Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 11:53

Всем ПРИВЕТ!

Я ОЧЕНЬ люблю косметички. Можно даже сказать коллекционирую. Обычно я покупаю их в наборах или по акциям, вот и эта косметичка досталась по акции: купи товары anew от AVON и получишь косметичку за 10 рублей (читай в подарок).

Место покупки: компания AVON.

Полная стоимость: 400р , но за такую сумму я бы её не купила, хотя она этих денег стоит.

Цвет: с лицевой стороны - золотистый, я бы сказала розовое золото. Конечно на фото в каталоге она выглядела ещё лучше, но я сильно не расстроилась, мне она нравится и такая. Дно и задняя сторона просто чёрные.

В косметичке есть подкладка. Она пришита к боковым швам. Все швы хорошо прошиты, нитки или ткань нигде не торчат, в отличии от этой.

Размеры:

ширина 22см, высота 16см, толщина 6см.

Материал:

полиуретан, полиэстер.

За косметичкой легко ухаживать, любая грязь оттирается влажными салфетками. Я её даже стирала, она не изменила свой внешний вид.

Изготовлена в Китае.

Косметичка довольно вместительная, в неё помещается много продуктов. Но из-за небольшой ширины поставить баночки с румянами или пудрой проблематично. Они норовят перевернуться боком. Так же боком можно хранить палетки теней и компактную пудру.

Закрывается на змейку. Змейка тоже подходит по цвету под золото, но она не железная, а пластиковая. Вместо железного бегунка - тканевый ремешок, как у клатчей. Это даже практичней, чем железный , не выскальзывает из пальцев (когда они скользким тональным перемазаны) Внешний вид косметички не удешевляет.

Змейка ни разу не заедала, только если косметичка набита до верху, закрывается с трудом.

До недавнего времени она была моей любимицей и пользовалась ей каждый день, но её потеснили более удобные, но маленькие органайзеры. Вся ежедневная косметика переехала в них, но и косметичка пустой не осталась. В ней остались большие тюбики/баночки, которые вываливаются из мелких отделов органайзера.

Плюсы:

- вместительная;

- качественная;

- красивая;

- легко чистить.

Минусов для себя не нашла.

Я Рекомендую косметичку AVON (код 33814).

Всем удачных заказов!

Пока!

Достоинства
  • Вместительная
  • Стильная
  • Удобная
ЮляЖемчужинарекомендует
Вместительная!
06.02.2017
Надо же какая вместительная Laughing out loud
Тучка, Алиса Клад, сама бы не подумала что в неё столько помещается.
06.02.2017
Выглядит классно, я бы обратила на такую внимание))
06.02.2017
Очень вместительная! Shy 400 руб. все-таки за нее не отдала бы, но по более низкой стоимости взяла бы.
Леонорка, да выглядит классно и на деле удобная.
Gae4ka, вот и о том же, если бы не акция не купила бы.
Роскошная да еще и вместительная!
09.02.2017
Симпатичная)
Космонюхатель, Ms.NutaSe, очень хорошая косметичка!