Опубликовано 13 Январь, 2014 - 23:35

Я уже отказалась от полиэтиленовых пакетов в пользу хозяйственных сумок. Сделала я это из соображений экологии и экономии. Подробно свои мысли на эту тему я описывала ЗДЕСЬ.

Рекомендую всем ради снижения загрязнения нашей планеты отказываться от п/э пакетов, и приобретать себе многоразовые авоськи, которые к тому же будут экономить ваши денежки и имеют еще кучу преимуществ.

Раньше у меня были только ВОТ ТАКИЕ простенькие однотонные авоськи из магазина ТВОЕ и из интернет магазина.

Но на Алиэкспресс я нашла красивые авоськи с узором, которые очень понравились мне по внешнему виду. Предлагаются они только оптом - сразу 10 штук за 19 $. Одна штука получается почти 2 доллара. Недорого. Заказала, получила. Качество у сумок хорошее, они оптимального размера, очень вместительные и крепкие. Материал мягкий и приятный, но прочный. При стирке не линяют, рисунок сохраняется. Легко складываются и убираются в маленький квадратный кармашек. который пришит к сумочке, с верхнего края.

Авоська легко складывается, превращаясь в маленький плоский квадратик, который всегда лежит в сумке, не занимает много места и почти ничего не весит.

Качество сумки очень хорошее, все строчки ровные, непроработанных мест нет, нитки не торчат

швы ровные
нитки не торчат

Даже внутренние швы сумки аккуратно обработаны, и не будут распускаться

внутренний шов качественно обработан

ПЛЮСЫ СУМКИ:

- красивая и удобная

- вместительная (в неё легко поместится большой арбуз)

- прочная (от веса большого арбуза ручки не оторвутся, как это бывает с пакетами)

- компактная, складывается в маленький квадратик

- невесомая

- долговечная (вполне прослужит и 10 лет)

- экономит ваши деньги (т.к. отпадает необходимость постоянно покупать пакеты)

Этой покупкой на Али я осталась очень довольна. Подарила по такой сумочке своим родственникам женского пола. Теперь если встречаю кого-то у магазина, то обязательно с моей авоськой. Всем они пришлись по вкусу.

Так что пусть не смущает то, что нужно заказывать сразу 10 штук, желающих на них будет много. А у вас в запасе будут маленькие полезные подарочки для близких. Сделаете приятное себе и друзьям, да еще и принесете пользу окружающей среде!

Заканчиваю, а то у меня прям настоящая реклама получается ))

Другие мои покупки с Алиэкспресс:

Одежда: меховая жилетка,платье джинсовое H&M, зимние штаны на пуху, брюки на подкладке,свитерок, блуза, платье, платье1, топ сарафан, майка, майка с рюшами,пуховик мужской, джинсы муж,шапка.

Бельё: хлопковый бюстик 1, хлопковый бюстик 2, хлопковый бюстик 3.

Обувь: зимние мужские ботинки, шлепки, балетки1, балетки2,балетки мягкие

Сумки: сумка 1, сумка 2, сумка3, красивая авоська, авоська Багги.

Прочее: кошелек, рама для картины, косметичка беж, хлопковый шарфик, серьги шамбала, серьги цветы, серьги морские звезды, ремень1, ремень2, шкатулка, уз отпугиватель собак, уз отпугиватель насекомых.

Детское:

игрушки: кубик рубик, магниты цифры, деревянные магнитики, маленькая машинка на солнечной батарее, говорящий кот Том. игрушка звёздное небо.

одежда: толстовка GAP, очень теплые зимние джинсы, брючки летние, спортивные штаны, вельветовые брючки.

обувь: зимние полусапожки, кроссовки адидас.

Достоинства
  • Долговечная
  • Красивая
  • Недорогая
  • Прочная
any11рекомендует
14.01.2014
Я тоже люблю хозяйственные сумки, у меня их штук 6 разных имеется)) Ваши понравились, симпатичные очень Smile
14.01.2014
Очень удобные такие сумки Love Мне выбора хватает и в обычных магазинах - видимо повезло)).
14.01.2014
Мы как раз вчера с подругой на тему сумок и экологичности говорили =)
Какое совпадение)))
14.01.2014
Я тоже магазин с авоськой хожу)
Чудесная торбочка! Love
15.01.2014
Милая и стильная сумочка.