Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 02:05

неделя или более
    4500 рублей

Лето закончилось, пришло время утеплять ребёнка, а у него не любовь к носкам. Снимает, стягивает с ножек и выбрасывает. Гуляем отдельно, малыш сам по себе, носки у меня в кармане.

Решили купить ботинки, их то труднее снять. Выбор пал на Diadora Elian Vel.inf. Почему? Не знаю. Понравились наверное 🤷‍♀️

Сразу скажу, что мы пока еще не ходим, поэтому тему на сколько это правильная, ортопедическая обувь мы не изучали, но мне кажется, что не сильно... а для тепла осенью и весной само то.

Итак, размер 19, на 12.5 см ножку. Дизайн очень приятный, с цветочками, которые крепко пришиты)

Сами ботинки выглядят дорого. Материал отличный, внутри ткань,

снаружи какой-то 🤷‍♀️😅, но он приятный.

Подошва литая. Не скользит, мягкая, но, как по мне недостаточно, для первых шагов...

Они не намокают. Погружали их в воду до застежек.

Липучки крепко держат, не отстегиваются.

Ногу ребенка легко засунуть в ботинок. Он просторный, если можно так говорить об обуви 🤔. Нет никаких проблем с этим.

Единственное, что нас смущает, так это то, что когда ребенка ставишь на ножки, то задник у ботинка , как бы, смянается... словно пятка малыша была не до конца надета и когда малыша ставишь на землю, то пяткой ноги мнётся задник (надеюсь понятно описала).

После прогулки ноги у ребёнка теплые.

Достоинства
  • Известная хорошая фирма
  • Качество
  • Красивые ботиночки
  • Удобная и крепкая застёжка
  • Удобно одевать
Недостатки
  • Без скидки довольно высокая цена
  • Не для первой прогулки
ЕленаZusmanрекомендует
  • 17.12.2011 - 12:47
    хорошая обувь
    У этой модели жесткий задник средней высоты (для тех кому не нужна фиксация голеностопного сустава). Две липучки обеспечивают хорошую фиксацию. В районе косточек предусмотрены мягкие диски во избежание натертостей. В обуви есть съемная ортопедическая стелька.
  • 23.08.2012 - 23:59
    Мы перешли только на Шаговита, НО ЭТО...
    Вообще мы перешли только на обувь шаговита. Очень хорошая! В подобных моделях носы не стираются! Обувь всегда выглядит хорошо, без эффекта «заношенности».Но эти ботинки… Сплошная неудача… Только носы не стираются. Ну, они еще не дорогие. Дешевле остальных моделей.1.
  • 02.10.2013 - 22:23
    Почему мы полюбили обувь Kavat с первой пары :)
    Открытые ботиночки Kavat Jungle стали для нас первым знакомством с этой замечательной фирмой. Только купив эту пару мы узнали, что Kavat являются поставщиками обуви для шведской королевской семьи. Носили ботинки осенью, весной и летом в сухую погоду (из-за декоративных дырочек).
  • 06.12.2013 - 15:56
    Хорошие ботиночки для теплой зимы (фото)
    Начну с плюсов: - качество отличное - прошиты и проклеены идеально, - красивые, яркие, - удобные, фиксируют ногу, - хорошие качественные широкие липучки, - подойдут как на широкую так и на узкую ногу - легко отрегулировать, - не промокают - не скользят - трехлетний ребенок без труда сможет одеть и…
  • 07.02.2014 - 17:31
    Непромокаемые, но не на пухлую ножку
    На первую осень, когда ребенок начал ходить, решила купить данные ботиночки в БубльГум. Больше нигде мне эта марка не попадалась, возможно, она представлена только в магазинах этой сети. Материал верха натуральная и искусственная кожа (на ощупь похожа на нубук), подклад текстиль.
  • 27.07.2014 - 15:56
    Отличные!!!
    Сказать - классные, ничего не сказать. Брала самый маленький размер С3, или 19. Брала к весне, моя малышка как раз на ноги становится начала. Верх из кожи, внутри текстиль, подошва из пластика, нескользящая.
  • 10.12.2014 - 12:57
    Среди всего многообразия детской обуви это просто жемчужина! Безумно красивые и качественные модели по доступной цене + наш опыт носки
    Кто-то любит для деток Куому, кто-то более дешевый и практичный вариант - демары. Но Куома при ее дороговизне совершенно некрасивая (исправьте меня, если неправа), а есть случаи, когда нужна теплая и действительно красивая обувь "на выход". Совершенно случайно я наткнулась на марку Lapsi.
  • 11.03.2015 - 12:15
    Очень хорошие ботиночки для 2х-3х лет
    Путем проб и ошибок пришли к тому, что покупаем детям только обувь австрийской фирмы Superfit. Минус этой обуви только один высокая цена, по сравнению с обувью других производителей.
  • 12.12.2015 - 15:47
    Лёгкие и тёплые)))
    Достоинства 1.Доступная цена 2. Лёгкость в уходе 3. Очень тёплые 4. Очень лёгкие 5. Стильно выглядят Итак о самой модельке))) Очень красиво смотрятся на ножке, фиксируются 2 мя липучками. По высоте голенища, тоже оптимальная высота, они и не низкие и не высокие.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 23.10.2021 - 16:30
    Модные утеплённые ботиночки на межсезонье! Натуральная гладкая кожа, снизу - кожа с анти-вандальным покрытием, шерстяная байка - ножки будут в тепле!
    Одежду и обувь к осенне-зимнему сезону я всегда покупаю заранее, так как погода в Подмосковье стала настолько непредсказуемой - в середине октября у нас уже несколько раз шел снег и днём температура не поднималась выше +3 +5 градусов. Пора утепляться!
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 07.09.2021 - 06:50
    >>Тёплая демисизонная куртка с множеством плюсов может согреть не только девочек, но и тётеньку 30+. Девушкам от 1,60 и ниже посвящается.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам об утеплëнной куртке для девочек от Outventure . Начнём? Страна - производитель : Китай. Сезон : осень. Размер : 158. Цвет : бордовый. Место покупки : стац. магазин Спорт Мастер. Цена : 3999 р. (мне обошлась в 3200).   СОСТАВ .   ВНЕШНИЙ ВИД и ПОКРОЙ .
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.