Опубликовано 28 Август, 2013 - 22:49

Мой взгляд сразу притянул флакончик с необычным абстрактным рисунком и малиновым колпачком. Собой дезодорант Camay уже украшает мой туалетный столик, так и стоит как сувенир, так как запах никакого не искрящегося винограда, а лака для волос, причём химозного. Перебивает запах духов. Разочарована. Не знаю как кому-то такой запах по душе. Но, кстати, как антиперспирант очень неплохой, защищает от пота и влаги, белых следов не замечено. Хотя я пользовалась им всего 2 раза, так как запах не нравится, может просто и не заметила. Думаю, может партия подделок попалась с таким запахом, потому что Camay известная фирма, славящаяся своими ароматами. Но я экспериментировать не буду и покупать не буду больше.

Достоинства
  • дизайн
Недостатки
  • запах
  • неприятный химозный запах
Ирина Нефёдоване рекомендует
  • 04.08.2012
    Шла я в магазине мимо дезиков и решила приобрести себе дезодорант-аэрозоль, выбрала в итоге этот. Вообще я обычно пользуюсь твёрдым (стик) или шариковвым дезодорантом, так как два моих дезодоранта-аэрозоля не оправдали ожидания, да что там говорить они вообще не защищали от пота.
  • 12.10.2013
    Всегда пользовалась гелями для душа фирмы CAMAY и почти всегда была в восторге от их восхитительного запаха, но решив попробовать дезодорант- антиперспирант той же фирмы была очень разочарована...
  • 30.07.2013
    Долго в магазине выбирала дезидорант,то запах не тот,то не защищает от пота.Я его купила так как мне очень понравился запах.От повышенного потоотделения меня спасает только DRY DRY( сколько всего я не перепробывала разных средств ничего не помогло.А этот Дезодорант-антиперспирант Camay "Dejour.