Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 12:08

несколько дней

У меня большая любовь к сумка! Особенно мне нравятся жесткие с короткими ручка. Для меня главное, что бы сумка была вместительная, но не очень большая. И самое важное, что бы она нравилась МНЕ)

Сумку я приобрела чрез интернет магазин "Вайлдберриз" остановилась вот на этой [ссылка] конечно я заказала несколько сумок на выбор, но остановилась на этой. Будь моя воля забрала бы все, что привезли))) но разум взял верх над загребучестью моих ручек и выбор пал на нее.

вид спереди

вид сзади

внутри сумки стандартный набор

Имеется два отдела с разделительной перегородкой-карманом, два кармашка для мелочи и карман на молнии. Сумка довольно глубокая и вместительная, но не кажется громоздкой.

вид сбоку

вид снизу

Имеются металлические ножки.

НО

Все из выше перечисленного меня более чем устраивает, я ставлю товару 4 звезды и сейчас хочу объяснить вам почему.

На ручках сумки видны такие "пузыри" как будто ткань не плотно прилегает. Возможно это никак не повлияет на дальнейшее использование, а может быть.....Может быть ручки потрескаются или начнут облезать. Хоть такого с натуральной кожей быть не должно, и все же НО остается.

А теперь немного о производителе и цена покупкиДанная сумка поставляется в разных цветах

ВЫВОД: Хорошая качественная сумка. Я довольна.

Всем удачных покупок

nas28рекомендует