Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 22:44

Давненько я не писала о наклейках для ногтей! А столько маникюров с ними накопилось!... Буду исправляться и постепенно писать отзывы на них.

И начну со сплошного листа-наклейки «шотландки» и покажу маникюр.

Вот так выглядит лист:

Заказывала по этой ссылке.

Цена 0.22 $, сколько было в рублях уже не помню, но на данный момент - 15 руб.

О доставке. Продавец долго шёл до почты, чтобы отправить наклейку. Заказ я оформила 18 октября, а отправил посылку он мне только 30 октября. Шёл конвертик примерно месяц (точно уже не вспомню, давно это было), согласно новым правилам Почты России, положили конверт в почтовый ящик.

Размер листа 5.2 * 6.2. Мне хватило этого на один маникюр с акцентом из наклеек на двух ногтях (средний и безымянный) и на один с акцентом на одном ногте (маникюры делались на обеих руках, разумеется). Ногти средней ширины и 2 см в длину. У кого ноготки Уже и короче, наклеек хватит на большее количество маникюров.

Забегая немного вперёд скажу, что покажу только один маникюр, самый первый, так как второй вариант забраковал мой личный «критик» в лице мужа, чем сильно испортил мне настроение и желание фотографировать маникюр.

Качество печати достаточно чёткое и наклейка довольно насыщенная по цвету. Но наносить нужно на белую подложку, чтобы цвет и оставался таким ярким.

Способ применения:

1. Делаем маникюр, покрываем ногти базой + лак (я наклеивала слайдеры в обоих маникюрах на белую подложку, как указывала выше);

2. Вырезаем нужный кусочек наклейки по форме ногтя (я вырезаю на глаз, немного с запасом);

3. Убираем сверху защитную плёнку (не забудьте, иначе рискуете запороть слайдер);

4. Окунаем наклейку в воду примерно на 15 сек (я кладу в воду сразу все вырезанные наклейки, с ними ничего не случится, они просто отойдут от подложки);

5. Снимаем наклейку с картонной подложки;

6. Устанавливаем на ноготь, разглаживаем складки, запечатываем торцы, аккуратно обрезаем всё ненужное.

7. Закрепляем топом (я закрепляю топ-сушккой Eva Mosaic).

А вот и мой маникюр:

Небольшое пояснение. Если долго возиться с установкой наклейки, то она начинает подсыхать и становится хрупкой, поэтому может рваться. Даже не рваться, а будто ломаться (у меня так было в первый раз). Во избежание этого, если я долго передвигаю наклейку, то я периодически капаю каплю воды на ноготь и продолжаю установку. Как только установлю, быстрей убираю лишнюю влагу салфеткой или ватным диском, чтобы наклейка не сместилась и не уехала на мокром ногте Smile

К покупке слайдер-лист (или как правильно назвать?) рекомендую, стоит очень дёшево да и сочетание, на мой взгляд, удачное. Я лично очень люблю сочетание розового и коричневого Smile

Спасибо за Ваше внимание к моему небольшому отзыву! Если Вас заинтересуют мои отзывы на другие наклейки, то оставляю ссылки)

очень красивые цветочные слайдеры

слайдеры MILV

слайдер с животным принтом

Bероникарекомендует
17.04.2016
Очень красивый маникюр! Клетка всегда в моде)
Vitaminka, я с вами полностью согласна!) И спасибо большое! Smile
17.04.2016
Интересный отзыв.А чем вы так аккуратно обрезаете всё ненужное? У Вас получился ну очень аккуратный маникюр, прям как в салоне)
17.04.2016
EvgZhulkova, ой, спасибо большое вам! Shy Обрезаю всё обычными закругленными маникюрными ножничками. Раньше обрезала канцелярским ножом. Но ножничками мне всё же удобнее да и я уже научилась почти точно вырезать на глаз полукруг у наклейки Smile Если случаются неточности (а они всё равно нет-нет бывают), то в ход идут ножницы, как я уже писала Smile
классный маникюр Love
17.04.2016
Классный маникюрчик! Мужу - выговор, лишил нас еще одного маленького удовольствия Big smile Тоже готовлю отзыв на слайдеры с Али. Жду твои новые обзоры с нетерпением.
Ксения Крынски, спасибо! Smile

N_a_t_a_l_y_a, спасибо большое! Smile Я ему передам! Тоже мне, критик... Stare Не надо было мне тогда его слушать, ведь мне маникюр понравился. Я делала наклейку на безымянный палец, а на остальных был коричневый лак и у основания ногтя розовая типа лунка (лунный маникюр), только лунка была треугольной и границы её были с золотой лентой для дизайна. Поняла?) Ну ниче, я отзыв через недельку выложу на новинку (лаки для стемпинга Dance Legend), там ни один маникюр не пострадал от его критики Laughing out loud

Nikulia, так и задумывалось Smile Возможно, вы правы)

Юлианна Южная, спасибо! Smile
17.04.2016
Не для новичка. Лак с наклейкой по цвету смотрится органично!
Люблю когда ногти ухоженные!
18.04.2016
Красиво и очень аккуратно у вас получилось! Love Я, к сожалению, никак не могу на глаз вырезать нужный размер(, то мало получается, то приходится обрезать и не всегда это получается ровно Puzzled
18.04.2016
Очень красиво в маникюрах смотрятся Wink
18.04.2016
Как всегда безупречно )))
19.04.2016
Blondmother, DL выпустили свои лаки для стемпинга? Круто, ура!!! Жду отзыв Wink
26.04.2016
Бэтманюня, спасибо большое! Smile У меня идеально ровно тоже не получается, но почти. Я поначалу тоже думала, что это очень сложно, вырезать на глаз, но оказалось нет) Пробуйте, всё у вас получится! Smile Вы ножницами с закругленными концами вырезайте, должно получиться! Wink

Vrednaya1, спасибо! Smile

swatch, спасибо! Shy

N_a_t_a_l_y_a, да, выпустили месяц назад! Laughing out loud Я сегодня отзыв опубликовала на них Laughing out loud

Светланана, спасибо! У меня наоборот рука чаще тянется к стемпингу и слайдерам, трафареты не совсем мое)

Sisina, спасибо большое! Shy
Очень красиво!!! У меня лежит кучка наклеек, но руки до них не доходят. Сейчас все трафареты, да трафареты.
22.04.2016
Очень классный маникюр! Love
30.05.2016
Шотландка очень стильно выглядит, хотя я вряд ли так аккуратно смогу наклеить.
31.05.2016
Как раз под мои новые брюки такой маникюр подошёл бы =)))
только серый цвет нужен
06.07.2016
Кицу Нэ, Triplet, спасибо большое!)