Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 17:14

Фото красавицы:

С воздушной подушкой внутри

Без воздушной подушки

Кожа очень качественная. Сумка хорошо держит форму(на фото это видно). Все хорошо прошито, ровная.

У сумки три больших отделения. В одном из отделений лежит длинная ручка к сумке.

Ручки:

Огорчает, что при транспортировке сумка была испорчена. SPSR очень любит протыкать пакеты с посылками. Внутри этой сумки находилась воздушная подушка, чтобы она не помялась. Порезов было несколько, это видно и на пакете, и на упаковке, и на сумке. Кстати, все порезы были скрыты под этикеткой. На таможне просто на просто замаскировали поврежденную упаковку. Изначально я даже этого не заметила, винила продавца, что выслал такую. Увидела порезы на упаковке, когда продавец попросил прислать фотографии всех пакетов.

Добилась через спор полный возврат денег без возврата товара. Спор был обострен и окончательное решение в мою пользу вынесла комиссия. Может вы со мной не согласитесь, но смысл высылать ему сумку, которую он всё равно уже не продаст. Продавец этого тоже не хотел, так как не просил. Да и не отвечал в обещанные сроки и тянул время. Мне это очень не нравилось, это безответственность и неуважение. У меня были сомнения, что мама захочет ходить с этой сумкой, замаскировать это сложно, нет гарантии что порезы не разойдутся сильнее. Магазин от этого точно не обеднел, у них все окупается по сто раз.

Я всегда снимаю на видео, как вскрываю упаковку. Сначала снимаю упаковку со всех сторон, после аккуратно вскрываю и фиксирую этот процесс на камеру. Это нужно делать для споров. Мало ли, не пришло что-то, брак, порез, или вообще пустая посылка.

Если будете заказывать сумку, советую попросить обычную отправку. Целее будет. Последняя посылка через SPSR пришла с маленьким порезом. Товар поврежден не был.

Фото моей сумки и сумки из каталога продавца:

Как я оцениваю эту покупку:

Сумка (5/5)

Доставка (1/5), сумку все-таки доставили, но изначально хотела поставить ноль.

Общение с продавцом (3/5), диалог был, но не все было идеально.

Ставлю 4, качество хорошее, сумка красивая, но как ведет себя на деле не знаю. Да и общение с продавцом не на пятерку.

Заказывала сумку в конце мая за 2543,95 рублей. [ссылка]

Другие покупки на Aliexpress

Сумки

Любимая женская сумка с Aliexpress 100% попадание

Мужская сумка с Aliexpress удачная покупка

Комплект из трех сумок, за который мне возместили 30%

Клатч с Aliexpress такой маленький, красивый и жестокий

Чехлы

Чехол на телефон с Aliexpress красавчик из "Корпорации монстров"

Чехол на iPad 2/3/4 под крокодила

Pink Peonyрекомендует
Красивая сумка, жалко, что пострадала.
29.09.2015
Неприятное происшествие.
01.10.2015
Самое обидное, если повредили во время дрставки. Но не получить товар еще хуже.
14.10.2015
Часто смотрела на сумочки с Али из нат. кожи, но пока решилась лишь на кошелек Big smile
14.10.2015
Мы уже несколько заказали) Откровенных неудач не было,всегда решала все вопросы сразу,если что не так)
Попробуйте,главное не берите самые дешевые,они точно не очень,судя по отзывам. А так могу посоветовать пару магазинов,если нужно Smile
14.10.2015
Anastasea, да,конечно, буду благодарна за ссылочки Smile
15.10.2015
15.10.2015
Anastasea, спасибо большое!!
20.10.2015
Шикарная сумка! Smile Жалко, что повредили!
20.10.2015
Шакарная, но лежит без дела(
03.11.2015
не знала, что режут пакеты при доставке. А зачеи им это, интересно?
03.11.2015
Проверяют, что внутри видимо. Не первый раз приходят посылки через эту фирму, каждый раз пара порезов есть, пусть и малюсеньких. Правда я не знаю, что они хотят увидеть через эти маленькие дырочки.
Если доставка обычная, то пакеты целые.
Pu4 аватар
Pu4
06.11.2015
вот это обидно! Надо же так, что они там делают, что остаются такие порезы?!
Сумка классная, внешние карманы прикольные!
06.11.2015
Сама не знаю, но при обычной доставке порезов не бывает.