Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 02:43

Долго собирался приобрести этот аромат себе любимому в подарок.? Ждал-ждаллл.... и наконец-то купил.

Хорошо была неплохая скидка на этот аромат, да еще в придачу с комплиментом в подарок в районе 900 рублей+скидка представителя (полная стоимость в данный момент 1300 (нехило для нас обычных смертных работяг)).

Пришла вода в слюде, что порадовало (в AVON многие воды приходят без слюды), на фото коробочка в слюде может видно.

Очень очень, если не сказать просто супер понравился аромат. Чувствуется сразу могу сказать как написано черная фиалка, далее раскрываясь появляются нотки ириса. Держится сам запах на коже примерно 3-4 часа, считаю маловато для такого люксового аромата (да а почему люксового? просто читаю и встречаю часто про этот аромат, что он люксовый. Пишите в комментариях хочу у вас узнать почему люксовый?).

На одежде аромат держится дольше, примерно с утра до вечера, но потом выветривается, улавливаются некоторые нотки на следующий день. Удивил очень меня дизайн достойный для AVON (фото), т.к. есть у них грешок мужскую воду запаковать в некрасивый невзрачный флакон. Такой в подарок подарить не грех.

Поставил бы наивысший балл, если бы не один маленький грешок этой воды. Запах особо не раскрывается, он какой-то прямолинейный и да, могу сказать шлейфа нет совсем, чувствуется только, если стоишь рядом (хотя, может это и не недостаток).

Вполне достойная водичка.

Достоинства
  • Оригинальный дизайн, приятный запах)))
Недостатки
  • Особо не раскрывается
Grunezрекомендует
17.11.2013
тоже люблю этот аромат, и насчет стойкости и шлейфа с вами согласен!)) люксовый наверно потому что выходит под именем знаменитого модельера... ну кстати про качеству многие люксовыые ароматы из магазинов не лучше, хотя стоят в три раза дороже.
17.11.2013
а мне понравился запах на ароматизированной страничке в каталоге. Собираюсь заказать мужу в подарок Smile
17.11.2013
Icecream Мне запах нравится. В подарок самый раз. Советую. Правда второй раз точно не куплю. В поиске себе подходящего аромата. Хочу еще попробовать Новую зарю мужской Белый чай и Кузнецкий мост, а отзывов нигде нет.
07.03.2016
Завтра 8 е марта а я до сих пор ничего не купил - классика !
17.05.2016
Да, судя по стойкости, это совсем не люкс. Люкс держится, как минимум, часов 8-10.
27.05.2016
тоже что ли любимому приобрести такой) а его еще выпускают? Big smile
27.05.2016
Всем признателен за то, что заглянули! Спасибо! Smile
Elenaarishina В последних каталогах не вижу его, но если честно, хоть аромат и хорош, но стойкость оставляет желать лучшего за за такую стоимость. Laughing out loud
09.06.2017
Интересно попробовать)))
Уж теперь-то, уверена, вы нашли свой идеал! Wink
Неплохой аромат за неплохую цену. И мне внешний вид флакона нравится, жаль что больше нет в каталогах.
Вот зачем мужчине щлейф. Чтобы увеличить стойкость, я делаю по 2 пшика на одно место,как бы наслаиваю парфюм, думаю, помогает со стойкостью.
  • Сегодня хочу рассказать об одном из мужских парфюмов, поскольку давно являюсь поклонницей сильных ароматов. Итак, покупала его в подарок любимому человеку на свой вкус. Конечно, шаг немного рискованный, так как его предпочтения в этой "царине" до конца еще не выучила.
  • 23.03.2013
    Я являюсь представителем эйвон.Мне заказали женскую туалетную воду christian lacroix , мужская туалетная вода christian lacroix шла комплиментом.По каталогу ее стоимость 1260 рублей.Так как заказывала через интернет, видимо кликнула два раза,заказала одну бесплатно другую за свои кровные,в общем…
  • 07.09.2015 - 15:13
    Переживете начальные и средние ноты, и будет вам счастье! На мой взгляд, создатели перестарались! (фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об аромате Christian Lacroix Ambre от Avon. Как только я узнала об этом аромате, захотела его приобрести. Признайтесь, с Вами тоже так бывало: прочитаешь пирамиду и решишь, я тут все люблю, это будет мой аромат, тот самый, чуть ли не единственный и неповторимый и…
  • 10.03.2014 - 01:52
    Christian Lacroix Nuit: Гель для душа? ДЛЯ ДУШИ!
    Привет всем красавицам, пришедшим в себя после 8 Марта! С прошедшим весенним праздником и наступающим весенним теплом! Хочу рассказать про гель для душа Кристиан Лакруа Нуи, который мне достался в составе такого симпатичного набора из геля, лосьона и парфюма.
  • 23.06.2016 - 09:50
    Как я много лет щелкала клювом, и все мимо,мимо "Rouge"Christian Lacroix +Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
      Всем доброго времени суток!   Сегодня поведаю вам о аромате "Rouge" от Кристиана Лакруа. Этот аромат купила совсем не так давно,хотя в каталоге он был несколько лет. И я сама являясь представителем компании и трясла штанами,до самого снятия аромата.