Опубликовано 6 Май, 2019 - 10:49

полгода или более

? Всем приветики ?

Раньше мои знания о зубах заканчивались на том, что их 32 и пока не заболит зуб я у стоматолога не появлюсь.

Так было до того момента, пока я не решила поставить себе брекеты и исправить прикус.

Дома у меня есть два вида зеркал, одно стоматологическое из стоматологии, а другое с али.

Какое лучше расскажу в этом отзыве.

Стоматологическое зеркало Aliexpress с подсветкой

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

• Цена? 157 - 195 рублей
  • Где купить? Можете скопировать название и вставить его в алиэкспресс, вам сразу выдаст товар. Я обычно заказываю там где больше всего заказов или хороший рейтинг у продавца.
  • Вес - 90г

? ОПИСАНИЕ ?

С обратной стороны зеркала была вставлена пластиковая защита, её мы убираем и зеркало светит.

Работает от 3х батареек, которые без труда можно поменять, выкрутив болтики.

Стоматологическое зеркало Aliexpress

Прибор имеет кнопку ВКЛ / ВЫКЛ и диод. На само зеркало была налеплена защита в виде пленочки.

Имейте ввиду зеркало не увеличивает и может запотевать, а сама отражающая деталь не стеклянная.

Размеры:

- длина 14 см

- ширина 1 см

- диаметр зеркала 23 мм

Стоматологическое зеркало Aliexpress

? СРАВНЕНИЕ СО СТОМАТОЛОГИЧЕСКИМ ЗЕРКАЛОМ ?

По сравнению со стоматологическим у зеркала с али более легкий вес, это удобно.

Ручка короче, но мне хватает её длины, чтоб обсмотреть все уголки.

Оба зеркала запотевают. У зеркала с али есть подсветка и это самое крутое, что можно придумать, ведь с обычным зеркалом я видела не всё, нужен был хороший свет, чтоб всё посмотреть, но для того оно и стоматологическое, ведь у стоматологов есть свет, а в домашних условиях это не совсем удобно.

Стоматологическое зеркало Aliexpress

? МОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ?

Зеркало я обтерла перекисью перед первым применением. Смотрю я значит в рот, а там налёт, который так просто и не виден, заглядываю со всех сторон...мама дорогая, а ведь я чищу зубы электрической щеткой и не 2 раза в день, а чаще, брекеты обязывают.

В принципе я рада, что вижу свои зубы со всех сторон благодаря подсветке, не запускаю их и иду на проф.чистку.

Стоматологическое зеркало

? ИТОГИ │ ВЫВОДЫ ?

✔ Цена смешная, всего каких - то 150 рублей за такой крутую вещь.

✔ Хорошо светит, все видно.

✔ Легкое.

✔ Можно поменять батарейки.

✘ Запотевает.

✘ Не увеличивает, хотя для меня это не является минусом, но знаю, что многим нужно увеличение.

✘ Диод наверное не вечен.

Это однозначно нужная вещь, я смотрю зубы себе и своему ребенку и вовремя замечаю налет, который может принести массу неприятностей.

Стоматологическое зеркало Aliexpress

Всем спасибо за внимание, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

О моих любимых пастах и щетках, читайте ниже ???

• Самый лучший ирригатор ТЫК
  • Электро щетка ТЫК
  • Щетка для чувствительных зубов и десен с углем ТЫК
  • Ершик ТЫК
  • Жесткий президент ТЫК
  • Самый бюджетный монопучок ТЫК
  • Когда уже ничего не поможет, УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ ТЫК
  • Она избавила меня от чувствительности ТЫК
Достоинства
  • Удобно пользоваться
  • Яркая лампочка
CraZy_Riрекомендует