Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 15:09

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о термобутылке с бамбуковой крышкой от EcoFamilyShop.

После того, как моя пластиковая бутылка с Aliexpress взорвалась прямо у меня в сумке, залив телефон и ноутбук, мне пришлось искать новую. Пластику я больше не доверяла, поэтому выбирала между стеклом и металлом. И в один день, листая истории в Инстаграме, я наткнулась на рекламу EcoFamilyShop. Увидела эту бутылку и влюбилась! Такая она стильная и минималистичная. Полная стоимость - 2148 рублей, но мне повезло, действовал промокод с 20% скидкой, поэтому бутылка обошлась в 1718 рублей.

Место покупки: интернет-магазин EcoFamilyShop

Цена: 2148 рублей / 1718 рублей по промокоду ONLY20 (скидка 20%)

Объем: 450 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Бутылка для чая, кофе и холодных напитков EcoFamilyShop (450 мл) поможет поддержать баланс жидкости в организме. Удобно брать с собой.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Металлическое сито с ручкой вкручивается в сито большего размера и со щелчком вставляется в бутылку.
На дне чехла находится технологическое отверстие.
Бутылка держит тепло напитка ~4 часа

Рекомендуется мыть руками со средством для мытья посуды.

| О ПРОДУКТЕ |

В комплекте с бутылкой также идет чехол, крышка и два сита для заварки.

Размеры:

Диаметр – 7,2 см
Высота с крышкой – 24,5 см
Объем – 450 мл
Вес – 0,5 кг

Чехол выполнен из неопрена серого цвета, очень люблю этот материал. Он помогает комфортно держать бутылку в руках, особенно, если Вы наливаете в нее горячий напиток. Все строчки ровные, спереди имеется логотип бренда.

А снизу - технологичное отверстие, для того, чтобы воздух выходил, когда бутылка вставляется в чехол.

Сама бутылка из термоустойчивого прозрачного стекла.

Двойные стенки позволяют дольше держать температуру, а также не обжечь руки. Даже если Вы наливаете свежесваренный кипяток, бутылка не раскалится, а лишь слегка нагреется.

Крышка винтовая, выполнена из бамбука. Очень удобная, а главное - не протекает! Сколько у меня было различных термосов и чашек, которые приходилось носить только в руках, потому что они проливались и капали.

Двойное сито из нержавеющей стали позволяет заваривать крупнолистовой чай и травяные настои.

Дырочки в нем настолько маленькие, что просочиться сквозь них смогут лишь микрочастички.

Маленькое сито с ручкой вкручивается в то, что побольше.

А уже затем вся конструкция вставляется в бутылку. Встает плотно, в стороны не шатается. Вытащить легко - за ручку.

Если Вы хотите, например, запарить фрукты (я так часто делаю с яблоками), то можно использовать только маленькое сито, для того, чтобы при питье кусочки не лезли в рот. Также сито можно вообще вытащить.

Вот так выглядит бутылка в собранном состоянии. По-моему, красота!

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Уже несколько лет я всегда ношу с собой бутылку воды, без нее мне очень некомфортно. Раньше покупала бутылизированную, но смысл тратить деньги, если дома есть фильтр, и я могу наливать воду бесплатно? Тем более, что вода в бутылках не всегда вкусная и качественная, никто же точно не знает, откуда ее берут. Плюс опять-таки - пластик, который плохо влияет на экологию.

Решающим фактором послужило то, что с этой бутылкой я могу сэкономить на термокружке и термосе. Я очень люблю кофе и чай, но в последнее время у меня нет возможности брать их с собой, потому что, как я уже сказала - все мои кружки протекают.

Засыпаем в большое сито чай, у меня - зеленый.

И закручиваем.

За ручку опускаем сито в бутылку, пока не раздастся щелчок, это значит, что оно закрепилось.

И начинаем наливать воду. Она ненадолго задерживается, но не вытекает, так что можно лить, не останавливаясь.

Как только вода вступает в контакт с заваркой, она начинает приобретать цвет.

Закрываем бутылку и ждем, пока чай настоится.

Вот наглядный пример того, что бутылка не протекает. Ее можно поставить хоть вверх тормашками, не выльется ни единой капли.

Как я уже говорила, через сито могут пролезть лишь очень маленькие частички. Чай мне попался не особо качественный, поэтому в нем присутствует немного пыли, которая как раз-таки и осела на дне. Но при питье в рот она не попадает.

После того, как напиток заварился, нужно лишь одеть на бутылку чехол и можно отправляться по своим делам! Даже в наполненном виде бутылка не тяжелая, ее комфортно носить в сумке или рюкзаке. Понятное дело, что с ней надо быть аккуратнее, нежели чем с пластиковой, стараться не ронять.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилась термобутылка с бамбуковой крышкой от EcoFamilyShop. Она стала моей постоянной спутницей во всех поездках. Очень рекомендую приобрести!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.👍🏻 Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.🙏🏻 Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!👇🏻

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Есть сито
  • Красивая
  • Не протекает
  • Удобная
  • Чехол в комплекте
  • Экологичная
ElishevaLilyрекомендует
13.09.2019
Бутылка Супер, но цена немного кусается!
14.09.2019
Зато качественная и надолго, если аккуратно с ней обращаться Glasses
Классная штука! Laughing out loud
Love
Даже выглядит классно Smile
Да, очень Shy
Классная. Но очень уж дорогая Smile
За качество надо платить Glasses
13.09.2019
Очень удобная и полезная вещь
Не могу не согласиться!
13.09.2019
пластиковая бутылка с Aliexpress взорвалась прямо у меня в сумке
Пипец, хорошо ещё, что паспорт рядом не лежал, но и без того приятного мало.
14.09.2019
Не-е, я согласна на то, чтобы хоть 20 моих паспортов утонуло, лишь бы ноут и телефон были целы... но нет Tired
13.09.2019
Экологичность 👍🏽👍🏽👍🏽 И такая симпатичная))
Очень красивая Love
Какая классная!
Ага Big smile
Классная😍
И удобная!
13.09.2019
вот это я понимаю и стиль, и экологичность))
Во-во Cool
Бутылка классная Smile
И тепло держит и водичку простую можно налить!
Чехольчик очаровательный)

Но цена..аааа
Дорого!
Я бы точно не смогла купить себе Smile
14.09.2019
Она же не на один год, если аккуратно с ней обращаться, то долго служить будет Innocent
13.09.2019
Невероятно стильная и очень красивая! Но цена конечно кусается..
Зато очень качественная!
представляю ваши чувства,когда бутылка залила все! после такого и не такую дорогую купишь, ремонт техники в любом случае дороже выйдет
Вернее - покупка новой...Больше не доверяю пластиковым бутылкам Stare
Какая красивая! Love
Спасибо Big smile
Вау.) Очень стильная.)
Да-да Steve
Выглядит классно!
Smile
14.09.2019
Отличная бутылка! Дороговато, конечно. Мне чехол понравился, такой милый)
По промокоду - скидка)
😧😧😧
Так и знала, что Алику нельзя доверять🤨
Да вообще! Я была в шоке Angry
14.09.2019
Всё в ней супер, кроме цены, но за такое качество можно и заплатить Smile
18.09.2019
Однозначно! Скупой платит дважды)
Классная бутылочка, очень стильно выглядит👍
Не могу поспорить Glasses
хорошо, что не протекает
18.09.2019
Это точно! Один из самых важных критериев!
14.09.2019
Очень стильная и теперь мне это НАДО!!!!!
Big smile
16.09.2019
классная бутыль, мне бы такая пригодилась.)
18.09.2019
Очень нужная вещь, согласна!
16.09.2019
очень удобная
Да Love
дико удобная, эстетичная и просто полезная вещь
Не могу не согласиться Wink
  • 17.04.2020 - 19:24
    Приятное чаепитие в вариации CnGlass.  Бамбук, стекло и нержавейка
    Всем привет! Я не умею в сервировку и эстетику. Моя кухня должна быть просто идеально чистой, а уж какая там скатерть на столе постелена - дело десятое. Именно поэтому, мне нравится покупать посуду в каком-нибудь нейтральном дизайнерском решении, избегая аляповатости и прочего визуального…
  • 11.01.2021 - 08:54
    Давно хотела именно такой заварник: удобный и красивый|Чайник заварочный TEATASTY стеклянный с бамбуковой крышкой и фильтром пружинкой Аметист (Бочонок), 900 мл
    Приветствую Всех заглянувших!   Этот отзыв посвящён красивому и удобному стеклянному заварнику: Чайник заварочный TEATASTY стеклянный с бамбуковой крышкой и фильтром пружинкой Аметист (Бочонок), 900 мл Приобрести можно на wildberries Стоимость составляет примерно 650 руб (цена постоянно скачет)…
  • 25.08.2012 - 18:14
    Долой с кухни все кастрюли и сковороды: он -один для всех блюд!!! Фото моего любимца и подробный фоторепортаж с кухни!!! Заходите в гости, не пожалеете)))
    Давно страдала я по этому воку! В мечтах готовила для себя и семьи и плов, и мясо, и тушенные овощи! Высматривала по магазинам различные его виды, но остановилась именно на этом.
  • 21.12.2012 - 14:08
    Удобные помощницы для хозяюшек
    Лет пять назад я получила в подарок от мамы этот набор. Набор состоит из 5 мисок, диаметром, 28 (6 л) , 24 (5 л), 20 (3 л), 16 (1,5 л), 10 см (12 л). Все мисочки с пластиковыми крышками. Снаружи миски зеркально отполированы, внутри покрытие матовое. Внутри каждой миски мерные деления.
  • 16.03.2014 - 14:01
    Грустно, что банка с крышкой в десятки раз дороже обычной.
    В нашем доме достаточно много товаров из Икеа, мы любим их магазины и ассортимент товаров:) В том числе, есть и данные банки на кухне. На всех фото банки пустые, кухня только после ремонта, а я вымыла банки, купила новые крупы и пр., еще не успела все разложить.
  • 03.11.2015 - 01:31
    Я довольна, но есть минусы
    Я обожаю пить кофе и чай с больших кружек, поэтому решилась и на покупку этой.Приобрела я эту кружку в магазине Пятерочка по акции за 5 фишек по цене 269 рублей. Без фишек ее продают за 538- на мой взляд это слишком завышенная цена.
  • 26.02.2014 - 20:53
    Удобные лоточки под студень и сливочное масло.+фото
    На лоточки наткнулась в посудном магазине, пошла в очередной раз купить металлические мисочки. Таких опять не оказалось и решила прошвырнуться по магазину. Столько посуды! Ходила разглядывала, наткнулась на такие лотки.
  • 15.03.2014 - 22:31
    Очень удобный и красивый поднос
    Продолжаю знакомить желающих с немецкой посудой. Сегодня показываю отличнейший девайс для красивого хранения и подачи на стол кексов, хлеба, рулетов, да всего, чего угодно. Можно даже мясную нарезку или соленья оформить на нем. Бутербродики, грибочки фаршированные и т.д.
  • 30.03.2014 - 09:31
    Очень удобный
    Итак, сегодня у меня для Вас отзыв про полюбившийся мне кувшинчик. Производство наше, российское, что дополнительно радует. Кувшин сделан из полипропилена, объем 2,2 литра. Сам пластик очень плотный, приятный на ощупь и потрясающего насыщенного цвета.
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • 21.04.2021 - 14:11
    Тканевая маска в стиле "блэкфейс" с эффектом детоксикации придаст коже свежий и ровный цвет, увлажнит и очистит
    Всем привет!   Я привыкла к тканевым маскам и с удовольствием их использую. Сегодня расскажу о маске для лица с бамбуковым углем Beauty Style "Абсолютный детокс":   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 1 маска: 79 рублей. 7 штук: 518 рублей. Производитель : Корея. Объем : 30 мл.
  • 24.03.2021 - 08:08
    Действенный шампунь против перхоти и зуда. Приятный аромат, экономный расход а самое главное эффект!
    Такое явление как перхоть у меня редкость, но если случается то бороться приходится основательно. Как то я писала отзыв на детский шампунь , который вызвал сильный зуд и перхоть у ребенка, у меня же на него не было никакой негативной реакции.
  • Эффекта уау не заметила 🌵
    Добрый день. Данный пилинг увидела на полке в магазине чисто случайно. И рука потянулась за ним сама. Общая информация Полное название Пилинг- скатка для лица Пропеллер с бамбуковым углем Объём 100мл Цена 120 рублей Купила в Ашане Внешний вид тюбика выполнен в чёрном цвете.
  • 17.04.2021 - 14:05
    Наступает пора шашлычков, а вы хотите копченостей? Тогда стоит задуматься о покупке коптильни Firewood двухъярусной с водяным затвором
    Давным-давно, лет уж 5 назад, муж взялся в деревне построить специальную печь на улице с отсеком для шампуров и приготовления шашлыка, а также отсек под коптильню. У отца был самодельный ящик, который лет за 20 уже прогорел настолько, что ... дно просто выпало.
  • 23.02.2021 - 00:05
    Ну, очень красивая дамская штучка. Сколько можно положить и удобна ли в использовании.
    Ой как все девочки любят такие штучки. ИКЕА, конечно же, и на этот раз угодила. Ну, во-первых, все очень минималистично, стильно и впишется в любой интерьер. Размер 24х17 см, состоит из 4 вещей и 12 различных отделений.
  • 26.02.2021 - 23:26
    Масленка с деревянным основанием из Фикс Прайс. Как повела себя после мытья.
    Всем Привет   Я как обычно с обновкой из Фикс Прайса. На этот раз мне попалась масленка на глаза, сомнения прочь - надо брать Масленка Natura с крышкой и деревянным основанием. Где купить: Я покупала в Фикс Прайс. Также масленку можно приобрести в Ашане, в ИМ Озон, WB, Эльдорадо, Сима-Лэнд.
  • 09.03.2021 - 13:16
    Лучший выбор для стеснительных кошачьих!
    Доброго времени суток! Поделюсь впечатлениями своими и своего питомца о закрытом туалете Moderna FLIP CAT (ФЛИП КЕТ) с откидной крышкой. Несколько лет назад остро встал вопрос о том, как перевести кота из одного города в другой на поезде.
  • 01.05.2021 - 09:27
    Готовка в духовке в удовольствие со стеклянной посудой.
    Такая чудо-кастрюлька появилась у нас очень давно и стала моим фаворитом для приготовлении блюд в духовке. Фирма Simax Где покупали и по чём уже не помню. Надпись на ушке-ручке не даст обмануть   Полностью из толстого и очень прочного стекла.