Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 23:03

Доброго всем времени суток!

Задалась однажды целью найти на Алиэкспресс недорогую, качественную косметику. Попала в магазин O.TWO.O (ссылка). Глаза разбежались, хотела и то, и то, и это. Цены на самом деле низкие. При том, что визуально все выглядело очень достойно и привлекательно.

Одним из выбранных мною товаров стала данная матовая помада.

Доставка заняла ровно две недели.

Помада оказалась такой же, как и на картинке, за исключением оттенка.

Пользоваться ей, конечно, не буду. Фото не совсем достоверно передает, но это откровенно матовый, оранжеватый цвет. Без предварительного увлажнения тоже не обойтись, т.к. сам стик твердый. И губы выглядят сухими.

Как итог: я бы с удовольствием приноровилась к ее сухости, если бы это был нормальный оттенок. А так просто стоит в коллекции как красивый аксессуар.

Спасибо всем, что зашли.

Лалалендрекомендует
07.09.2017
А я боюсь покупать косметику на Али. Хотя в хотелках сохранено несколько помад.
  • 19.10.2017 - 23:46
    Отличная матовая помада, которая на удивление совершенно не сушит губы. Много свотчей и губосвотчей.
    Приветик всем) Я уже говорила, что у моих любимых косметических ТМ Malva и Topface вышло много новинок в этом году. Одна из них с сатиновым финишем Superior perfomance Другая с вельветовым Velvet matte Хочу рассказать ещё об одной линейке помада под простым и лаконичным названием Most.
  • 04.01.2019 - 23:28
    Старушка Ruby Rose опять в ударе! Удачная матовая помада за копейки! Полный обзор оттенков №015 и №180. Текстура, стойкость, много губосвотчей и ИДЕЯ, как из простой матовой сделать праздничный вариант
    Приветствую!!! На помады от Ruby Rose я уже давно посматриваю. У меня кстати уже есть несколько продуктов от данной марки, это очень удачная и красивая палетка для лица и просто суперский спонж аля бьюти блендер. Ценник жидкой матовой бюджетный, да и скидки очень часто бывают на данную марку.
  • 16.09.2019 - 13:03
    Colour Intense Waterproof Velvet Kiss - бархатно-матовое недоразумение, а не помада
    В последнее время я очень сильно полюбила помады. Раньше казалось, что они мне как-то мешают на губах и чувствую себя не комфортно. А про блески вообще молчу - очень часто они до жути липкие.
  • 18.01.2020 - 11:07
    Пожалуй больше покупать не буду 😊
    Привет Красотки Каждая девушка хочет найти идеальный оттенок помады, так чтобы на каждый день, я не исключение.... И вот с этой мыслью, я и погнала на любимом Алишке, сначала я нашла эту помаду по акции, но оттенок очень яркий, как для меня.
  • 29.01.2020 - 20:14
    Отличная матовая помада на 9/10
    MAGICAL HOLIDAY MATTE LIPSTICK Ультраматовая помада с высокой степенью покрытия от KIKO в оттенке 03 Timeless Rose   Матовая помада данной марки оправдала себя. Очень красивый женственный винный оттенок , который будет уместен и при дневном макияже (если макияж глаз минимальный, и тем более при…
  • 15.09.2020 - 00:34
    Губки на миллион заказывали? Помада от BME придаст вашим губам комплименты и цвет "розовой дымки". Подробнее в отзыве...
    Приветствую дорогие!) Добро пожаловать в мой отзыв) Многие из вас уже успели соскучиться по хорошим, а главное качественным продуктам по уходу за собой любимой.
  • 11.12.2020 - 15:40
    Кашемировая. Оттенок 03 Retro Deep Red
    Мое знакомство с новым корейским брендом началось с декоративной косметики. Пожалуй первое, что я схватила - это помада матовая кашемировая от бренда Ottie "Promode Lipstick Cashmere Matte" в оттенке 03 Retro Deep Red.
  • 25.10.2017 - 19:05
    За что люблю ее и за что терпеть не могу. Стоит ли покупать? Все достоинства и недостатки, качественный свотч и фото на мне! Мой личный топ матовых помад с Алиэкспресс.
    Привет, девчата Начитавшись хороших отзывов на Али о данной помаде я решила ее заказать, тем более стоимость ее невысокая. Сам цвет, яркой карамельки, меня очень зацепил. Хочу и все.     Сразу скажу - заказывать косметику с Али я не боюсь. Стоимость 1,92$ Ссылку прикрепляю над отзывом.
  • 31.10.2017 - 16:28
    Роскошая палитра оттенков матовых помад. Алиэкспресс выручает, когда хочется взять больше и заплатить меньше.♔ Обзор четырех красивых оттенков.
    Всем пламенный привет!   Бум на матовые губы уже сходит на "нет", но меня это не останавливает и я продолжаю ими пользоваться. В конце лета я познакомилась с интересными матовыми жидкими помадами с Алиэкспресс, причем заказала сразу 4 оттенка.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 09.02.2021 - 13:42
    Белорусская помадка в 3 оттенках. Продолжаем дружбу с белорусской косметикой
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён жидкой помаде для губ LuxVisage Glam look lip cream velvet. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках помады, включая консистенцию, аромат, выбранных мной оттенках. Также опишу свои ожидания от не применения и результат.
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 15.04.2021 - 17:06
    Китайская косметика: ожидание/реальность. Давно хотела попробовать, и вот что приехало с Aliexpress | Бальзам для губ, меняющий свой цвет от температуры тела
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Ни для кого, наверное, не секрет, что очень многие популярные косметические бренды производят свою продукцию на фабриках в Китае, и ценовая политика у такой косметики совершенно разная. А что же мы знаем о поистине китайских брендах косметики?..
  • 28.01.2021 - 13:08
    K-beauty! №04 Caramel Pink 💗 Комфортная матовая помада, которая не сушит губы - это вообще реальность? Мой ответ "ДА!", если речь идет о матовой помаде от корейского бренда Eyenlip!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Так уж повелось, что на период осень-зима я напрочь отказываюсь от матовых текстур на губах: все, даже самые классные помады с матовым финишем, сушат губы, подчеркивая неровности рельефа и мелкие несовершенства.