Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Liza Volkova
Тип нижнего белья: Сорочка
Подробности
Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 00:35

Я очень люблю красивую домашнюю одежду. Сегодня хочу поделиться отзывом о моей находке - женская сорочка из коллекции Sweet home от бренда Liza Volkova.

Артикул

Артикул ночной сорочки 27482391.

Состав

Состав 100% хлопок. Ткань очень лёгкая, при этом не просвечивает. Идеально подойдёт на лето и на зиму тоже подойдёт.

Производитель

Страна-производитель Россия, бренд Liza Volkova.

Стоимость

Цена сорочки на Wildberries 697 руб.

Где купить

Приобрести сорочку можно wildberries или на официальном сайте.

Доставка

Доставка у бренда быстрая, все аккуратно упаковано.

Размер

У меня размер 42, но я выбрала 44, так как хотелось, чтобы она сидела немного посвободнее. Так и получилось, ночнушка хорошо сидит, но немного свободная как я и хотела. Мой рост 167 см.

Описание производителя

Невероятная уютная сорочка, легкая и приятная к телу. Сорочка изготовлена из натурального 100% хлопка (Кулирка). Практически невесомый 100% хлопок высшего качества отвечает всем этим требованиям. Мягкая ткань без добавлений синтетических волокон, гипоаллергенна, подарит заботу о коже, сохранит тепло и позволит ей дышать. Отлично садится по фигуре. Свободный крой позволит чувствовать себя свободно. Очаровательная сорочка удобна в носке и в уходе. Она не полиняют и не потеряют форму. Мы заботимся о наших покупателях и об их комфорте. Подарите себе невероятный уют дома вместе с «Liza Volkova».

Внешний вид

Ночная сорочка не только симпатичная, но ещё и очень мягкая и уютная. Для домашней одежды это самое главное.

Швы идеально ровные, нитки не торчат, качество пошива на высоте.

Так же мне понравился дизайн и принт, сорочка белого цвета с серыми звёздочками и принтом «BEST DAY EVER» (самый лучший день).

Достоинства

Красивый стильный дизайн, легкая ткань, в составе 100% хлопок, приятная к телу, хорошо сидит, красивый принт, хорошее качество пошива, бюджетная цена, выглядит дороже чем стоит.

Вывод

Женская сорочка из коллекции Sweet home от бренда Liza Volkova мне и всей моей семье очень понравилась, очень стильная и уютная. Бренд производит действительно качественные и красивые вещи, при этом не дорогие, к покупке однозначно рекомендую.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Мой отзыв на пижаму Liza Volkova “Sweet home”.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • В составе 100% хлопок
  • Выглядит дороже чем стоит
  • Красивый принт
  • Красивый стильный дизайн
  • Легкая ткань
  • Хорошее качество пошива
Красивенькая))) 🌛🌛
Спасибо 🥰
Приятная
❤️
Отличная стильная сорочка, а главное не до пят и это удобно
08.10.2021
Да, очень удобная, даже снимать не хочется)
08.10.2021
Хорошенькая. И длина как я люблю для дома
🥰☺️
Прелесть!