Опубликовано 5 Август, 2020 - 17:49

Люблю, когда фотографии выглядят красиво, но важно для меня всегда-не переборщить с искусственностью. Я люблю, когда фотография остается со своей натуральностью, искренностью, пусть местами с морщинками и какими-то несовершенствами кожи, но все равно-она такая одна, уникальная.

Приветствую.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от одного очень интересного приложения, которым я не так давно начала пользоваться и оно вполне мне нравится. На столько, что я решила написать на него целый отзыв. Это приложение под названием Facetune. О нем я узнала от знакомой, это была очень смешная ситуация.

Красивые фотографии.

А кто не любит красивые фотографии? Вопрос скорее к девочкам, потому, что парни скорее всего начнут отнекиваться....

Я и сама люблю красивые фотографии, особенно, когда все идеально, нет ничего лишнего и раздражающего. Но, в целом об идеальных фотографиях можно говорить долго, и понятия у каждого из нас могут отличаться об этом.

Мое отношение к редактированию фотографий.

Я бы никогда не редактировала лично свои фотографии, лишь для того, чтобы они были как на обложке глянца. Мне вполне хватает того, что я имею, мои морщинки, мой не ровный контур губ и настоящая не отредактированная улыбка с зубами-меня лично вполне устраивают.

Но все изменилось с того времени, как я стала визажистом и мастером по бровям.

Почему я решила скачать данное приложение?

Я долгое время просто ходила вокруг да около, данное приложение было у меня на слуху, и на слуху у других тоже, и с ним еще несколько.

Но как-то раз ко мне на макияж пришла одна модель, которая просто перевернула мое виденье на всю эту картину.

В общем, когда мы с ней договаривались о макияже-все было хорошо. Но когда она пришла-она сама себе не нравилась из-за того, что была отекшая немного, из-за того, что у нее вот-вот собирались начаться те самые дни...

Я этого отека не замечала даже, но ей лично фотографии после макияжа вообще не понравились, и она предложила их переделать. То есть, к макияжу претензий не было, просто ей не нравилось ее пухлое лицо.

Поэтому она просто взяла на своем телефоне, зашла в данное приложение и сделала свое лицо худым. А потом скинула мне эти фотографии и разрешила выложить на мою рабочую страничку.

Общая информация и описание.

Включает встроенные покупки.

Категория-редактор фото и видео.

Название-Facetune2.

Общий рейтинг-4,6.

Установка.

Для того, чтобы установить данное приложение (а доступно оно как для платформы Apple, так и для Android) нужно всего лишь зайти в интернет магазин, где мы скачиваем обычно все приложения и игры, а затем просто скачиваем его себе на телефон.

Предварительно рекомендую убедиться в том, что на устройстве хватает памяти для него.

Авторизация.

Для того,чтобы начать работать в этом приложении-надо с начала в нем зарегистрироваться. Регистрация у меня лично заняла несколько секунд, мне не пришлось даже придумывать никакого ни логина, ни пароля, поскольку я зашла с помощью приложения Facebook.

Как оно работает?

Приложение начинает работать.

Работа его заключается в том, что с начала я дала разрешение ему на доступ к фотографиям на моем телефоне и камере.

Далее можно в этом приложении заходить в саму галерею на телефоне и выбирать фотографии для редактирования. Я покажу на примере одного из моих недавних макияжей, которые я осуществляла на днях на возрастной девушке. В этом приложении мы попробуем убрать морщинки, и еще добавим что-то по желанию.

На фото выше розовым выделено участки, котрые мы смягчим, то есть сделаем плавными, немного размытыми, для того, чтобы их текстура не читалась так сильно, и чтобы не было видно морщинок. В итоге получается совершенно идеальная кожа.

Таким образом можно так же убирать не только морщины, но и прыщи на коже.

На фото выше розовым выделено участки, где я решила прибавить яркости. Это чисто для отзыва, для наглядного примера. В итоге получается вот что:

Платные и бесплатные услуги.

Приложение включает в себя несколько бесплатных услуг, а остальные, интересные и прикольные-уже надо покупать за денежку. Вообще, я не приветствую такие дела, я никогда практически не покупала платные услуги в приложении (за исключением лишь одного раза, и то, даже тогда я убедилась, что это деньги на ветер ).

В этом приложении, как по классике надо покупать ряд самых оригинальных редакторов. Типа увеличить блеск глаз, отбелить зубы и так далее. Но это можно сделать и другими бесплатными функциями, поэтому я этим не занималась еще. Не покупаю, и скорее всего уже и не куплю.

Муж у меня так вообще считает, что такие функции покупают только очень глупые люди...

Почему я не покупаю платную версию.

Во-первых, мне вполне хватает бесплатного пакета. Я редактором пользуюсь только крайне редко, мне до сих пор больше нравятся именно натуральные фотографии при хорошем освещении. Но теперь, в случаях, когда надо убрать морщины и сгладить рельеф лица-я использую данное приложение.

Чтобы мой рабочий профиль имел привлекательный вид.

Что я делаю в этом редакторе.

Яркость я не прибавляю.

Но убираю мелкие нюансы кожи и делаю кожу более ровной.

А еще я могу немного сделать ярче губы, или вовсе их увеличить.

Еще я иногда меняю цвет волос, делаю оттенок более ярким и насыщенным.

Так же я иногда могу просто добавить какую-то подпись на фото, или текст.

Фотографии до.

Вот пример моего фото. Мне в нем не понравилось то, что много морщин придает мне эта тональная основа. Это был эксперимент и использовала я ее впервые. Поэтому такого эффекта не ожидала. Фото мне понравилось, но вот текстуру было слишком заметно. Поэтому я сделала это.

Фотографии после коррекции.

Намного более гладкая кожа. Мне так больше нравиться.

Плюсы данного приложения.

• В целом-оно бесплатное.
  • Им очень просто пользоваться, я разобралась буквально за пару минут. Оно удобное и простое.
  • Оно словно бы чувствует, что вы от него хотите и чуть ли не делает все за вса.
  • Очень красиво сглаживает кожу.
  • Прибавляет яркость фотографиям.
  • Можно добавлять рамку на фото.
  • Можно менять лицо до неузнаваемости-менять форму глаз, губ, самого лица.
  • Можно накладывать текст на фото, делать свой личный почерк.

Минусы.

• Конечно же, есть много платных функций. Надо пользоваться осторожно.

Вывод. Приложение Facetune 2 -это моя золотая находка, о которой я сама узнала случайным образом. Мне оно очень сильно нравится, я пользуюсь им с огромным удовольствием по востребованию.

Тут главное-не переборщить и не наделать ерунды.

Это очень простое в использовании и очень универсальное приложение, которое может делать всяческие метаморфозы с вашими фотографиями, а еще-помощник для работника в beauty-сфере, поскольку с его помощью фотографии становятся более презентабельными и симпатичными.

Мне нравится им пользоваться, я рада, что его скачала.

От меня-пять звездочек, буду пользоваться дальше.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Легко
  • Удобно
Недостатки
  • Платно
vikahomie1996рекомендует
вот так иногда находишь то, что нравится!)
  • 29.05.2017 - 23:29
    Зачем платить 200 рублей, если можно зайти в мой отзыв и скачать бесплатно? Короткий курс-обучение для инстаграмных маньяков. Лучший редактор для телефона: подробно о возможностях и сравнение фотографий до//после
    Привет! Под влиянием нынешней моды на инстаграм, снэпчат и другие веяния мира социальных сетей людей затягивает сфера фотографии. Все хотят новые качественные камеры и неповторимые снимки.
  • 12.12.2015 - 11:57
    Если Фебри не подключается к устройствам. Подскажу что и как. +фото+видео.
    Всем привет! А вот и программа при помощи которой мне наконец-то удалось законектить моего Ферби с планшетом (ну, скорее не моего, а купленного, но еще не подаренного на НГ доченьке, отзыв на него ТУТ ). Итак.
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 08.01.2015 - 21:18
    защита изображений водяными знаками
    Всем привет, этот отзыв будет полезный тем кто часто сталкивается из воровством своих изображений. Речь пойдет о очень полезной программе под названием EasyWatermark . EasyWatermark - программа которая предназначена для нанесения водяных знаков на фотографии и изображения.
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • Продолжение истории! Прочтите и не ведитесь!!!Мои негодования и полное разочарование в программе лояльности Магнит. Расскажу, как обманывают покупателей.
    Добрый день. Сегодня расскажу Вам, как я разочаровалась в бонусной программе магнит. Начну с того, что бонусные карточки у них появились около полугода назад, я установила себе приложение Магнит, создала виртуальную карту лояльности.
  • 13.06.2015 - 19:47
    Задания приходят, заработок есть, и, казалось бы, теперь ты всегда будешь с деньгами на телефоне, НО.... не будешь. ИЗМЕНИЛА ОЦЕНКУ ДО ЕДИНИЦЫ! УЖЕ В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
    Всем привет! Это мой первый отзыв о программе, которая позволяет иметь "заработок в интернете". До этого я пробовала себя в Бизнес Инкубаторе "Зевс", где у меня ничего не получилось, и как хороший знакомый меня подставил.
  • 06.02.2015 - 17:26
    А вы хотите найти себе друга по переписке из другой страны?А может сразу несколько друзей?Чтобы улучшить свой английский или другой язык,который вы хотите изучить?Тогда вам определенно сюда,с приложением HelloTalk это реально!(скрины)
    Привет! Я продолжаю тему о приложениях, которые для меня незаменимы, которые кочуют с одного девайся на другой. В этом отзыве я опишу свое впечатление о недавно скачанном приложении для улучшения уровня изучаемого вами языка,в переписке с его носителем.
  • 28.06.2016 - 18:44
    Лучший компьютерный фоторедактор для создания удивительно красивых коллажей, безграничные возможности для творчества, простота и удобство использования, а также полностью русский интерфейс
    С этим фоторедактором я впервые познакомилась на мобильных операционных системах и сразу меня подкупила простота и удобство использования, а также, что в отличие от большинства подобных программ результат обработки сохранялся в хорошем качестве.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 26.10.2020 - 22:45
    Она следила за мной почти две недели карантина. Но теперь Добби наконец-то свободен!
    Начало истории о том, как всю мою семью посадили на двухнедельный карантин из-за положительного ПЦР теста на Covid-19 у мужа можно прочитать по ссылке. Здесь не буду повторяться. Скажу только, что у меня был отрицательный мазок, и я во всей этой истории проходила как контактное лицо .
  • 06.10.2020 - 09:30