Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 15:09

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о термобутылке с бамбуковой крышкой от EcoFamilyShop.

После того, как моя пластиковая бутылка с Aliexpress взорвалась прямо у меня в сумке, залив телефон и ноутбук, мне пришлось искать новую. Пластику я больше не доверяла, поэтому выбирала между стеклом и металлом. И в один день, листая истории в Инстаграме, я наткнулась на рекламу EcoFamilyShop. Увидела эту бутылку и влюбилась! Такая она стильная и минималистичная. Полная стоимость - 2148 рублей, но мне повезло, действовал промокод с 20% скидкой, поэтому бутылка обошлась в 1718 рублей.

Место покупки: интернет-магазин EcoFamilyShop

Цена: 2148 рублей / 1718 рублей по промокоду ONLY20 (скидка 20%)

Объем: 450 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Бутылка для чая, кофе и холодных напитков EcoFamilyShop (450 мл) поможет поддержать баланс жидкости в организме. Удобно брать с собой.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Металлическое сито с ручкой вкручивается в сито большего размера и со щелчком вставляется в бутылку.
На дне чехла находится технологическое отверстие.
Бутылка держит тепло напитка ~4 часа

Рекомендуется мыть руками со средством для мытья посуды.

| О ПРОДУКТЕ |

В комплекте с бутылкой также идет чехол, крышка и два сита для заварки.

Размеры:

Диаметр – 7,2 см
Высота с крышкой – 24,5 см
Объем – 450 мл
Вес – 0,5 кг

Чехол выполнен из неопрена серого цвета, очень люблю этот материал. Он помогает комфортно держать бутылку в руках, особенно, если Вы наливаете в нее горячий напиток. Все строчки ровные, спереди имеется логотип бренда.

А снизу - технологичное отверстие, для того, чтобы воздух выходил, когда бутылка вставляется в чехол.

Сама бутылка из термоустойчивого прозрачного стекла.

Двойные стенки позволяют дольше держать температуру, а также не обжечь руки. Даже если Вы наливаете свежесваренный кипяток, бутылка не раскалится, а лишь слегка нагреется.

Крышка винтовая, выполнена из бамбука. Очень удобная, а главное - не протекает! Сколько у меня было различных термосов и чашек, которые приходилось носить только в руках, потому что они проливались и капали.

Двойное сито из нержавеющей стали позволяет заваривать крупнолистовой чай и травяные настои.

Дырочки в нем настолько маленькие, что просочиться сквозь них смогут лишь микрочастички.

Маленькое сито с ручкой вкручивается в то, что побольше.

А уже затем вся конструкция вставляется в бутылку. Встает плотно, в стороны не шатается. Вытащить легко - за ручку.

Если Вы хотите, например, запарить фрукты (я так часто делаю с яблоками), то можно использовать только маленькое сито, для того, чтобы при питье кусочки не лезли в рот. Также сито можно вообще вытащить.

Вот так выглядит бутылка в собранном состоянии. По-моему, красота!

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Уже несколько лет я всегда ношу с собой бутылку воды, без нее мне очень некомфортно. Раньше покупала бутылизированную, но смысл тратить деньги, если дома есть фильтр, и я могу наливать воду бесплатно? Тем более, что вода в бутылках не всегда вкусная и качественная, никто же точно не знает, откуда ее берут. Плюс опять-таки - пластик, который плохо влияет на экологию.

Решающим фактором послужило то, что с этой бутылкой я могу сэкономить на термокружке и термосе. Я очень люблю кофе и чай, но в последнее время у меня нет возможности брать их с собой, потому что, как я уже сказала - все мои кружки протекают.

Засыпаем в большое сито чай, у меня - зеленый.

И закручиваем.

За ручку опускаем сито в бутылку, пока не раздастся щелчок, это значит, что оно закрепилось.

И начинаем наливать воду. Она ненадолго задерживается, но не вытекает, так что можно лить, не останавливаясь.

Как только вода вступает в контакт с заваркой, она начинает приобретать цвет.

Закрываем бутылку и ждем, пока чай настоится.

Вот наглядный пример того, что бутылка не протекает. Ее можно поставить хоть вверх тормашками, не выльется ни единой капли.

Как я уже говорила, через сито могут пролезть лишь очень маленькие частички. Чай мне попался не особо качественный, поэтому в нем присутствует немного пыли, которая как раз-таки и осела на дне. Но при питье в рот она не попадает.

После того, как напиток заварился, нужно лишь одеть на бутылку чехол и можно отправляться по своим делам! Даже в наполненном виде бутылка не тяжелая, ее комфортно носить в сумке или рюкзаке. Понятное дело, что с ней надо быть аккуратнее, нежели чем с пластиковой, стараться не ронять.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилась термобутылка с бамбуковой крышкой от EcoFamilyShop. Она стала моей постоянной спутницей во всех поездках. Очень рекомендую приобрести!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.👍🏻 Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.🙏🏻 Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!👇🏻

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Есть сито
  • Красивая
  • Не протекает
  • Удобная
  • Чехол в комплекте
  • Экологичная
ElishevaLilyрекомендует
13.09.2019
Бутылка Супер, но цена немного кусается!
14.09.2019
Зато качественная и надолго, если аккуратно с ней обращаться Glasses
Классная штука! Laughing out loud
Love
Даже выглядит классно Smile
Да, очень Shy
Классная. Но очень уж дорогая Smile
За качество надо платить Glasses
13.09.2019
Очень удобная и полезная вещь
Не могу не согласиться!
13.09.2019
пластиковая бутылка с Aliexpress взорвалась прямо у меня в сумке
Пипец, хорошо ещё, что паспорт рядом не лежал, но и без того приятного мало.
14.09.2019
Не-е, я согласна на то, чтобы хоть 20 моих паспортов утонуло, лишь бы ноут и телефон были целы... но нет Tired
13.09.2019
Экологичность 👍🏽👍🏽👍🏽 И такая симпатичная))
Очень красивая Love
Какая классная!
Ага Big smile
Классная😍
И удобная!
13.09.2019
вот это я понимаю и стиль, и экологичность))
Во-во Cool
Бутылка классная Smile
И тепло держит и водичку простую можно налить!
Чехольчик очаровательный)

Но цена..аааа
Дорого!
Я бы точно не смогла купить себе Smile
14.09.2019
Она же не на один год, если аккуратно с ней обращаться, то долго служить будет Innocent
13.09.2019
Невероятно стильная и очень красивая! Но цена конечно кусается..
Зато очень качественная!
представляю ваши чувства,когда бутылка залила все! после такого и не такую дорогую купишь, ремонт техники в любом случае дороже выйдет
Вернее - покупка новой...Больше не доверяю пластиковым бутылкам Stare
Какая красивая! Love
Спасибо Big smile
Вау.) Очень стильная.)
Да-да Steve
Выглядит классно!
Smile
14.09.2019
Отличная бутылка! Дороговато, конечно. Мне чехол понравился, такой милый)
По промокоду - скидка)
😧😧😧
Так и знала, что Алику нельзя доверять🤨
Да вообще! Я была в шоке Angry
14.09.2019
Всё в ней супер, кроме цены, но за такое качество можно и заплатить Smile
18.09.2019
Однозначно! Скупой платит дважды)
Классная бутылочка, очень стильно выглядит👍
Не могу поспорить Glasses
хорошо, что не протекает
18.09.2019
Это точно! Один из самых важных критериев!
14.09.2019
Очень стильная и теперь мне это НАДО!!!!!
Big smile
16.09.2019
классная бутыль, мне бы такая пригодилась.)
18.09.2019
Очень нужная вещь, согласна!
16.09.2019
очень удобная
Да Love
дико удобная, эстетичная и просто полезная вещь
Не могу не согласиться Wink
  • 17.04.2020 - 19:24
    Приятное чаепитие в вариации CnGlass.  Бамбук, стекло и нержавейка
    Всем привет! Я не умею в сервировку и эстетику. Моя кухня должна быть просто идеально чистой, а уж какая там скатерть на столе постелена - дело десятое. Именно поэтому, мне нравится покупать посуду в каком-нибудь нейтральном дизайнерском решении, избегая аляповатости и прочего визуального…
  • 11.01.2021 - 08:54
    Давно хотела именно такой заварник: удобный и красивый|Чайник заварочный TEATASTY стеклянный с бамбуковой крышкой и фильтром пружинкой Аметист (Бочонок), 900 мл
    Приветствую Всех заглянувших!   Этот отзыв посвящён красивому и удобному стеклянному заварнику: Чайник заварочный TEATASTY стеклянный с бамбуковой крышкой и фильтром пружинкой Аметист (Бочонок), 900 мл Приобрести можно на wildberries Стоимость составляет примерно 650 руб (цена постоянно скачет)…
  • 22.10.2021 - 11:35
    Удобная герметичная банка из стекла с бамбуковой крышкой из "Пятёрочки" за 149 рублей )
    Доброго дня! )   Я довольно часто хожу в магазин сети "Пятерочка", но почему-то постоянно хожу по одинаковому маршруту между витрин. А если иногда сделать импровизацию, то можно увидеть довольно интересные и нужные для себя товары.
  • 10.12.2021 - 12:24
    Как по мне, идеальная хлебница, которая отлично вписалась в интерьер кухни!😇 Необычная, стильная и удобная!)
    Всем привет)   С появлением в нашем доме новой кухни( ПыСы- моей мечте), мне захотелось внести в неё так скажем атрибуты в скандинавском стиле. Уж очень мне заходит этот стиль, прям по душе я бы сказала!) Ещё заведомо до заказа кухни я знала, что конкретно хочу и все мои хотелки лежали в корзинах…
  • 10.01.2022 - 21:51
    Красиво и эстетично, вкусно и уютно
    Такой чайничек я увидела в одной их кофеин и влюбилась в него с первого взгляда! Так как приближались новогодние праздники и подруга донимала меня распросами, что мне подарить я и заказала у неё в подарок данный чайничек.
  • 19.02.2022 - 11:39
    Моя удачная покупка в дом. Чайник "Бочонок" из жаропрочного стекла My Beauty Home!
    Всем привет! Давно я мониторила маркетплейсы, чтобы выкупить этот стеклянный чайник по оптимальной цене. Мне очень нравится его минималистичный дизайн, темболее у меня уже есть кувшин стеклянный с бамбуковой крышкой. Знаю, что похожие были в Fix-Price, но не в нашем городе.
  • 27.04.2022 - 15:07
    Гламурно и эстетично. Наслаждаюсь чаепитием и никуда не тороплюсь. Идеален для интерьера и КРАСИВЫХ ФОТОчек
    Здравствуйте!   Стала замечать такие интересные стеклянные заварные чайники у блоггеров. Сидела за городом и поняла что было бы здорово вот так сидеть на качели, пить вкусный чай и наблюдать за закатом. И в этой всей картине я увидела как это должно быть.
  • 25.08.2012 - 18:14
    Долой с кухни все кастрюли и сковороды: он -один для всех блюд!!! Фото моего любимца и подробный фоторепортаж с кухни!!! Заходите в гости, не пожалеете)))
    Давно страдала я по этому воку! В мечтах готовила для себя и семьи и плов, и мясо, и тушенные овощи! Высматривала по магазинам различные его виды, но остановилась именно на этом.
  • 21.12.2012 - 14:08
    Удобные помощницы для хозяюшек
    Лет пять назад я получила в подарок от мамы этот набор. Набор состоит из 5 мисок, диаметром, 28 (6 л) , 24 (5 л), 20 (3 л), 16 (1,5 л), 10 см (12 л). Все мисочки с пластиковыми крышками. Снаружи миски зеркально отполированы, внутри покрытие матовое. Внутри каждой миски мерные деления.
  • 27.04.2022 - 15:07
  • 10.03.2022 - 12:11
    Так вот ты какая русская матрёшка!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане туристы, товарищи рыбаки, охотники, уважаемые домохозяйки, любители готовить и сохранять, ценящие компактность и универсальность, этот продукт для Вас.
  • 24.02.2022 - 17:40
    Нежданное чудо. Отличная скалка из безвредного пластика с формочками-насадками. Для раскатки теста с контролем толщины. Рецепт рогаликов, а про пампушки я и не догадывалась. Отзыв, где много фото.
    Здравствуйте, любители сдобы. Этот отзыв для вас. Знала о существовании посуды Tupperware, но специально не искала ее. Встречались знакомые и сотрудницы, которые презентовали яркие "баночки" и они до сих пор живые. Скалку для теста, на которую пишу отзыв(100), я получила в подарок от родных.
  • 11.04.2022 - 17:06
    Рабочая лошадка. Плотное антипригарное покрытие, ничего не горит, дно не тонкое, запекает в духовке отлично
    Добрый день! Уже два месяца я прибываю в негодовании и разочаровании от покупки в ГУМе, то есть на свой американский чайник KitchenAid. За полтора года он превратился почти в хлам и порядком надоел тем, что не в состоянии отработать по полной и кипятить воду без нареканий.
  • 17.05.2022 - 13:17
    Красивые и удобные стаканы
    Всем привет, мои дорогие читатели авторы Irec! Сегодня хочу Вам рассказать о наборе стаканов, в которые я влюбилась. У меня есть такая слабость, как коллекционирование кружек, чашек, бокалов и стаканов, но покупаю я их по штучно.
  • 12.05.2022 - 17:27
    Крайне удачное приобретение - сразу две огромные кружки с двойными стенками от Karpee Home! Не ожидала, что кружки окажутся настолько классными!
    Несколько месяцев назад я приобрела кружку с двойными стенками и с тех пор любые горячие, да и холодные тоже, напитки, употребляю только из нее. А не так давно мне попался на глаза набор из двух кружек, также с двойными стенками, только просто огромного объема.
  • 18.05.2022 - 00:45
    Еда, приготовленная на мангале всегда особенно вкусная! А с GFGRIL GF-PICNIC2 и сам процесс ее приготовления доставляет удовольствие!
    Всем привет! С наступлением весны мне все чаще хочется приезжать к родителям… От городской суеты, из квартирного «скворечника» в свой дом… Там даже дышится легче! А еще можно хоть каждый день баловать себя едой с костра!
  • 08.05.2022 - 15:16
    на такой сковороде готовить одно удовольствие! ★ добротное антипригарное покрытие - можно готовить без масла ★ немецкое качество в деталях: идеально прилегающая крышка, не нагревающаяся ручка, практичный объем
    В кухонном арсенале любой хозяйки непременно найдутся сковороды разных диаметров и объемов. В своем отзыве расскажу об универсальной и практичной сковороде Stark диаметром 26 см.
  • Самая ЛУЧШАЯ исключительно БЛИННАЯ сковорода в моей коллекции жаропрочной посуды
    Я - блинная душа. К сожалению, из-за своей предрасположенности к полноте я очень редко готовлю блинчики, но на масленичной неделе забиваю на калории и оттягиваюсь по полной. Помнится, в детстве моя бабушка частенько ставила дрожжевое тесто на блины, которые получались пышными, высокими, плотными.
  • 19.04.2022 - 12:19
    Пряник в форме яйца на Пасху очень даже актуален - с бюджетной формой от С.Пудовъ все получится
    Здравствуйте! Формочки для печенья С.Пудовъ Яйцо 9 см Артикул: PNSP75016 Я недавно увлеклась рисованием на пряниках, а новое увлечение требует покупки новых форм. И как оказалось, формочки для пряников могут стоит очень и очень дорого, хотя качество вот вообще не соответствует цене.