Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 12:27

Хорошая коляска, мне она понравилась сразу, как я ее увидела на просторах интернета. *Оговорюсь сразу - нам нужна была только прогулка. Когда созрела для покупки, оказалось, что ее нет ни только в обычных магазинах, но и в интернете не заказать, но я слишком зажглась идеей любым способом ее заполучить и в итоге купила б/ушную. Нам повезло и коляска в идеальном состоянии, к ней в комплекте помимо теплого конверта и дождевика нам достался прикольный зонтик от солнца, который решает проблему маленького капора))

В колясочке мы с удовольствием катаемся уже второй месяц и из минусов могу выделить следующее: 1. маленькая корзина для покупок (туда не только положить что-то сложно, туда даже подобраться сложно); 2. вести большими колесами вперед неудобно, даже если заблокировать поворотные колеса - все равно неудобно, наверно нужна сноровка)) 3. маленькие капор (но у нас эту проблему решает зонтик, без него было бы ооочень дискомфортно ребенку); 4. амортизация, точнее ее полное отсутствие..я конечно предполагала, что у коляски жесткий ход, но не ожидала, что настолько;.5. люфт на ручке (со стороны наверно можно подумать, что сейчас от колясона что-то отвалится))), правда я читала, что у этих колясок так из-за перекидной ручки. 6. по неровной дороге коляска безбожно скрипит (смазывай-не смазывай, все равно скрипит!), 7. тяжелая (никак ни 7,5 кг, как указано на просторах интернета), 8. чуть сползает зимний конверт.

а из плюсов: 1. необычный внешний вид (у нас в округе такая коляска одна, на нее многие оборачиваются, не буду скрывать - льстит!)))), 2. ручной тормоз - это сказка!)) 3. маневренная, 4. и что сааамое главное - удобное анатомическое сиденье, очевидно, что ребенок себя чувствует комфортно, а не это ли самое важное в коляске!)))

Достоинства
  • Аккуратная и стильная
  • Имеется ручной тормоз
  • Легкая в управлении
  • Перекидная ручка
  • Теплый чехол на ноги
Недостатки
  • Маленькая корзина
mamaVasiрекомендует
20.04.2015
Скажите пожалуйста реальный вес люльки и шасси отдельно. Если колясочка у вас конечно еще осталась
25.04.2015
Здравствуйте! Купили такую коляску бу. Подскажите пожалуйста как снять ткань с люльки для стирки? Я вся в расстройстве... Она грязнющая.. А ведь там новорожденному малышу лежать *(((( Кап я сняла, матрасик тоже... А остальное как???(((
19.03.2016
Здравствуйте, подскажите, какой у вас рост, удобно ли с нерегулируемой ручкой?