есть и в разнообразных цветах!

я имею огромное колличество вещей из оджи:

1. Майка с бантом. Спереди прозрачная, сзади ткань с рисунком в цветочек. Бантик пришит намертво. Носить можно и зимой, и летом. И с джинсами, и с юбкой, и с шортами. И на работу,и в школу,и гулять! Не смотрится развратно, если одеть сверху кардиганчик, то вполне стильно.
  2. Майка синяя. Покупала для занятий спортом. За 2 года ношения цвет выстирался максимум на 1 тон. Немного растянулась. Но ношу до сих пор! ткань "макароны"
  3. Майка бирюзовая. Одинаковые с синей, но покупала ее на 1,5 года позже. За это время модель стала длиннее, цвета ярче, размеры стали меньше, цена осталась прежней. Носить можно так же со всем!
  4. Платье в цветочек. Шифоновое, двухслойное, летнее, яркое платье. Тащусь от него третий год! и знаете.. Буду носить его еще столько же! Оно нереально крутое! модель классная, ткань легкая, цвет не выстирывается, сидит идеально. хоть в дождь хоть в ветер. Жара или прохлада. спортивная мастерка или джинсовка сверху, оно со всем смотрится потрясно!
  5. Платье серое с бантом. Совершенно случайно купила платье на выпускной в 9 классе за 600 рублей. Даже выше упомянутое платье в цветок стоит дороже. При этом выглядела ничем не хуже девочек, в платьях за 3000! подобрали к этому платью ремень-косичку в тон. Бантик пришит опять же намертво. Кстати по размеру.. Это скорей всего я немного не пропорциональная, но мне пришлось ушить ворот и рукава, но этого опять же никто не заметил!
  6. Ремень-косичка. Качество хорошее, что-то похожее на искусственную кожу. Но кроме как с серым платьем я его никуда не ношу.
  7. Белое платье с бабочками. Шифоновое, легкое, с юбкой разной длины, при носке совершенно не чувствуется, смотрится просто волшебно. Покупала его как второе платье на выпускной, в итоге это получилось нарядное платье на все летние праздники. (Фото с летнего дня рождения)
  8. Босоножки. ООО.. босоножки это вообще отдельная история! за год до выпускного подрабатывала в оджи и видела эти босоножки, они мне нравились, но размер 40, не нравился моему 36, поэтому они так и остались в мечтах. Спустя год искала на выпускной босоножки под бежево-розовое платье на невысоком и удобном каблуке. Оббегала все магазины в своем городе, либо каблук до неба, либо цена до туда же. Уже потеряв все надежды снова пошла подрабатывать в оджи и что вы думаете? В магазине,который закрывался через 2 недели я снова вижу эти босоножки. 36 РАЗМЕРА! сразу побежала мерить. Каблук удобный, устойчивый, на ноге не ощущается практически. Колодка прям как под мою (странную, непонятно какого размера, не умеющую ходить нормально на каблуках) ногу. Увидела цену (!800рублей!) на следующий же день приехала с деньгами. Попала под акцию "каждая вторая вещь в чеке за пол цены!" не теряя времени захватила свитер, майку и платье с бабочками (все это вышло на 2000!) Босоножки офигенные! цвет нежно розовый, с персиковым что-ли, каблук вообще не чувствуется, удобные нереально, ремешок держит ногу хорошо, проклеены оочень хорошо, правда кое-где были косяки:капли излишнего клея висели, но легким движением руки их не стало. В общем пробегала я по брусчатке, песку, траве и каменному полу в этих босоножках больше 7 часов и вообще не устала!
  9. Свитер голубой. У свитера великолепная и плотная вязка. Цвет прям голубой, очень красивый, так же в продаже был белый. Украшение на шее пришито намертво! проверяла уже раз 10, за 5 месяцев ношения ничего не оторвалось, только между собой разъединяются части, если потянуть сильно. Сзади молния, растегивается полностью, длина разная, сзади длиннее. я взяла размер М, но просто потому,что мне больше нравится когда свитер не впритык, а чуть большеват, но я думаю на мне этого не видно)
  10. Платье леопардовое. К сожалению я его не купила, вместо него взяла с бабочками, НО оно тоже классное! в комплекте шел ремень, рисунок четкий,хорошо пропечатанный, яркий. Юбка тоже с разной длинной. На талии резинка. Отличное платье!
  11. Брюки атласные. Покупались вместе со следующими двумя кофтами. Года 4 назад. Сейчас их уже конечно не ношу, но качество у них супер! прошиты везде идеально. На попе сидят идеально. Правда были мне немного длинные, но я подвернула во внутрь и подшила.
  12. Кофта полосатая. Очень красивая, своеобразная конечно. Рукава фонарики, длинный рукав. Я ее обожаю,хоть и не ношу уже, и выкинуть жалко(
  13. Кофта серебро. Это моя самая первая покупка в магазине оджи. Просто супер кофта, качество нереальное! выглядит просто шикарно. Можно в ней и на работу и на праздник ходить! Блестит, с люрексом.
  14. Розовая блуза +
  15. Юбка в цветочек. этот комплект купила моя подруга. Я мерила платье полностью в цветочек,но не подошло, а ее я уговорила купить юбку и блузу. Смотрится потрясно! Блузу можно одеть с цветной юбкой и получится летний вариант, а можно одеть с черными брюками и получится яркий и стильный офисный комплект.
  16. Синяя юбка-бандаж. Вообще купила бандажную вещь в первый раз, и ниразу не пожалела об этом! Юбка сидит идеально. Цвет насыщенный, не выстирывается, не растягивается, Только немного разпустился верхний шов, и немного просвечивает на свету. Есть в разнообразных цветах: черная, синяя, красная, вроде белая.
  17. Мужские шорты. Ткань похожа на мягкую джинсу, сшиты хорошо, снизу как от порваных джинсов торчат нитки, но смотрится прикольно.
  18. Мужская футболка. Тонкая, яркая, на лето самое то! смотрится отлично. цвет и ткань не выстирывается, не растягивается
  19. Мужские брюки. Модель отличная, цвет яркий темно-синий, все везде облегает, очень узкие.
  20. Мужская рубашка. Рисунок четкий, белая, реально белая. Качество на 5+. не растягивается.​​​

Я думаю,что в ближайшее время не променяю этот магазин ни на какой другой! Качество всегда супер, цены оочень приемлемые! Оджи самый любимый магазин!

Теперь немного о сервисе в магазинах. Я была частью этого магазина и снаружи,как покупатель, и внутри,как работник. И скажу вам честно, конечно связь работник-работник намного лучше,чем работник-покупатель. Да, я столкнулась с тем,что не во всех магазинах работают вежливые продавцы, они могут быть ленивые, злые, важные (больше выпендривающиеся) итд, но в каждом! я повторюсь - В КАЖДОМ филиале есть хорошие и милые девушки, которые всегда помогут, принесут и ни разу не нахомят.. Но для меня продавцы имеют малюсенькое значение, ведь я люблю этот магазин за качество и цены, а не за продавцов))

Если честно - писала я этот отзыв, почти месяц! Но надеюсь это того стоило) Спасибо за внимание;)

P.S. остальные фото выложу, как смогу)

Достоинства
  • Вещи хорошие
  • Магазины есть везде
  • Наличие маленьких размеров
  • Не высокие цены
  • Широкий выбор
Daria_sрекомендует
23.03.2015
Согласна с вами на счет огромного выбора, наличии маленьких размеров (я ношу почти XS). Но не соглашусь на счет качества. Не вся одежда хорошего качества, меньшая ее часть. В основном - синтетика, но это мне тоже не мешает любить этот магазин Smile спасибо за отзыв!
23.03.2015
Во-во, и я хотела спросить, где вы там качество нашли?
23.03.2015
emiliya6621, ну не все, конечно, вещи прям оочень качественные, иногда все равно попадается фигня китайская,которая уже на вешалке порвалась Wink

Larassa, если хорошо поискать, то можно все найти) У меня глаз наметан уже на это дело, я всегда беру только качественные вещи, тк все они служат сейчас более 2-3ех лет, а это,я думаю, говорит о достаточном качестве одежды Smile
24.03.2015
Раньше качество было хорошее можно найти, сейчас всё труднее и труднее.
Сейчас меня в этом магазине либо жаба душит либо ткань не нравится.
А раньше, можно было и хб платье менее чем за 900 рублей купить!
Эх, были времена!

Хотя аксессуары (платья, ремни, кошельки) мне там до сих пор нравятся.
24.03.2015
Когда у нас появились эти магазины, покупала там. Но вещи почему-то не стали любимыми. На раз все, почему-то Stare Душа что ли к ним не лежала. Больше не захожу даже, знаю, не буду носить и все.
А вам все очень идет, прям как на вас шито Smile