Опубликовано 11 Август, 2022 - 13:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!)

Выбрать белую сумку для меня- оказалось настоящей сложностью. У меня вообще есть одна, но она подходит далеко не под всё. Так как я очень редко выбираюсь за покупками в ТЦ, и вообще не факт, что там я что-то найду, и мне понравится (плавали- знаем😂) я начала мониторить озон и вайлдберриз, долго так мониторила, на озон мне не нравилось ничего, от слова совсем, либо нравилось, но такая уже была в другом цвете, на вайлдберризе что-то нравилось 50/ 50, что- то было не белое, а молочное, но именовалось белым, зачем так делать- мне вообще непонятно. ((( И вот, я нахожу ту самую, красивую, изящную, практически такую, как и хотела. Брала её я, кхм..за 1711, ссылку прикладываю, кстати, сейчас она уже чуть дешевле стоит.

🛍Вид и качество сумки:

Признаться честно- качество не очень, мягко говоря, но прежде чем, я покажу вам какого она качества, покажу саму сумку- всё же она очень изящная и красивая, именно поэтому я решила её оставить.

Размер сумки не очень большой, она средней вместимости- ключ, телефон вмещается, но кошелёк туда уже не залазит, хотя конечно зависит от размера самого кошелька, если он у вас небольшой, то влезет. В длину сумка- 20 см, и 15 см. в высоту, я сама замеряла, производитель не пишет, зато написал, что туда влазят тетради А5. А5! Карл! Туда даже кошелёк не влез, какие тетради. 😂 Цирк. Длина ремешка- 110 см. Можно носить на длинном ремешке, либо же сделать покороче, и носить на руке, или через плечо, мне больше нравится делать всё же в две цепочки, поскольку в одну- ну такой себе вид. 🙄

Закрывается/ открывается сумка на магнитную застёжку, и мне всё кажется, что она оторвётся (надеюсь- нет). 😅

🛍Вид внутри:

Внутри вас ждёт вот такой чудесный кармашек (нет).

🛍Вывод:

У сумки косяков немало, вы сами это видите, тем более за такую (!) цену, и я долго думала- оставить её или всё- таки вернуть обратно. Но, сама сумка очень красивая, и я решила её себе ни смотря ни на что оставить.

✅Красивая, летняя.

✅Изящная, элегантная.

✅Компактная, удобная.

⛔Качество не на высоте.

Кстати, пока я искала себе белую сумку, наткнулась на такую жемчужину. 😍И тоже себе взяла, но уже не белую, как понимаете. Но об этом уже в следующем отзыве. Брать или нет- решать вам, ну а я- всё равно её рекомендую! 😅😍🛍Удачных покупок!

Другие мои отзывы про сумки и одежду:

И ещё больше отзывов на моей страничке- MalinaT. 🌷 Спасибо за внимание. До свидания! 😉☺️

Достоинства
  • Внешний вид- изящный, без косяков.
  • Компактная.
  • Очень красивая.
  • Удобная.
Недостатки
  • Качество на троечку.
MalinaTрекомендует
Ой какая малышка
☺️☺️☺️
Хорошенькая сумочка Smile
Спасибо Shy
30.11.2022
Красиво!) Люблю белые сумки)
30.11.2022
Спасибо большое 🤗