Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 21:07

Заказывала эту майку не на Али, а на buyincoins, делала заказ на этом сайте первый раз заказала кучу всего, но посылку разделили на две части, майку отправили отдельно, прошло около 45 дней после отправки а получила только ее, хотя она была отправлена даже чуть позже основного заказа, ну да ладно не об этом.

Покупала ее за 3,19$ или 26 грн. майка не плохая не просвечивает, но ткань чистая синтетика, стразики приклеены аккуратно, затяжек нет, единственный нюанс это неровный оверлог шва в низу, но и тот не видно он с изнаночной стороны. Поэтому за такую цену очень и очень красивая майка для дома, погулять с собакой или ребенком на площадке, для остальных случаев думаю не подойдет. Да первый раз увидела ее на Али, но там она по-моему немного дороже. На мой 40-42 размер обтягивает, но тянется очень хорошо подойдет до 46 точно. Запаха нет. цвет черный не выгоревший, хорошая майченка.

Sofi_yaрекомендует
  • 10.07.2015
    Заказала я эту маечку ещё в конце мая.Пришла она примерно за месяц.Мне эта маечка сразу понравилась,очень хотелось себе такую же приобрести,чёрную.Нашла продавца с неплохим рейтингом и заказала.Стоила она тогда 3.28$,сейчас стоит так же у этого продавца.
  • 18.07.2015
    Привет! Посылку с маечкой я получила еще в мае. В пакетике так же находилась футболка, мозайка , трафареты для бровей . Заказывала по этой ссылке. Стоимость 4 доллара. Сейчас - 188 рублей. У этого продавца всего два цвета - черный и белый. Знаю, что на Али можно найти и другую яркую расцветку.
  • 17.06.2014
    Всем привет! Хочу рассказать Вам про свои любимые маечки! Очень хотела на лето много маек, чтобы менять каждый день...но не вышло...Я влюбилась в одну эту майку и не могу её снять!     Какие цвета у меня есть ( позже прилетят ещё) Синий Белый Цена товара: У продавца всегда скидки.
  • 03.08.2013
    И как всегда красивая вещь досталась моей худой сестренке... Нет, я ее на себя конечно натянула (это на пятидесятый-то размер!), но она в ширину стала больше чем в длину, едва прикрывала пупок (а я-то сначала удивилась, какая она длинная!), и мне пришлось с ней распрощаться((   Плюсы: приятная…