Опубликовано 6 Август, 2015 - 12:39

Как родила ребенка, долго искала варианты проводить больше времени с дочкой, но в тоже время оставаться красивой! На то, что бы сходить в салон красоты времени катастрофически не хватало, поэтому я решила, что надо что то с этим решать и заказала у мужа на день рождения бэбилисс.Стоит он не дорого, и функции свои выполняет на все 100%! Я всегда не любила щипцы для волос-мороки много-эффект не всегда хорош. С бэбилиссом я довольна результатом. Есть три режима закрутки: крутые кудри, средние, и совсем слабые кудри. У меня достаточно густые волосы и поначалу я думала, что бэбилисс их не возьмет, но нет, все хорошо и в первый же вечер я стала красоткой с великолепными кудрями! Далее я часто использовала его просто так и для особо важных случаев, и никогда он меня не подводил. Единственное я всегда щедро опыляю волосы лаком после закрутки волос, но считаю, что это необходимость, что бы кудри не развалились. Когда прихожу в гости, меня всегда спрашивают, укладывали меня в салоне и в каком. Я загадочно ухожу от ответа. Еще один плюс-быстрота! Буквально за 20 минут я редаю себе великолепную шевилюру! единственное у меня волосы вьются и иногда их зажевывает в механизм, но потом там срабатывает механизм и волосы отпускает, так что все нормально. относительно того, что быстро нагреваются волосы, так это от любых щипцов!

Достоинства
  • быстро
  • удобный
Katenok888рекомендует
06.08.2015
А какой длины у вас волосы? Просто я тоже присматриваюсь к таким щипцам.
06.08.2015
средней длины, на фото видно)
06.08.2015
А как думаете, для длинных густых волос подойдет? Сложности будут?
07.08.2015
думаю да, там необходимо маленькими прядями делать завивать, у меня например до корней достает. А по поводу густоты, у меня густой толстый волос и очень хорошо завивает)
спасибо )
Smile
  • 22.07.2015
    Здравствуйте! Очень нравятся эти щипцы. Когда я пробовала завиваться впервые у меня заняло это около часа!!! И на затылке без посторонней помощи завить волосы не получилось. Дым который выходит при завивке - это пар. т.к. температура более 200 С влага испаряется.
  • 02.11.2013
    С удивлением обнаружила наличие модели BabyLiss Curl Secret C1000E в одном известном магазине техники. Цена оказалась 4990 руб. Дороговато, но я настолько хотела эту вещицу, что на следующий день отправилась за ней. К щипцам в комплекте прилагается приспособление для очистки аппарата.
  • 11.08.2015
    Очень хотела приобрести себе этот стайлер, так как реклама поражала. Производитель обещает идеальные локоны за быстрое время. Как же работает на самом деле стайлер Babyliss?   Применение. Инструкция вся на английском и китайском языках. Очень сложно разобраться как ей пользоваться.