Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:38

Электробигуди станут удачным приобретением для любой не лысой девушки. Конкретно remington KF40E буду петь диферамбы.

Все компактно и красиво оформлено, упаковано в пластиковую коробку с откидной прозрачной крышкой в ней же и происходит нагрев.

20 бигуди разного диаметра: 4 штуки 19 мм, 10 шт 22 мм и самые большие и мною любимые 6 шт 27 мм.

и 20 зажимов

Производитель утверждает, что благодаря тефлоновому покрытию они подойдут даже сухим и поврежденным волосам, не ухудшая их состояние. Хочется верить, но, к сожалению, ежедневно используя термобигуди , фены, утюжки и прочие блага, мы наносим колоссальный вред, поэтому не рекомендую каждый день делать завивку.

Пользоваться ими очень просто, нагреваем минут 5-10 (осторожно, после 10 минут можно обжечься!), делим волосы на удобные секторы и накручиваем. Накручиваю я от корней, мне так удобнее и больше нравится результат, и обязательно от лица, чтобы прическа открыла и подчеркнула мои черты, а не упала в глаза. Да, волосы должны быть чистыми, сухими и каждая прядка предварительно прочесывается. Можно использовать средства для фиксации, мне нравятся мусс, кто-то предпочитает лак , а кто-то и то и другое, я же считаю, что лак забирает свободу у локонов.

Носим все это великолепие минут 15-20.

Аккуратно снимаем, и расправляем руками

Волосы блестят и не электризуются, наверное, благодаря турмалиновому покрытию бигуди.

Могу красоваться с такой прической хоть целый день, объем теряется только к вечеру .

Недостатки
  • Нет упаковки для зажимов
144irenрекомендует
10.09.2013
144iren, спасибо за отзыв. Очень красиво получилось. Не подскажите цену на это чудо-средство и где вы их покупали?
10.09.2013
Спасибо. Smile Покупала в юлмарте, стоили около 1700 рублей.
У вас такие красивые волосы Smile И цвет классный Smile
  • Очень люблю делать укладку, в особенности обожаю кудри. Приноровилась делать отличные и качественные кудри с помощью утюжка . Не сказать, что это занимает много времени, даже наоборот - быстрей чем с помощью других способов. Проблема в том, что часто такая термообработка крайне вредит волосам.
  • 21.03.2014
    Достоинства: - Быстрый и красивый результат; - Доступная цена и при этом красивый дизайн; - Удобная фиксация с помощью крабиков. Недостатки: - Лично я для себя их не выявила.
  • 26.09.2013
    Выбирая себе бигуди я прочитала кучу отзывов и выбор остановила на Remington KF40E. Привлекло меня то, что в наборе 20 шт бигуди разного размера, что позволяет делать локоны более естественными. А также их технология с воском внутри бигуди, что позволяет долго держать температуру.
  • 16.08.2013
    Взяла такие бигуди у подружки, на пробу так сказать. Ну накрути, все круто, удобно, долго держать не надо. Распустила, кудряшки красивые, блестящие, побрызгала лаком, вроде все как положено, ну вообщем все супер пупер.