Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:21

Ношу российский 44-й, но заказала платье размера XL, чтобы было не слишком коротким (как известно, длина - это главная проблема китайских изделий, а с увеличением размера она должна увеличиваться). Как это выглядит, смотрите фото далее.

Цвет очень красивый, как на рекламных фотографиях. Ткань, конечно, синтетическая, но не противная: полить антистатиком - и нормально) Юбка-клёш, переднее полотнище цельное, заднее - из двух частей. Это, собственно, единственное отличие спинки от полочки. В остальном скроено абсолютно одинаково, никаких вытачек (складок, сборок и т. п.) не наблюдается, даже вырез на спине такой же, как на груди.

Вид спереди:

Вид сзади:

Правда, имеется подклад, тонкий, но всё же приятно, что есть:

Сшито не идеально, но терпимо. Мелкие косяки есть, но в глаза не бросаются:

Линия талии выглядит так:

Носить лучше с пояском.

На параметры 88-65-95 и рост 164см размер XL садится следующим образом:

Широко, конечно, но при полном отсутствии вытачек меньший размер мог быть хуже. В общем, модель на грудь не больше первого номера. Буду так носить или всё же подгонять - пока не решила.

Вот ссылка на продавца: http://ru.aliexpress.com/item/-/1966518690.html?re...

Удачных всем покупок!

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Без вытачек
Наталья имя моёрекомендует
Да, на Вашей фигуре можно платьица носить и по интереснее. Спасибо за фото. А сколько платье стоит?
Цену сегодняшнего дня можно увидеть, перейдя по ссылке. Я купила в распродажу за 470 рублей с учётом всех скидок и купонов.
03.01.2016
очень не плохое платье .)) симпатично смотрится)
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!
  • 29.07.2020 - 16:01
    Платье для фотографий и девочек весом 40 кг. Возлагала большие надежды, но к сожалению платье не без недостатков.
    Всем привет. Я очень редко пишу отзывы на одежду с Aliexpress, но заказывала достаточно много вещей и все таки решила написать отзыв на одно из платьев.
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 15.07.2020 - 15:56
    Нежное и женственное платье🌸 Все хорошо, но вот не знаю, когда его носить. Видео
    Привет всем заглянувшим в мой обзор! Сегодня расскажу про платье, которое заказала в мартовскую распродажу. Оно мне очень нравилось, но купила его только из-за выгодных купонов. Полная цена, мне кажется, для него завышена.