Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 22:27

год или более
    278 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Еще раз всех приветствую:)

Сегодня поговорим о таком нужном аксессуаре для волос, как заколка. Всю жизнь ношу длинные волосы, поменяла уже кучу заколок, но такой красоты у меня еще не было.

В годы моего детства и юности таких заколок не было, как и не было Али. Даже знаменитые французские заколки в те годы не отличались особой красотой. Покупка новой заколки для меня была приравнена к покупке ювелирного украшения. Ведь нужно было, чтобы заколка была не только красивой, но и хорошо держала волосы, и все, что из них сооружалось на голове. Сейчас я ограничиваюсь только хвостом, с распущенными волосами до попы ходить не удобно, хвост ношу в основном летом. Зимой предпочитаю делать пучки.

Эту заколку увидела в одном из магазинов, чего там только нет, и ободки, и заколки, выбор потрясающий, наши магазины нервно курят в сторонке:))) А самое главное, очень приятные цены. Ссылка на магазин https://ru.aliexpress.com/store/2309023?spm=a2g0s.... Заколка добралась до Москвы достаточно быстро, около 3 недель. Упакована, как всегда желтый пакет, и обмотана пупыркой, чтобы не повредилась в дороге.

Механизм немного отличается от привычного, м.б я конечно, такого не видела.

Но вместо обычной железной защелки что-то типа пластика. Надеюсь хватит на долго, не сломается. Сама заколка сделана из пластика, с очень красивым жемчужным переливом.

Для фото с специально использовала фото, чтобы показать красивый жемчужный оттенок. Такое ощущение, что она легкая, невесомая, воздушная. Сделано очень аккуратно. Цена очень приятная. В магазине такая бы стоила гораздо дороже.

Среднюю густоту волос держит отлично, никуда не сползает, не жмет, сидит, как надо на волосах.

Скажу честно, закалывать смотанные волосы (у кого длинные волосы, тот поймет) на голове не пробовала, боюсь повредить пластиковый зажим. Да и не хожу я так, если надо будет, для этого у меня есть старые заколки с железным зажимом.

С этой заколкой хожу уже 2 года, она смотрится как новая, ничего не сломалось, зажим держит хорошо. Заколка очень прочная, берите не пожалеете точно! Во всяком случае в магазинах я такую красоту не видела.

Заколка очень красивая и в пир и в мир.

Ссылка на заколку: https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-Fashion-Wo...

Спасибо за внимание.

Sofiy@рекомендует
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 13.07.2020 - 10:31
    Твистер для волос - мой идеальный аксессуар для волос! Всегда аккуратная прическа. Летом просто мое спасение.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделится своей находкой из магазина "Галамарт", которой пользуюсь уже на протяжении четырех лет.   У меня в детстве были твисеры, но не совсем такие, как я встретила в "Галамартке". Те были бархотные и более широкие.
  • 16.07.2020 - 17:16
    Хотите стать красоткой за 1 минуту? Решение есть! Фото.
    Ну а правда, бывает хочется выглядеть пусть не как королева, но хоть на её уровне)). Сидели дома, краски под рукой не было, чтобы освежить отрастающие корни вот вам решение. Как сделать не просто приличный вид, а праздничный. Взмахом волшебной палочки.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .