Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 01:04

Если честно, я как-то больше ожидала от коллекции Геворга, по итогу больше всего мне понравилось масло, у всего остального есть минусы и неопределенности, либо продукты просто откровенно скучные.

Собственно, взглянем на упаковку. Мне она очень нравится, как нравится весь дизайн этой коллекции. Стильно, модно, молодежно, не стыдно достать, это вам не Фитокосметик какой-нибудь.

Продукт был защищен только вот этой наклейкой, здесь же можно почитать информацию от производителя:

Масса: 4 гр

Срок хранения в открытом виде: 12 месяцев.

Не тестируется на животных.

Произведено в России.

На обратной стороне наклейки есть состав для всех интересующихся.

Открываем наш бальзамчик. Пластик самой упаковки действительно добротный, плотный, по ощущениям не самый дешевый. Бальзам закручивается почти до самого конца, это отлично, значит так просто стик не испортишь.

Сам стик ну очень красивый. Белый по цвету, внутри видны все блесточки-сияшки. Красиво. Не Худа, конечно, но все равно интересно. Бальзам имеет вишневый аромат, вполне приличный, не раздражает.

Бальзам дает красивое сияние, блестки переносятся равномерно.

Губы до. Не сухие, вполне обычные. Есть морщинки.

С бальзамом. Он как бы слегка разгладил текстуру, выровнял ее, губы глянцевые, сияющие, безусловно красивое. Но лично для меня блестки все же ощутимы, меня это раздражает первые 20 минут, потом привыкаю. Для чувствительных губ может быть критично.

Как сияет! Такой эффект держится около часа, не больше, ну и после впитывания сами блестки на губах остаются. Губы увлажненные ровно на это час, после этого опять хочется что-то нанести.

Итого, коротенько резюмируя, шутка интересная, красивая, и я бы рекомендовала не воспринимать это как уходовый продукт, все же в составе блестки. Как красивый легкий макияж губ - да, но не более.

Цена: от 215 до 280 рублей.

Купить можно, например, тут: [ссылка]

Достоинства
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Разглаживает губы
  • Смягчает губы
Недостатки
  • На чувствительных губах блестки ощущаются
  • Слабое увлажнение
Somnitelnoрекомендует