Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 13:18

Давно мечтала о пляжном платье или накидке! Этот вариант мне понравился тем, что одевается она как халат, ткань неплотная и воздушная, красивый узор.
в корзине она долго лежала, я периодически ее смотрела, но сомневалась. И после раздумий решила, что она мне все таки нужна) как и со многими другими вещами с AliExpress сработало любопытство: а что же там придёт)) и я сделала заказ.
Магазин: Shop2132209 Store

Цена: 591 рубль

Заказов было немного, но и по ним понятно стало, что вещь нормального качества. Покупатели были довольны. Кстати накидка была представлена ещё в чёрном цвете. Посылка пришла быстро недели за две.

Когда я ее получила, удивилась, что вещь достаточно объемная, шитьё плотное, особенно сами узоры. Размер универсальный, и подойдёт до 46. Можно и на большие параметры, но все таки такой предмет одежды должен сидеть свободно, на мой взгляд. Накидка очень нежная и приятная на ощупь, в ней не душно.

Мне кажется, что эта вещь более «нарядная», если так можно сказать про пляжную одежду. Каждый день в отпуске я бы ее не надевала. Но в Дубае она мне очень пригодилась, под палящим солнцем она спасла меня от ожогов.
Мне нравится как она сочетается с платьем или джинсовыми шортами. Ну и конечно с купальником тоже очень эффектно выглядит!
Я очень довольна этой покупкой на Ali!

• Хорошая «дышащая» ткань
  • красивая и эффектная вещь
  • удобная в нОске
  • цена невысокая
  • хорошее качество и аккуратное исполнение
Достоинства
  • Красивая
  • Приятная ткань
Koks28рекомендует
25.06.2020