Опубликовано 2 Август, 2021 - 12:20

74 рубля

Всем большой приветик, ребят ✋

Сегодня мне хочется рассказать Вам о своих впечатлениях от использования впервые такой интересной и богато упакованной сыворотки с эффектом напитывания кожи и ее полноценного увлажнения без дорогих кремов. В общем, у меня всё как всегда - по бюджету, но с результативным действием и умным подходом к покупкам. Знакомьтесь, Сыворотка для лица с экстрактом граната от OneSpring 🌱

🔼Место покупки: ИМ "Озон".

🔼Стоимость: в момент выгодной акции - 74 рубля.

🔼Бренд: OneSpring.

🔼Производитель: OUBO Cosmetics CO., Ltd, Китай.

🔼Объем: 15 ml.

🔼Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Хочется сразу же открыть такую красоту и насладиться новеньким, не изведанным продуктом! Все женщины меня абсолютно точно поймут ☺

Итак, упаковка очень удобная и презентабельно выглядящая. Это плотный ламинированный картон со стикером-переводчиком о правилах пользования сывороткой и прочим полезным описанием.

Сочный оттенок - приятно красный располагает на подарок 🎁 любимой даме. Во всяком случае, если бы кто то приподнес такой презент мне, радость точно бы была.

Кстати, я собрала комплект из еще пенки для умывания в точно таком же стиле. Еще только начала пользоваться, поэтому чуть позже оглашу свой вердикт относительно нее.

Внутри симпатичной коробочки для пущей сохранности заветной колбочки с пипеткой имеется "люлечка" бежевого оттенка. Это правда очень мило и сразу располагает к продавцу. А это важно!

Бутылек сделан из хорошего пластика, по лично моим ощущениям. Но это не удешевляет его ни красоту, ни значимость. В любом случае, важен продукт внутри.

Пипеточка отлично наполняется до основания, никакого труда прилагать не придется. Я использую больше для рук сей продукт. Не удивляйтесь, именно так. Потому что сейчас лето и часто стираю белье детское руками, отчего кожа к вечеру стянутая и выглядит плохо. А данная сыворотка в купе с кремом-бальзамом от Likato отлично за ночь восстанавливает и оздоравливает их здоровье и внешний вид прекрасный.

На вид сыворотка представляет собой чуть тягучую эссенцию, желтенького спокойного оттенка с немного непонятным мне ароматом. Нет, противного ничего не чувствуется, просто это точно не гранатные нотки, а просто непримечательный запах. Отдушка, по видимому это называется, так вот ее либо крайне мало, либо вовсе нет. Но это нисколько не портит общее впечатление от сыворотки.

Легко и непринужденно распределяется по предварительно очищенной поверхности кожи, не хлопируется, быстро впитывается, не оставляя липкого противного послесловия.

Хоть объем и мал, но для такого плана продукции это нормальная история, но требуется совсем немного на одну процедуру. Скажем, для рук - это пол пипеточки средства плюс два нажатия крема от Likato. Такова моя схема на каждую ночь. Минут за 5 это все дело отлично справляется с сухой кожей, приводя полностью в порядок.

На утро же я получаю нежность, свежесть и напитанность эпидермиса. Это не может не радовать. Ну а что касается лица, то тут уже просто сыворотка на очищенную кожу и также на ночь 🌙

Рекомендую присмотреться к такому продукту! Я довольна 👍

Всем большое спасибо за внимание ❤

До новых интересных встреч, и пока-пока ✋

Достоинства
  • Легко распределяется по коже
  • Надежная внутренняя упаковка помимо коробочки
  • Не оставляет липкости
  • Отлично работает в купе с легким кремом
  • Питает и увлажняет кожу рук и лица
  • Питает, Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • Презентабельная упаковка
  • Приятная тягучая консистенция
Недостатки
  • Только в ИМ нашла
Mastikaryfusрекомендует
Полезный отзыв Smile
хорошая сыворотка 👍🏻
Для лета то, что нужно)
Оформление очень красивое 🤗
Легкая и приятная сыворотка. Обожаю такие😍
02.08.2021
отличное средство, и формат удобный чтобы попробовать
Ого, такая бюджетная и рабочая сыворотка
Питает и увлажняет кожу рук и лица
Большой плюс!
Попробовать можно
02.08.2021
Не очень люблю сыворотки, но такую бы попробовала с удовольствием
02.08.2021
Отличная консистенция у сыворотки.
Отличная
Спасибо. Буду иметь ввиду Sexy
Чудесная)
Какое эффективное средство.)
03.08.2021
По описанию сыворотка прекрасно работает! А если еще на ее стоимость посмотреть, то просто идеальный продукт. Laughing out loud
Для лета идеальное средство Innocent
Вполне неплохо 👍
Упаковка такая стильная, и эффект есть Exclamation Mark
Интересный отзыв. Спасибо.
04.08.2021
давно мечтаю о сыворотке для лица )))
04.08.2021
Love Очень симпатичная сыворотка, мне нравится использоваться сыворотки летом. А вот с кремом для рук смешивать сыворотку не пробовала, нужно испытать)
04.08.2021
Аж не верится что столь бюджетное средство эффект имеет
04.08.2021
Учитывайте, что полная цена у продукта около 500 рублей. Это я по акции успела так дешево взять
07.08.2021
Прекрасное увлажнение кожи) И дизайн такой стильный)
08.08.2021
Сыаоротка по описанию мне понравилась. Свойства у нее хорошие. И оформление очень приятное. Главное, что она лёгкая, что мне безумно нравится
09.08.2021
Какое прекрасное средство)