Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 21:57

это игра была моей первой игрушкой с которой вобщем и началось мое знакомство с квестами). Теперь я на них сильно подсела)) игра начинается с того что героиня приезжает в деревеньку и останавливается в отеле, при выходе из отеля она видит похоронную процессию где идут роботы...то есть механические куклы)) вот это произвело на меня такое впечатление..
Представляете старинная деревенька.. вымощенные улочки ,красивая природа и механические куклы.. как живые..
А какие сложные загадки.. ой и посидела я с ними)) но оно того стоило!
очень красивые локации продуманный сюжет! как было интересно попасть на фабрику игрушек))А как интересно было собирать оскара))
Игрушка затягивает, в ней нет ничего страшного, жестокого,она просто увлекает!так интересно пропитаться жизнью того времени, пока разгадываешь загадки время пролетает незаметно))
ОЙ! а как было интересно осматривать старинный дом-особняк, влезать по лестнице на чердак читать дневник))
Правда когда с оскаром пришлось уезжать из этой деревеньки.. было очень .жаль..
В целом это качественная , красивая игра-сказка! Есть и продолжение истории игра Сибирь-2 на мой взгляд она еще сложнее первой, правда там не такие яркие локации.. Сибирь мне нравится больше!
Эта игра для меня путеводитель в загадочный и увлекательный мир квестов!!
Достоинства
  • великолепная задумка и сюжет
  • добрая положительная игра
  • отличная прорисовка
Недостатки
  • нет минусов вообще.
беленрекомендует
  • 19.07.2012
    Влюбилась, просто влюбилась в игру с момента появления первой заставки! Автор Бенуа Сокаль, на мой взгляд, просто гений! Я бы даже сказала, что игры Бенуа Сокаля отдельный жанр.
  • 18.08.2011
    Это не просто квест. Это КВЕСТ! Игра на первый взгляд простая, но на самом деле всё далеко не так. Каждый уровень можно пройти только следуя строго определенному алгоритму, иначе можно блукать часа два, пока не найдешь следующую необходимую вещь или не сделаешь нужное действие.
  • 15.06.2012
    Отличная приключенческая игра созданная французским автором Бенуа Сокалем, основанная на поисках, решении головоломок, выполнении замысловатой цепочки заданий одной общей истории.В самом начале игры главная героиня, молодая девушка, получает задание подписать договор о покупке знаменитой фабрики,…