Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Say More
Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 22:23

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сумка очень вместительная и удобная в плане, что вмещается много, а сама она занимает очень мало места и выглядит миниатюрно!

Очень понравилось, что молния идет как по маслу! Дочка в 3 года сама открывала и закрывала, перекладывала тюбики и содержимое. И мы обе в восторге от раскраски сумочки!
На ней изображены фламинго, она розовая и красочная! Черный цвет, а на нем розовый фламинго и цветы - отличное сочетание и украсит любой наряд!

Сумка поясная Say More Flaming

Регулируемый пояс обеспечивает надежное ношение на любой вес! Дочка весит 20 кг - ей комфортно и удобно, и на мои 73 кг- она села идеально, а все благодаря поясу!

ОПИСАНИЕ

Хочется пропеть, глядя на нашу поясную сумку Flaming. Ведь невероятные фламинго украшают не только наш принт, но и герб Багамских островов! Свежий бриз, шум волн и тепло - вот, чем веет от нашего тропического рисунка. Визуализируй свои путешествия - бери Flaming с собой!

Общая информация:
Цена 1390 рублей цена без скидки 1790 рублей
Вес 150 грамм
Ткань - оксфорд 600D PU
Регулировка ремня от 80 до 120 см
Купить на оф. сайте Say More

ВНЕШНИЙ ВИД
Ткань сумки очень прочная и красивая. Там нет отходящих и болтающихся ниток, молния тоже качественно вшита. На передней стороне имеет молния некую шапочку, она защитит содержимое сумки в дождь.

Сумка поясная Say More Flaming

Смотрится стильно, красиво и уютно! Подойдет под любой образ! Под платье будет выглядеть оригинально, под джинсы или брюки, даже на ребенке сморится очень красиво!
Сумка поясная Say More Flaming
Материал из которого изготовлена сумка - оксфорд 600D PU . Это синтетическая ткань, которая обладает прекрасной водонепроницаемостью! Что будет очень кстати во многих ситуация - ведь дожди никто не отменял!
Видео проверки на водонепроницаемость ткани поясной сумки Flaming Say More

На лицевой стороне есть логотип бренда, на красном фоне наименование Say More
Сумка поясная Say More Flaming
Отделение глубокое, вместимость очень хорошая! У меня разом туда вмешается около двадцати наименований декоративной косметики, лака, большая палетка, даже антисептик и дезодорант.
Молния работает прекрасно! Идет очень плавно, но не открывается во врем прогулок.
Сумка поясная Say More Flaming

Молнию могут открыть даже детские ручки.
Внутри сумочки, есть плотная подкладка из нежно бежевой ткани, скорее молочной. Она очень мягкая! Швы там тоже се в порядке - все идеально и четко!

Сумка поясная Say More Flaming

С обратной стороны есть дополнительный карман! Его удобно использовать для документов! Также в него можно положить влажные салфетки, антисептик, деньги, паспорт - все то что нужно в ближайшее время!!
Сумка поясная Say More Flaming

Я его использовала для паспорта, салфеток и телефона, маленький тюбик антисептика и поверьте места там было еще море!!

Сумка поясная Say More Flaming

Как видно на фото, паспорт легко уместился и по высоте, и ширине прошел. Но если приглядеться, там очень много еще места.
Отделение просторное и также плотно закрыто молнией

Сумка поясная Say More Flaming

Сумочка понравилась не только мне! Из-за красивого принта, дочка её сразу приватизировала себе!
Она очень стильно смотрится! Красивая, яркая! Как такая может не понравится??

РЕМЕНЬ
Он регулируется от 80 см до 120 и носится как на животе, так и через плечо!!
Можно надеть так, как будет удобно конкретно вам! Я наносила по-разному и мне все способы удобны!

Так как прошлый мой рюкзак был через одно плечо, я как-то на автомате и эту сумочку начала носить так! И мне было очень комфортно. Будто она у меня уже давно!

И дочке очень понравилось носить ее через плечо, при 80 см длины. При самой минимальной! Она не свисала, не била ребенка во время езды, очень удобно располагается и с ней комфортно передвигаться на самокате!

Сумка поясная Say More Flaming

Чтобы ее снять или надеть достаточно нажать с двух сторон на зажим. И он отцепляет друг от друга два ремня, которые образуют один.
Сумка поясная Say More Flaming

Регулировка происходит очень быстро! Всего лишь несколько секунд и с длины 80 см, он становится максимальной длины в 120 см.
На фото показана минимальная длина

Сумка поясная Say More Flaming

И максимальная длина пояса. Все застежки работают исправно и от частого регулирования не заедают.

ВМЕСТИМОСТЬ
Если в случае дочки, класть туда ничего не нужно, то в моем нужно все!! Она туда цветы клала, и следов пятен не осталось.

Сумка поясная Say More Flaming

Что мне понравилось, что сумка была сразу стирана и ее цвет не стал бледным, и рисунок остался на месте! Принт се тот же яркий и красивый!

Качество великолепное!

Водонепроницаемость, очень редко где ее увидишь! Тем более цена за такое свойство очень даже отличная!

Швы ровные, качественные

Удобство ношения и регулировки от веса 20 кг, до моего 73 кг! Идеальна на любой вес!

Вместимость очень большая! Чтобы быть не голословной, предлагаю посмотреть сколько за раз в нее вместилось косметики, и какая она миниатюрная осталась!!

Поясную сумку Flaming Say More однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Качество
  • Регулировка ремня
  • Удобство
Недостатки
  • Их нет
Tatiana Fedorova1986рекомендует
05.06.2020
Классный образ получился) принт прям летний такой)
очень красивый принт))) Влюблена))
05.06.2020
Очень красивая расцветка, я бы мимо такой не прошла.
И я мимо не смогла пройти)) Очень уж она приглянулась))
05.06.2020
Какая красивая, яркая и стильная сумочка Love на лето отличный вариант
Очень красивая) Удобная и водонепроницаемая ткань) Через швы то наверное вола затечет, если дождь)
05.06.2020
Для пеших прогулок очень удобная)
очень классная и удобная!!)) Smile
05.06.2020
Классная сумочка, удобная. Мне она определённо нужна))) Только паспорт с салфетками и антисептиком в один кармашек лучше не складывать.
Это точно!! Я для вместимости показывала) Хотя салфетки кладу - они не протекают проверенные)
и расцветка модная
Отличная расцветка! Очень понравилась сумочка!)
Какая красивая сумочка)
очень удобная, вместительная и яркая сумочка) Love
05.06.2020
Какая красивая!) прям летняя совсем) хочу такую LoveSmile
Сама ей загорелась нереально) Очень крутая! Love
Такая симпатичная сумочка👍
Классный принт на сумке Smile
06.06.2020
Выглядит очень креативно, на лето самое то!
06.06.2020
Классная сумочка! Удобно и на поясе носить, и через плечо, сейчас прям так модно.
Очень удобная сумочка!
Для детей думаю неплохо, хотя вообще не люблю поясные сумки
Прикольно смотрится, на лето - супер!
Хорошая расцветка, классно
06.06.2020
Классная сумка;) У меня нечто подобное есть в виде пояса-поводка с сумочками, но эта такая женственная, супер)
красивая и яркая сумочка Love
Симпатичная!
Сумочка отличная, яркая.
Красивый дизайн
Очень красивая сумочка 😍
06.06.2020
На отдых! На экскурсию! Руки свободны - удобство и красота!!!
07.06.2020
выглядит круто, дизайн такой классный Smile
07.06.2020
Симпатичная сумка, для прогулок в самый раз)
08.06.2020
очень удобно, не первый год хочу купить
08.06.2020
дизайн сумочки очень красивый)) люблю поясные сумки, с ними удобно)
Симпатичная
На лето как раз отлично
08.06.2020
Что-то мне подсказывает, что вы, мама, этой сумочкой пользоваться не будете, у вас ее подтянут и глазом моргнуть не успеете 🤣
Клёвая
Главное, что маленькой моднице сумочка пришлась по душе!
21.06.2020
Люблю такие сумочки,самые удобные
23.07.2020
Ой, какая расцветка приятная Love
25.07.2020
Такая яркая! Летняя и сочная Love класс!
  • Красивая, качественная, невесомая - модный аксессуар и практичная вещь на каждый день!
    Привет! Поясные сумки снова в моде! И не даром, ведь они, бессомненно, являются модным аксессуаром - каких сейчас сумок нет, разных форм и размеров, из разнообразных материалов, матовые и глянцевые, тканевые и кожаные.
  • 08.11.2018 - 17:51
    Надёжная поясная сумка с отсылкой на брутальность.
    Возможно, это самый субъективный обзор, который может быть, потому что к созданию этой сумки приложил руки лично я.   Да что тут сказать? В России можно делать продукт, за который не стыдно. Тут используются японские молнии YKK - это самый известный бренд, итальянский пластик 2M и отличные ткани.
  • 21.06.2019 - 17:17
    Кожей не пахнет, но выглядит красиво.
    Приобрела сумочку "вслепую" в совместных покупках, основываясь на скудных отзывах. На тот момент не обратила внимания на негативные отзывы, можно сказать, что и не заметила их, а надо было бы!
  • 22.03.2020 - 12:55
    Привет из 90-х или просто поясная сумка ?!)))
    Вот и у меня появилась та самая сумка,давно на неё засматривалась))Приобрела через интернет на свой страх и риск.В итоге покупкой осталась довольна. Блестящая..блестящая,как мы девочки любим.. Удобная,качественный замок..
  • 16.06.2020 - 20:11
    Лунная призма, дай мне футуризма!
    Приветствую всех! Долгое время я жила в твёрдой уверенности, что поясные сумки это анахронизм из 90-х, которому место на свалке истории. И носить такое на поясе, визуально обзаводясь брюшком (даже если речь идёт об обладательницах осиной талии) - преступление против стиля Однако я из тех людей,…
  • 01.10.2020 - 16:01
    Сумка поясная Лисы Moshna. Расскажу удобная ли? Кому подойдёт? Моя лисичка на пробежке помогает мне.
    Всем привет! Хочу поделиться опытом использования поясной сумки с принтом Лисы бренда Moshna. Я уже более 2х лет использую данную поясную сумку. Для меня очень удобно отводить детей в садик, а обратно пробежкой по набережной Москвы реки возвращаться обратно домой.
  • 21.08.2021 - 19:08
    Сумка-бананка, или поясная сумка - использую для прогулок с ребёнком. Расскажу, в чем удобство и в чем минусы.
    ЭВОЛЮЦИЯ МОИХ АКСЕССУАРОВ До декрета, когда я работала в офисе, не представляла свой образ без вместительной сумки. Желательно с длинными ручками, чтобы удобно было и в руке, и на плече. У меня был свой "список" требований, который касался цвета, фасона, количества карманов и прочего, прочего...
  • 30.06.2018 - 01:10
    Потрясная сумка на пояс Sabellino из коллекции #Anglebag, такая миниатюрная и такая вместительная! Подробный обзор 👝
    Здравствуйте!   Сегодня я хотела бы рассказать о моем недавнем приобретении - поясной сумке Sabellino из коллекции #Anglebag. Это моя первая сумка на пояс, которую я давно заприметила и в которую сразу влюбилась!
  • 03.12.2021 - 12:49
    стильно смотрится, но не подходит для бега
    Еще прошлым летом решила заказать себе поясную сумку для бега. Очень неудобно, когда положить телефон не куда, а поясная сумка идеальный вариант для хранения телефона и прочих необходимых мелочей.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 07:43
    Моя Фенди 😍 Сейчас одна из любимых в коллекции. Отзыв спустя 2 года после покупки
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про сумку Fendi - Wallet on chain у меня в черном оттенке.   Сумки и косметика - это 2 моих самых больших страстей, на которые я люблю тратить деньги и никогда не на том и на другом не экономлю.
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.