Опубликовано 20 Январь, 2012 - 11:24

Я долго искала свой стиль в одежде. Но так как живу я в небольшом городе найти что-то интересное и при этом недорогое очень сложно. Разумеется, красивая одежда у нас есть, но стоит она очень дорого, около 5000 руб за платье. Раньше мой муж жил в Америке и привез мне оттуда платье Victoria's Secret. Платье было просто потрясающим! Мягкое, нежное, сидит отлично! Одев его на работу, я услышала много комплиментов Smile В переводе на русские деньги оно стоило около 2000 руб. Потом я решила сама заказать платье уже в Россию. К сожалению, шло оно 5 недель, а мне надо было успеть к дню рождению, т.к. хотела пойти в нем в ресторан. Но вина эта была на Российской почте. Я написала письмо в Victoria's Secret и получила ответ, что если платье не придет к этой дате, то они вернут деньги, либо вышлют еще одно повторно. Вот это сервис!Smile Но платье успело прийти и сидело великолепно! Носить его можно было без бюстгальтера, потому что на груди у него специальная вставка, поддерживающая грудь, что очень сексуально выглядит Smile Обошлось оно мне также в 2000 руб, с пересылкой. Пересылка стоит около 30$.
Недавно заказала еще 2 кофты, кардиган и топ. Мне нравится, что одежда у этой фирмы на любой вкус. Множество стилей, от спортивного до сексуального, нижнее белье, купальники, топы, брюки, куртки, платья, косметика, обувь. Вообщем, там есть все! Размеры есть все, от маленьких до больших. Качество у одежды очень хорошее, несмотря на то, что сделана она в Китае (хотя сейчас все там делается). Большинство одежды изготовлено из хлопка, вискозы и кашемира. На каждую модель есть несколько цветов на выбор. Почти всегда там есть скидки и проводятся акции "2 за 30$". Цены тоже разные. В период скидок в основном все по 30-40$. Теперь я планирую всегда там одеваться Smile
Достоинства
  • Качественная
  • Красивая и стильная
  • Недорогая
Недостатки
  • Долгая доставка
Letokateрекомендует
20.01.2012
+отлично
20.01.2012
платья действительно великолепные
05.03.2012
у меня такое же как у вас белое в красном цвете (фото в середине отзыва)
04.04.2012
06.02.2013
Ох, какое тело!
25.02.2013
вот бы вы еще указывали свои параметры и заказанный размер - цены б отзыву не было!
01.04.2013
Smile Русский размер у меня 42, 85-64-90, заказываю самый маленький XS, всегда сидит как на меня шили
17.12.2013
У вас шикарная фигура модели! И вкус тоже. Вся одежда мне очень понравилась!!! Уже изучаю сайт. Спасибо вам за отзыв)))
04.04.2014
я себе на Виктории труселя заказываю по скидкам)