Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 05:10

полгода или более
    511 руб.

Всем здравствуйте!

Обычно после окончания лета, меня начинает дико тянуть на помады)).

И как раз на осень, я выбрала помаду Loreal Color Riche Nude Intense в оттенке 179 "Декадентский нюд". Так же пользовалась ею и зимой.

Я люблю помады Лореаль, есть у меня сейчас из этой же серии замечательная красная матовая помада Loreal Color Riche Matte в 344 оттенке.

Оформление у новинки Nude Intense очень красивое.

Золотой зеркальный футляр с силуэтом женщины привлекает взгляд.

Закрывается помада плотно, в сумочке не раскрывается.

За время использования не обшарпалась, рисунок так же на месте, выглядит как новая.

Сама помада не менее интересная, очень удобная форма для нанесения.

На мой взгляд смотрится необычно и красиво.

Аромат:

Помада Loreal Color Riche Nude Intense пахнет так же как и многие помады Лореаль, но тут мне кажется производитель его несколько изменил, или уместнее будет сказать улучшил, т.к. я отчётливо слышу ноты смородины. Например, у Color Riche Matte база аромата чем-то похожа с Nude Intense, но у последней (Nude) он гораздо интереснее.

Кому-то не нравится аромат помад Лореаль, но мне они навевают воспоминания о маминых помадах, поэтому к этому запаху отношусь спокойно, он мне даже нравится.

Цвет:

Оттенок 179 как никто другой подходит для осени. Он вроде бы яркий, но в то же время не кричащий, смотрится уместно. С таким оттенком мне больше нравится использовать светлые в коричневых тонах тени, либо черные стрелки, а еще лучше смотрится с просто накрашенными ресницами, тогда акцент идет только на помаду.

Этот цвет коричневатый с красным подтоном.

Текстура:

Помада комфортная, ложится на губы очень хорошо, практически не чувствуется, губы не сушит. Цвет плотный (в один слой чуть светлее, в два ярче), имеет небольшой глянцевый финиш. Использую ее без контурного карандаша, хотя можно и с ним. За границы губ она не растекается.

Стойкость:

Стойкость средняя, перекус и пр. не выдержит, но оставит пигмент на губах, т.е. красивый финиш стирается и остается матовый тинт ( при условии, что вы не ели жирную пищу).

Так же, примерно через 3 часа носки, помаду придется обновлять.

Демакияж:

Смывается легко мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Учитывая, что она оставляет пигмент после еды или долгой носки, но в губы не въедается, когда ее полностью снимаешь.

Итог:

Помада мне нравится, интересное и красивое оформление, сделана качественно, закрывается плотно, колпачок не болтается. Комфортная текстура, не сушит губы, а скорее увлажняет. На большую стойкость я не претендовала, прекрасно понимаю как носятся такие помады.

На губах смотрится эффектно, но в то же время не вычурно. Не скажу, что она повседневная, ей нужен определенный стиль в одежде, поэтому к джинсам и футболке, либо спортивному костюму ее точно не накрасишь, нужен классический образ или с его элементами.

Рада, что ее купила, теперь хочу попробовать другие, но более светлые оттенки.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Комфортная
  • Красивые универсальные оттенки
  • Легко наносится
  • Не ощущается на губах
  • Нежная текстура
  • Отдушка
  • Стильный дизайн
  • Увлажняющая формула
Недостатки
  • Нет
BestaIрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.03.2022
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением о продукте. Преобразите свой взгляд одним движением благодаря Карандашу для глаз Le Liner Signature. Хорошего дня! 🌷
22.03.2022
Спасибо!🌸
17.03.2022
Очень приятный оттенок, я бы тоже таким пользовалась Smile
22.03.2022
Да, оттенок что надо 🙂