Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:21

Ну что ж, модное веяние на матовые помады наконец и до меня дошло) Смотрится эффектно и привлекает внимание не только проходящих мимо девушек, но и на удивление-парней!) И начитавшись отзывов о данных чудо помадах, конечно хотелось взять что-то из люкса, но бюджет был не особо рад трате 1000р, а то и больше на помаду, так что пришлось идти и выискивать что-то в масс-маркете.

Выбор сначала пал на NYX, но подружка слишком популярный магазин в Питере и большого выбора цветов не оказалось. Хотелось просто красивого нюда, а был либо барби розовый, либо алый.

Не много походив по магазину, выбор пал на данную помадку. И так по порядку о данном продукте:

1) Цена

Мне без карты в магазине "Подружка" она досталась за 241 рубль. Как по мне с нынешними ценами это очень дешево.

2) Внешний вид и состав

Помадка выглядит стильно. Красивый матовый тюбик с цветной полоской по середине. На упаковке есть наклейка с составом, но я в этом дуб, ну надеюсь смертельного ничего не налили туда. Мне попалась с косяком, на фото видно.

3) О текстуре

У меня цвет 23 velvet mat. Запах приятный, отвращения не вызывает. Помада отвратительно ложится на губы и забивается во всеее складочки. Видок с ней мягко говоря не вызывает восторга, а уж тем более завистливого взгляда девушек (а хотелось бы). Ощущение что накрасила губы акварелью. Но если постоянно как бы промакивать губы, на смотрится более менее нормально)

А теперь о заявленном качестве, ради которого покупалась помада. Матовой она и не пахнет, конечно она и не сияет как обычная. Лееегкая такая припудренность есть и то, при дневном свете она не заметна. Но данный продукт заявлен еще и стойкой помадой...ну мне хватило на часа 3, при условии не пить и не есть, ну и никого не целовать:)

Я не рекомендую данную помаду, присмотритесь к другим маркам.

Достоинства
  • красивый футляр
  • мягкая текстура
  • увлажнение
  • цена
Недостатки
  • забивается в складки
  • заявленной стойкости нет
  • подчеркивает морщинки
  • подчеркивает шелушения
Svetlana_29не рекомендует
06.06.2016
Да уж, на губах выглядит совсем плохо.
06.06.2016
Это еще камера не передала всей "красоты"... Sad
  • 04.09.2015
    Никак не могла подобрать задуманный оттенок розового.И попалась мне на глаза эта помадка.Я выбрала 13 номер помады,под названием Love me. Цветом я осталась довольна,но сразу возникли трудности с нанесением.Ложится она не ровно.Я приноровилась,растушевываю ее пальчиком.Не требует карандаша,так как…
  • Всем привет!   Сегодня речь пойдёт о моей первой помаде от essence с очень красивым оттенком. В гамме оттенков есть много различных цветов, которые очень красивые и каждая выберет свой оттенок. Я выбрала 06 оттенок. Он мне очень понравился своим цветом.
  • Здравствуйте Дорогие Леди!)Хочу рассказать вам про прекрасную помаду от марки Essence Longlasting Lipstick) У меня два оттенка nude love и love me! Пойдём сегодня по пунктам) Упаковка Текстура Оттенки Ношенее на губах 1.