Опубликовано 1 Март, 2018 - 19:50

Сегодня хочу рассказать о моей верной помощнице в создании красивой укладки вот уже как 5 лет.

Это плойка Vitek VT-1336.

Покупала ее в Фокстроте, и стоила она на тот момент около 300-400 руб.

С тех пор мы с ней неразлучны.

Главные характеристики.

Два режима нагрева 90ºС и 130ºС. Как по мне 1 режим слишком слабоват чтобы крутиться.

Мощность 13 Вт.

Конструкция вращение шнура вокруг своей оси.

Диаметр щипцов для завивки 25 мм.

Покрытие - керамическое.

Нагревается по времени минут 15-20. Я всегда ее включаю заранее и занимаюсь своими делами.

Волосы у меня свои прямые. Ну очень прямые.

ну как же без селфи в зеркале
Всю жизнь мечтала о кудряшках. Но тогда наверное я бы их выпрямляла. Раньше когда я крутила волосы на какой то праздник ( например на папильотки, термобигуди) , то укладка волос мне всегда нравилась именно на второй день после праздника. Теперь такой эффект легко получить при помощи щипцов.

Отделяю каждую прядь среднего размера. Накручиваю на плойку при этом конец пряди не накручиваю, а держу пальцами. Т.е. концы я не завиваю. Каждую прядь держу 1-2 минуты. По времени укладка занимает у меня не больше 30 минут.

Каждый локон я сразу сбрызгиваю вот этим лаком этим лаком. Он добавляет объема и придает волосам блеск.

Важно! Волосы после накручивания не расчесываю! Руками пару раз провожу и все. Держится укладка в сухую погоду до конца рабочего дня.

Вот такие волны у меня получаются благодаря этой плойке.

Единственный минус для меня, это то, что нет напальчников, чтобы не обжечься. Но за такую цену это неудивительно.

Спасибо за внимание!

Предлагаю Вам ознакомится с другими моими отзывами:

1. Про волшебные бигуди.
  2. Отзыв о том какой краской я крашу волосы.
  3. Отзыв о том, чем я тонирую волосы.
  4. Про мой татуаж губ.
  5. Про мой татуаж бровей.
  6. Про любимое масло для волос.
  7. Про любимую термозащиту.
  8. Про сухой шампунь.
  9. Про мое неудачное окрашивание.
  10. Про мой пирсинг.
  11. Про солярий.
  12. Мой интимный отзыв о шугаринге глубокого бикини.
  13. О покрытии гель- лаком.
Прелестьрекомендует