Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:46

Очень нравится одежда данного бренда, с удовольствием покупаю там вещи для дочки. Вот и с месяц назад решила прикупить там вещей, на пару с подругой. Доставка по России бесплатна от 3000 рублей. Накидали в интернет магазине вещей в корзину. Вещей было штук 15, я ни чуя подвоха ничего проверять не стала, и оформила заказ. Сразу оплатила и преспокойно стала ждать.

На следующий день позвонила менеджер любезно сообщила что заказ наш получен, но только в наличии нет одной футболки, ну ок (хотя какой ок, если о том что вещей нет в наличии сообщают после оплаты?), попросила заменить на другую. На том и порешили, и распрощались.

Вечером того же дня опять звонок от менеджера, теперь нет водолазки, и на данной стадии заказа заменить ее отсутствие уже ни чем нельзя. Вообще супер просто. Сервис на уровне.

Деньги за водолазку через 5 дней вернулись на карточку.

В ожидании заказа просматривала список наших покупок, и обнаружила что нет некоторых (2-3 вещей) которые я точно отправляла в корзину. Они конечно не были посчитаны и я за них не платила, они просто испарились во время оформления заказа. Почитав отзывы вконтакте, выяснила что это уже как полгода нормально для данного магазина.

Собственно именно этим и было испорченно общее впечатление от интернет магазина, лучше покупать в живую, по крайней мере в этом магазине.

П/С Одежда маломерит на размер. На 122 к примеру беру 128.

Достоинства
  • Качественные и модные вещи
  • Плохой сервис
proslenokне рекомендует
05.06.2015
У меня тоже была такая ситуация. Пока я придирчиво выбирала вещи и складывалась их в корзину, они к моему удивлению от туда исчезали.. Кто первый оплатил, тому товар и достаётся. Однажды добивала до бесплатной доставки, а мне позвонили и сообщили, что одной позиции нет в наличии, но бесплатную доставку оставили.
05.06.2015
Марина, в последний заказ с бесплатной доставкой мне тоже не положили вещь (не было в наличии как сказали потом) и даже не позвонили сообщить об этом или замену предложить. 3 недели ждала емс посылку, увидела что не хватает вещи, позвонила им и еще неделю ждала возврата денег. Еще больше разочаровалась в их интернет магазине.
  • 01.07.2017 - 17:38
    Пусть еда приедет сама! Семь лет заказываю в Утконосе, расскажу всё как есть.
    Всем привет. Сегодня, получив очередной заказ, я решилась-таки написать отзыв на интернет-магазин Утконос. Уже семь лет я делаю заказы в Утконосе и ни разу он меня не подвел. Раньше мы жили в другом районе и у нас рядом с домом был магазин с доставкой.
  • 03.06.2014 - 12:20
    Низкие цены, внимательность к клиентам
    Несколько лет кормила своих кошек только сухими кормами, но когда встал вопрос об их здоровье, ветеринар посоветовал переводить только на жидкий корм и консервы. В основном я покупала сухие кора в других Интернет-магазинах, т. к.
  • Очень понравилось))
    Готовимся к дачному сезону.Заказали 2 мини-парничка для дачи.Один побольше,другой поменьше.Заказали.Буквально через 5 минут перезвонили.Мы подумали праздники и все такое,привезут тока после 24.А они уже сегодня привезли(т.е.на следующий же день).Девушка очень вежливая и приятная,водитель перед…
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 01.06.2013 - 20:46
    Попытка реабилитации Quelle + несколько фото + советы по заказам
    Честно говоря, была немного удивлена, когда увидела столько негативных отзывов на этот интернет-магазин. Если бы прочитала их раньше, никогда не стала бы заказывать вещи оттуда. Но, к счастью для меня, мое знакомство с Quelle началось немного раньше, чем с этим сайтом.
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.