Опубликовано 27 Май, 2021 - 16:23

Привет​​​​​​!

Моя младшая дочка очень рано отказалась от детского стульчика, стала кушать за общим столом и пытаться это делать ложкой. Сначала получалось не очень хорошо, но со временем навык стал лучше.

Еду я ей давала в стеклянных тарелка старшей дочери, которые она иногда разбивала и я поняла, нужен красивый набор из материала, который разбить не возможно, так у нас появился набор детской посуды NappyClub Для кормления 4 предмета.

Цена: 1195 руб.,

Где купить? официальный сайт.

Дизайн: Набор находится в симпатичной картонной коробке, такую приятно дарить и взять в руки. На лицевой стороне название, бренд и некоторая информация.

С обратной стороны информация более подробная: состав, комплектация, производитель, срок службы и тд.

Комплектация:

• глубокая тарелочка,
  • тарелочка с 3 секция и разного размера,
  • чашка,
  • ложка.

Посуда имеет приятный цвет, очень нежный голубой, весёлый дизайн радует малыша - глубокая тарелка и чашка имеют глазки и носик, ребёнок всегда показывает и называет части лица. Так же имеются удобные ручки, за корорые малышу достаточно удобно держатся. Размер достаточный, как раз хватает поесть и попить на 1 раз. На ощупь набор приятный, выполнен качественно.

Тарелочка имеет 3 секции разного размера, выполнена в форме улитки, это очень удобно, продукты можно разделять по секция, а не смешивать их воедино. Ребёнок учится различать вид и вкус продукта.

Ложка имеет специальную удобную форму для кормления, ребёнку удобно держать её в руках и кушать. Так же и мне очень удобно, когда я кормлю малышку.

Состав: полипропилен (Южная Корея). Не содержит Бисфенол А.

Дочка с удовольствием кушает из этого набора, любит забавные мордашки и удачный дизайн набора, из других тарелок и чашек еду ей уже не предлагаю.

Очень удобно хранить, ведь в большую тарелку отлично помещается глубокая тарелка и чашка.

Уход: Мою специальным средством для детской посуды, та кже подходит для посудомоечной машины.

Так же плюсом могу отметить то, что можно использовать в микровалновке.

Вывод: Очень красивый, продуманный детский набор подойдёт ребёнку любого пола, будет идеален в качестве подарка. Моя дочка очень его любит!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Ребенку нравится
27.05.2021
Мне нравится исполнение и подача, таким набором ребенку в удовольствие пользоваться будет.
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
27.05.2021
Тоже недавно заказывала продукцию этого бренда, в восторге от скорости доставки и качества товаров👍
27.05.2021
Такой красивый цвет,каждой девочке понравится такая посуду
27.05.2021
У нас такой же)) классный
27.05.2021
Удобно, что пластиковая. И выглядит симпатично
Забавно Smile
27.05.2021
Какой милый набор) и какой дорогой!
На него част оскидки, вот сейчас 25%.
Симпатично сделана посуда))
28.05.2021
Какая милая посуда! Тоже хотела дочке подобную, н опока думала, дочка подросла, сейчас такую не хочет))
28.05.2021
Очень красивая и удобная посуда, подобную не видела в продаже
28.05.2021
Очень удобный наборчик, продумано все до мелочей! Функциональный и привлекательный для ребенка1
28.05.2021
Очень классная посуда, никогда такую не встречала. Ребенку из такого есть одно удовольствие
Какой классный набор!
28.05.2021
Хороший набор, качественный и симпатичный ) .
Выглядит очень здорово!
28.05.2021
Удобная форма. Кажется, производитель продумал всё до мелочей.
Какой классный)
Приятный глазу наборчик Love
28.05.2021
Какой интересный наборчик. И цвет такой приятный. А главное, качество не подвело.
Удобный набор
Великолепный набор! Самое то для маленьких деток)
29.05.2021
Хорошенький наборчик😊
30.05.2021
Какой отличный набор детской посуды.
30.05.2021
Интересный набор , удобный, малышам точно понравится)
31.05.2021
Шикарный наборчик!
31.05.2021
Какая красота))
01.06.2021
Такой наборчик не разобьешь!
01.06.2021
набор просто супер и цвет приятный Smile
Красивый дизайн! 🥰
02.06.2021
Замечательная посудка для маленькой принцессы!
04.06.2021
Так практично)))