Опубликовано 22 Май, 2014 - 09:11

Всем привет! Занимаясь фитнесом я попробовал огромное количество спортивного питании. Конечно в моем меню нашлось и место пред тренировочным комплексам . Сегодня я бы хотел рассмотреть одного из представителей данной категории бадов, а именно Scitec Nutrition Hot Blood. Начну с того я фанат скайтека, продукты данной фирмы меня не когда не разочаровали, конечно не все были у меня на 1 месте среди предпочтений но в топ тройке или на крайняк в топ-5 они железно пребывали. Правда стоить заметить что именно скайтековские пред тренеровочники я не особо пробовал ,просто у меня был уже был любимый предтреник совершенно другой фирмы и я его не хотел менять ни на что другое , но со временем данный предтреник немного испортился стал хуже качеством , соответственно было решено мною поискать замену и мой взор упал на именно Scitec Nutrition Hot Blood.

Первое впечатление что Hot Blood это ущербный брат Big Bang от той же Scitec Nutrition.Почему ущербный? Поясняю. Биг бенг славился своим уродском многообразием создавалось впечатление, что разработчики «запихнули» туда все, что было в наличии, но при этом забыли назначить нормальные дозировки всем компонентам кроме,возможно, кофеина. Да и некоторые компоненты данного комплекса были абсурдны для пред тренировочного комплекса (трибулус например). Так вот Scitec Nutrition Hot Blood тот же BigBang, но хуже, намного меньшее количество компонентов, но при этом такие же биг беновские маленькие дозировки.

С этого следует, что особого эффекта от данного препарата на тренировке не следует ожидать. Что в принципе так и случилось. Использовав данную смесь на тренировке я не почувствовал ни значимого прилива энергии, ни какого то вменяемого пампинга. Увеличение дозировки немного исправило ситуацию, появился неплохой памп, но пришлось мучиться с головной болью (скорее всего от передозировки кофеина, так как он дешев и его можно пихать в огромных количествах). Hot Blood имеет довольно посредственный вкус и резкий запах, но это в принципе нормально для предтрена, хорошо размешивается, никакого песка на дне шейкера от наличествующего в составе креатина нету. Из плюсов еще можно заметить дизайн продукта и удачное маркетинговое название. Цену в разряд плюсов увы я записать не могу. Да Scitec Nutrition Hot Blood очень дёшев, особенно по сравнению с Nitrix и ему подобных, но если его принимать в двойной или даже тройной дозировке то по деньгам выйдет минимум тот же NO Explode от BSN , который намного качественней продукта от скайтек .

Итог и з вышесказанного следует что Scitec Nutrition Hot Blood можно принимать тем кто не имеет достаточно средств купить элит продукт и является новичком в приеме предтренников только тогда покупка данного продукта имеет смысл.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • - качество отсутствует
  • Вкус
winredне рекомендует