Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 20:40

Без бровей никуда. Даже уже не знаю, как обводилась раньше без оформления бровей, но когда попробовала формат теней, то поняла, что назад пути нет. С тех самых пор у меня всегда есть в косметичке наборчик теней. Пробовала уже самые разные бренды, но устоять от покупки Лореаль не смогла.

• Наименование: Набор для бровей BROW ARTIST L’OREAL PARIS
  • Оттенок: темный
  • Вес: 3,5 г
  • Цена: 799 рублей. Возможно, можно было купить где-то дешевле, но сработал рефлекс «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»
  • Место покупки: Рив Гош

Набор представлен в красивом и аккаунтом, с обтекаемыми уголками, металлическом футляре. Лаконично, но как красиво. Кстати, материал не глянцевый, а полуматовый что ли. Прям по центру есть полное название продукта и ничего лишнего.

На обратной стороне имеется скромная маленькая наклейка с кратчайшим описанием. В общем, я в восторге от дизайна, скажу сразу. Красиво и чётно проработано.

Крышка плотно прилегает к основанию и отлично закрывается. Внутри имеется достаточно большое зеркало, в общем-то во всю крышку! Кстати, фиксируется она в разных положениях. В руку такой футлярчик помещается без труда.

Как вы уже догадались в наборе 2 рефила с разными текстурами: воск и тени. Признаться честно, воском как-то не пользуюсь особо, но раз уж взяла , то пришлось оценивать по достоинству, как говориться.

Набор в оттенке «темный» на самом деле не такой уж и темный. Такие цвета хорошо подходят как Блонди, так и русоволосым. Можно играть с цветом, текстура именно теней позволяет.

Воск находится слева. Он коричневого цвета. В принципе, даже им одним можно аккуратно оформить брови и не использовать тени, но при условии, что у вас есть что оформлять.
Тени находятся справа. Они матовые, текстура очень приятная напрочь сухая, будто пудровая, но при этом с тенями комфортно работать и они не осыпаются. Большой плюс!!!
Вот покажу свотчи. Здесь слева тени, а справа воск. В комплекте было все для того, чтобы можно было оформить брови прям на ходу 😄. И щипчики и щеточка/кисть.
Щипчики

Были зафиксированы специальной резиночкой. Они хорошо выщипывают, поэтому в принципе вырвать что-то лишнее на ходу вполне реально. А так, конечно, на постоянной основе пользоваться такой мелочью не слишком удобно. Ну лично мне.

Другой элемент набора кисть-щётка. Все тоже самое могу сказать и про неё. Для быстрого оформления вне дома- прям классно! Миниатюрно и компактно, а главное, все в футляре помещается. Кисточка хорошо прорисовывает линии. Ворс приятный и упругий , тени не сжирает. Щеткой удобно укладывать брови.

Применение

На упаковке прописано, что

сначала нужно нанести воск, а уже потом тени.

Всю жизнь я делаю иначе. Сначала тени, а потом фиксирую воском, если это нужно. Такой вариант тоже имеет место быть и определено будет удобен многим, как и мне. Но в данном случае, захотелось попробовать по рекомендации производителя.

Сначала аккуратно нанесла воск, поначалу даже пальцем чуток перенесла и просто махнула по волоскам, а потом прочесала щеткой.

Затем в ход пошли тени. Оттенок приятный и благородный. Его можно делать ярче или светлые. Но в случае с нанесением теней на воск тени в принципе получаются ярко выраженными. Когда наношу просто тени, то отрегулировать интенсивность мне проще. Может просто дело привычки.

В общем, вот результат того, как получается наносить сначала воск, а потом тени:

Выглядит вполне себе эффектно. В жизни смотрится очень даже симпатично. Но у меня все же проскакивает ощущение того, что брови именно зафиксированы , а не в свободном плавание. Обычно, крашу просто тенями и все.

В общем-то с непривычки тяжесть есть. Думаю, многим такое чувство знакомо.

Как итог

В целом, набор теней мне понравился. Приятные оттенки и разные текстуры, возможность выбора нанесения. Тени достаточно стойкие и не размазываются в течение дня , не исчезают.

Но поняла, что плачу в основном за популярный бренд и красивое оформление, так как за 799 рублей можно купить пару наборов с большим количеством оттенков и качеством не хуже.

ПЛЮСЫ:

• Красивые и носибельный оттенки разных текстур;
  • Набор цветов подходит как блондинкам, так и русоволосым;
  • Возможность наносить разными способами: сначала воск, а потом тени; тени+ воск; либо каждый оттенок, как самостоятельный продукт. Тут уже много вариантов.
  • Приятные текстуры;
  • Оттенки придают «зелени» или «серости»;
  • Легко переносятся;
  • Можно регулировать интенсивность нанесения;
  • В комплекте есть зеркало + щипчики + щёточка;
  • Красивый и компактный футляр.

МИНУСЫ:

• Высокая стоимость. Можно за эту сумму взять набор дешевле и качество будет не хуже;
  • Если использовать что-то одно из набора, то тогда вообще не совсем понятно зачем платить больше?
  • От воска есть небольшое ощущение тяжести. Возможно, что с непривычки, а возможно, и нет!

В общем и целом, брать можно. Возможно, кому-то этот набор очень понравится и подойдёт идеально, его используют до дыр. Но я же не уверена, что буду использовать воск дальше, потому что мне не особо комфортно. Ну и опять же, рассчитывайте на свои финансовые возможности. Я пожалуй, больше покупать не буду.

«Трояк» ставить рука не поднимается. Поэтому ставлю 4 с натяжкой.

BeautySalonрекомендует
04.06.2021
На самом деле действительно есть продукты, результат от которых будет не хуже, а цена дешевле)) Но если говорить об этом наборе, то результат вполне приличный, естественный 👌🏻
05.06.2021
Соглашусь Wink)) а так да, результат мне нравится в принципе )
Шикарный наборчик!
в закладки)спасибо
Неплохой такой
05.06.2021
Хороший да, но можно взять дешевле))
04.06.2021
Такая миниатюрная щеточка-кисточка)) Оттенок у воска очень приятный) Даже не сразу поняла, что это не тени.
05.06.2021
Цвета красивые, согласна. Да и хорошо,что в наборе есть все самое необходимое. Такой дорожный вариант Laughing out loud но реально, можно взять на порядок дешевле набор и качество не хуже . Ещё раз убеждаюсь, что переплата за бренд
04.06.2021
Я такими средствами для бровей еще не пользовалась.)
Все бывает впервые Love
05.06.2021
Люблю такие наборы для бровей, но пользуюсь часто одним оттенком..
05.06.2021
Очень даже приятный набор) Я сначала думала, что это оба оттенка тени Big smile
05.06.2021
Хороший, но дорогой. Не вижу смысла переплачивать в будущем Smile)))
Хороший набор!
05.06.2021
Сестра любит такие наборы для бровей
05.06.2021
Да, есть аналоги и подешевле
Официальный представитель LOreal Paris
18.06.2021
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и такие красивые фотографии🌷
Рекомендуем также обратить внимание на Сыворотку для бровей Plump & Set Brow Artist, которая сделает ваши брови гуще, пышнее, крепче и ухоженнее. Наносить 1-2 раза в день, расчесывая волоски от основания по направлению вверх.