Опубликовано 27 Июль, 2020 - 12:33

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о подставке для канцелярских принадлежностей АНИЛИНАРЕ от IKEA.

Место покупки: IKEA

Цена: 49 рублей по распродаже

| СОСТАВ |

Контейнер: луженая сталь, краска, прозрачный лак

Ручка: сталь, латунирование

Стержень: алюминий, эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие

| УПАКОВКА |

Еще пару месяцев назад, лазая по сайту IKEA, я заприметила симпатичную коллекцию под необычным названием Анилинаре.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Вся ее цветовая гамма состоит из зеленых и золотого оттенков. По-моему, такое сочетание выглядит очень дорого и благородно!

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

В коллекции несколько предметов, в основном все они предназначены для каких-либо канцелярских нужд. Мне приглянулось больше всего 2 вещи - коробки и подставка, все сделано из металла. Но коробки я не взяла, так как мне показалось, что они стоят 299р за каждую, а выбрать цвет я не смогла. Как оказалось, эта цена по акции сразу за 2 штуки, просто более маленькая спрятана в большую. Так что планирую за ними вернуться в ближайшее время, пока не закончилась распродажа.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Ну а подставку я решила приобрести. Я вообще планировала взять ее и за полную стоимость, но большая скидка меня очень даже обрадовала. Сейчас жалею, что не взяла сразу несколько штук, очень удобная вещица оказалась!

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Хоть подставки и продаются по такой привлекательной цене, их как-то не особо берут и в магазине на момент моего визита их было ну очень много. Они лежат в нескольких местах в кучках.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Продается эта подставка в сложенном виде и не занимает практически никакого места. Два яруса, а также их дополняющие, сложены друг в друга, а сверху обернуты пленкой.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

На обороте можно заметить стикер и инструкцию.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Стикер полностью переведен на русский. Изготавливаются подставки не в Китае, а в Швеции и по шведскому дизайну. Дата изготовления моего экземпляра - ноябрь прошлого года.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Для того, чтобы детали, помещенные внутрь, не елозили туда сюда, царапая друг друга, они закреплены на небольшом пластиковом круге прозрачного цвета.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Имеется небольшая бумажная инструкция по сборке.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

В ней нет ничего сложного, все детали имеются в комплекте, максимум, что Вам понадобится - отвертка.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Нужна она будет для того, чтобы закрутить один шуруп. Если у Вас ее под рукой не будет, то можно аккуратно воспользоваться ножницами.

| О ПРОДУКТЕ |

Как я уже сказала, подставка состоит из двух ярусов, сделанных из металла - стали. Внутренняя их часть золотистая, а внешняя покрыта зеленой эмалью.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Все детали также сделаны под эту гамму. Собирается подставка за пару минут.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Необходимо закрутить верхушку на винтик.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Ее поместить на верхний ярус подставки.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

И закрутить снизу еще одним стержнем, только уже тем, что длиннее.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Получается вот такая вот конструкция, по сути, уже почти готовая.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Остается лишь соединить ее с нижним ярусом.

И закрепить винтиком.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Подставка готова! От того, как туго Вы затяните винт, будет зависеть прочность основания. Оно должно ровно стоять и не шататься.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Эта подставка вообще по идее предназначена для канцелярских принадлежностей, но я ее с первого же дня планировала приспособить под украшения, которые ношу чаще всего.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Их удобно складывать на верхний ярус, и они будут всегда под рукой.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Кстати, на эмали есть узоры, которые вносят свою изюминку в дизайн. На верхнем ярусе это просто небольшой орнамент из точек.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

А вот на нижнем уже бело-золотые цветы.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Лично для меня подставка оказалась просто супер удобной. Хоть она и кажется маленькой и занимает совсем немного места, она достаточно вместительна.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

На нижний ярус можно поместить какие-нибудь небольшие вещи типа лаков или помад. Главное, чтобы они влезали под верхний ярус.

Подставка для канцелярских принадлежностей IKEA АНИЛИНАРЕ

Никакого особого ухода она не требует, максимум - протереть тряпочкой пыль и все.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилась подставка для канцелярских принадлежностей АНИЛИНАРЕ от IKEA. Мега красивая и стильная вещь. Рекомендую!

Отзывы на другие товары IKEA:

ElishevaLilyрекомендует
27.07.2020
Какая прелесть. Мне надо.)
Удобная и стильная вещь!
27.07.2020
я думала она побольше Laughing out loud
Очень красивая!
27.07.2020
ух ты... какая классная вещица)))) Сразу подумала- хочу.