Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 14:53

Всем привет!

Такой продукт, как финишная пудра раньше встречался только в минеральной косметике, но сегодня уже есть и декоративные аналоги.

Не так давно открыла для себя финишную пудру от Nyx и просто влюбилась!

Новая финишная пудра Can't Stop Won't Stop Setting Powder для идеального макияжа лица в любой ситуации!

Производство: Тайвань

Вес: 6 г.

Вот, что пишет производитель о своём продукте:

Новая финишная пудра Can’t Stop Won’t Stop SETTING POWDER для идеального макияжа лица в любой ситуации! Это главное средство в твоей косметичке. 6 универсальных оттенков, каждый из которых создает легкую шелковистую вуаль на коже и подходит сразу для нескольких подтонов кожи. Воздушная формула абсорбирует излишки себума, делая цвет лица ровным, матовым и свежим. Нанеси пудру под глаза и скулы, на Т-зону для фиксации макияжа либо распредели по всему лицу поверх других продуктов из линейки Can’t Stop Won’t Stop c помощью кисти — и твой образ будет безупречен!

Упаковка вполне себе обычная: круглая пластиковая баночка без каких-либо наворотов.

Внутри дырочки, изначально они были заклеяны защитной мембраной, через которые и поступает средство, стоит только слегка встряхнуть.

Сама пудра очень меленького помола, как мука.

Текстура нежнейшая, шёлковая, благодаря которой ложится на кожу тонким, невесомым слоем, не утяжеляя макияж, а создавая утончённую бархатистость.

У меня самый светлый оттенок cswssp 01 light

Покажу свотчи на руке:

нанесла пудру
нанесла пудру
растушевала
растушевала
после усадки
после усадки

Как видите, после усадки пудра абсолютна невидима, а благодаря светоотражающим частицам, финиш получается не просто матовый, а с лёгким свечением, что делает кожу визуально более здоровой и красивой.

Само названия продукта говорит за себя : эту пудру следует наносить как финальный штрих в макияже, делая его более стойким и закрепляя все предыдущие слои макияжа. И это действительно так, с этой пудрой я не боюсь, что макияж поплывёт, жирный блеск практически не появляется, а если и появляется, то незначительный и уже ближе к концу дня.

Но это не единственный вариант применения мной этой финишной пудры и даже не главный!Прелесть этой пудры для себя я открыла в другом. Очень полюбилось мне наносить эту пудру просто на обычный дневной крем, для создания естественного макияжа.

Моя кожа возрастная, с расширенными порами, неровным цветом лица и рубчиками от акне. Сами понимаете, в неизменном виде всё это выглядит не айс.

Так вот, после нанесения этой пудры лицо заметно приображается, но при этом на лице как бы ничего и нет)

Что же делает:

- выравнивает цвет лица

- визуально сглаживает поры и неровности кожи

- маскирует мелкие морщинки

- придаёт более здоровый и ухоженный вид

- матирует, убирает жирный блеск

- придаёт лёгкое красивое свечение

Пудра на коже совершенна не заметна, зато эффект неоспорим! Лицо, как-будто после редактирования в фотошопе.

Очень довольна и конечно же рекомендую!

Виталинарекомендует
Хороший результат! Smile
Спасибо!
Отличная пудра!
19.09.2019
немного не поняла..
пудра таки финишная или закрепляющая? это же разные понятия..
19.09.2019
Пудра финишная!
03.12.2019
Скажите, чем они отличаются? Сначала надо закрепляющую наносить, потом финишную? Мне почему то на запрос этих пудр,Гугл выдаёт информацию, как об одном и том же продукте. А я начинающий «красильщик» хочу разобраться)
03.12.2019
все зависит от вашей кожи и результата, который хотите получить)
у меня кожа жирная, поэтому закрепляющая пудра необходима, иначе уже через полчаса тон "поплывет". плюс, почти всегда закрепляющие пудры имеют матирующий эффект. пример хороших закрепляющих пудр - laura mercier loose translucent setting powder, cover fx perfect setting powder. они помогают тону усаживаться, матируют и закрепляют, не дают ему быть пластичным на лице или отпечатываться при любом прикосновении. хороши они под глазами закреплять консилер, опять таки, чтобы он не был таким пластичным и не затекал в складочки. так же именно они подходят для бейкинга.
финишные пудры это некие игрушки. метеориты герлен, те самые компактные пудры hourglass. как правило это очень легкие текстуры, не дающие покрытия, некая вуаль, которая должна придать сияние коже, или же заблюрить поры. по сути, на моей жирной коже, эффекта от таких пудр ноль - тон начинает плыть так же, как и без пудры вовсе, отпечатываться. в общем, закрепления не происходит, тон и пудра живут отдельно.
есть пудры "два в одном", например на мне так работает hourglass рассыпчатая, но не на всем лице.
попыталась объяснить как могла, но погуглите difference between setting powder and finishing powder, думаю найдете информацию Smile
03.12.2019
Спасибо за такой развёрнутый ответ🌸🌸🌸 У меня почему то не ищет поисковик, когда я ввожу «закрепляющая пудра» выдаёт минеральные и прозрачные пудры, это оно и есть? Прозрачные пудры закрепляющие?
03.12.2019
Да, почти все классические закрепляющие пудры идут translucent. Пробуйте гуглить на английском, там больше вариантов и понятнее информация.
03.12.2019
Спасибо вам большое за ответы 🍀
  • 12.02.2019 - 22:35
    Я в замешательстве от новинки NYX! Свотчи оттенка PORCELAIN 03, фото "до" и "после"
    Всем привет! Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить разрекламированной новинке стойкой тональной основе с плотным покрытием NYX CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION. Для начала скажу пару слов о своей коже.
  • 23.05.2018 - 20:13
    Мерцание серебристой пыльцы в баночке с финишной пудрой NYX Holographic Halo. Волшебный эффект – пудра на лице вроде и есть, а вроде и нет, но кожа сияет свежестью и здоровьем! Обзор оттенка 01 - для белоснежек.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам про очень необычную пудру! Пудра эта с голографическим эффектом и меня это поначалу испугало. Зачем в пудре эффект голографии? На мой взгляд, наоборот, пудра должна дарить коже матовость и избавлять от жирного блеска.
  • 13.04.2017 - 18:25
    Хорошо подобранные оттенки,но очень много шиммера!!!
    Всех приветствую !!! Сегодня хочу рассказать вам о бронзирующей пудре Nyx combo bronzer & blusher. Приобрела я ее несколько месяцев назад ,но как то пока особо ей не пользуюсь.Не могу приноровится к ней,на каждый день она особо не подойдет ,слишком много шиммера в ней .Наверное скорее всего она …
  • 15.04.2016 - 13:41
    Отличный бюджетный на 100% матовый бронзер! Универсальный оттенок DEEP и румяный DEEP Tan + Сравнение с Pupa
    Добрый день,мои бьюти-маньяки! Вот моя обещанная коллекция Никс, о которой вы так много спрашивали...вроде бы все собрала по квартире))) Сегодня я хочу поведать вам о супер доступном 100 матовом бронзере Matte Bronzer от NYX DEEP 02 и DEEP TAN 05.
  • 26.08.2014 - 10:20
    ♥поцелуй солнца♥ бронзирующая пудра, которая больше напоминает румяна + сочетание трех оттенков в леопардовом оформлении♥
    Здравствуйте, девушки! Хочу предоставить вашему вниманию и рассказать про один из самых любимых продуктов - это потрясающая бронзирующая пудра Tango with bronzing powder от всей нам известной, бюджетной, качественной и доступной марки NYX .
  • 06.03.2017 - 16:48
    Матовая кожа на все 100% с безупречной минеральной пудрой от NYX Professional Makeup. Фото ДО и ПОСЛЕ внутри отзыва!
    Привет, обворожительные читательницы данного ресурса! В моде сейчас сияние лица. Но только если оно не жирное, а нарочно созданное люминайзерами и тому подобными средствами. Но что делать, если кожа щедра на жирный блеск, когда не только Т-зона переливается на свету, но и скулы?
  • 01.02.2017 - 15:35
    Хорошо матирует и надолго! Без эффекта маски.
    Мое знакомство с косметикой Nyx началось с жидкой матовой помады. О ней речь позже. Сейчас хочу рассказать о компактной матирующей пудре Пудра имеет приятный глазу футляр. Для меня приятный - это лаконичный, не громоздкий. В футляре имеется зеркальце и спонжик.
  • 13.05.2016 - 18:59
    Бронзер? Румяна?? Хайлайтер??? Что ты?! *PhotoInside*
    В то время пока кожа категорически не желает пропитываться солнечными лучиками и приобретать легкий загар, в бой вступают косметические средства - бронзеры. Сегодня расскажу про один экземпляр родом из Штатов.   Цена - 500-600 рублей.
  • 20.09.2018 - 11:07
    Представляю вам универсальную пудру-хайлайтер✨ и скульптор для Белоснежки 💁🏻‍♀️ 🍎
    Добрый день забредшим Ранее я покупала себе тройную палетку «3 step to sculpt» , но она мне не понравилась - пудра совсем не высветляет(белоснежка я), а хайлайтер сильно жесткий и крупные блестки Я ее быстренько продала и купила на сайте Nyx в период распродаж два рефила- белый в оттенке «Ice…
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 05.03.2021 - 19:46
    Это провал. Отечественный "Балет" и то был лучше. NYX CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION - почему ты так ужасен😱. Рассказываю, показываю, смотрю состав и оттенки PORCELAIN 03 и LIGHT 05, много фото💄
    Это такое разочарование. За подобную цену из баночки должен выливаться жидкий фотошоп вкупе с лайтрумом, приправленный инстраграмным фильтром. Или я многого требую? Посудите сами. Где купила - Саратов, ТЦ "Тау Галерея", "Рив Гош". Цена - 876 и 1095 руб. Итак, мне не повезло дважды.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 21.01.2021 - 14:01
    Самый лёгкий и идеальный тональный крем, оправдывающий свое название и цену!
    Привет! Это не про штукатурку. Если вы ищите хороший тональный крем, который не ощущается на лице и прекрасно тонирует кожу, без перекрытия сильных дефектов, то вам нужно попробовать новый тональный крем-вуаль для лица компании NYX.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 08.12.2020 - 19:42
    Одна из лучших помад в моей жизни, комфортная, красивая, матовая и не сушит. Очень хорошая пигментация. Красивые селфи обеспечены.
    Недавно у меня появился интерес попробовать данную помаду. Обычно, когда это нашумевший продукт и каждый второй его уже успел давно попробовать и рассказать свое мнение-у меня не вызывает интерес. Но тут получилось иначе. Приветствую.
  • 29.01.2021 - 10:19
    Пудра NYX с эффектом матирования кожи надолго! Пока что ЛУЧШАЯ пудра, которую я пробовала. Минеральная пудра, которая подойдет для комби и жирной кожи. Фото на лице.
    Здравствуйте! Для большинства девушек пудра является составляющей частью макияжа, совсем недавно стала пользоваться пудрой как завершение макияжа. До настоящего времени не понимала, как пудра может выровнять кожу лица или скрыть недостатки кожи.
  • 29.01.2021 - 10:42
    Фотошоп оживает. Кому идеальную кожу? ;) Тон 01. Посмотрим вместе, настолько ли хороша оказалась рассыпчатая пудра из Поднебесной? Фото "До", "После".
    Здравствуйте! Лет 10 я пользовалась только компактными пудрами, а рассыпчатые воспринимала, как необычное, но бесполезное изобретение. Еще бы! В подростковом возрасте у меня было по прыщу на квадратный сантиметр кожи .